Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

312 комментариев к публикации «Пока всё смотрится очень некрасиво»: Алексей Текслер рассказал, чем его опечалил Челябинск
«Пока всё смотрится очень некрасиво»: Алексей Текслер рассказал, чем его опечалил Челябинск

Гость
25 мар 2019 в 19:13

Теперь пора посетить фабрики смерти и поговорить с их хозяевами.

Гость
25 мар 2019 в 19:17

Уберите шаурмячные и развалы со всех перекрестков, а вообще хорошо, что вытащил сотрудников администрации из кабинетов туфли помарать, а то забыли уже как выглядит город вблизи.

Гость
25 мар 2019 в 19:21

Фразы и состав ответов на вопросы никого не напоминает? До сентября не так уж и долго, посмотрим насколько его дела будут соответствовать словам. Говорить и обещать и до него неплохо умели.

Житель
25 мар 2019 в 19:39

Ну а что тов Елистратов скажет по поставленой ему оценке? Он то думал что как Тефтелев отсидиться в кресле мэра и всё. А получилось вон как, крышу уволили теперь приходиться по лужам да по дворам всяким ходить и любоваться Тефтелевыми кучами .

Гость
25 мар 2019 в 19:21

Если мэр до этого не видел что творится в городе, то ему пора вслед за Тефтелевым. Пора кардинально обновить не только городскую думу, но и администрацию районов и города, слишком уж засиделись на своих нагретых местах.

Гость
25 мар 2019 в 20:59

Тефтелев что там в правительстве области делает, когда оценка его 5 летней работе в городе - 2- ???? Первый кандидат на увольнение!

Гость
25 мар 2019 в 19:37

действительно, смысл ехать в трактор? ньютон вообще построен на частные деньги, ехать надо на сельмаш, чурило, парковый, амз, чмз... конечно всё некрасиво, посмотрите на этих "управленцев" их обнять и плакать, а лучше выгнать

30 июля 2021 в 14:53

сейчас лето 2021г , а в городе ни чего так и не изменилось в лучшую сторону.

Житель Челябинска
25 мар 2019 в 18:59

Алексей, делай город светлей!!!

Гость
25 мар 2019 в 20:48

Почему губернатор выполняет работу мера?

Михаил
25 мар 2019 в 19:53

Алексей Леонидович, добрый вечер! Всю прошедшую неделю город вновь прожил в режиме НМУ. Только сегодня его сняли.. Жаль, конечно.. Видимо, так и будем задыхаться, раз Вашего гнева не побоялись основные загрязнители воздуха.. Что же касается Вашего обьезда города... Как хорошо все таки устроилась магнитогорско-челяябинская властная вертикаль: за экологическую обстановку в городе вынуждены оправдываться Президент Путин и Премьер Медведев, за благоустройство - врио Губернатора. Иначе как объяснить жалобы вице-мэра Челябинска Котовой, которая в ответ на жалобы Челябинцев в Ваш инстграмм сказала: "Ничего нового в них нет?!" Поверьте, так и хочется ей ответить: Если знаете, почему не исполняете?! Жаль, что Вы - Алексей Леонидович вместе с Челябинцами одиноки, среди привычных чиновничьих оговорок, в своем желании навести порядок! С уважением, к Вам

Гость
25 мар 2019 в 19:01

Мне понравилось, что сегодня вместе с губернатором был и мэр. Пускай отвечает за город.

Гость
25 мар 2019 в 19:56

если губернатор занимается проблемами города-для чего мэр?

Гость
25 мар 2019 в 19:41

Оценка как раз соответствует состоянию города.

Гость
25 мар 2019 в 19:40

И только тов мэру всё нравиться и всё устраивает.

Житель Челябинска.
25 мар 2019 в 19:56

Городу нужен хороший МЭР глава города Челябинск. У губернатора области есть более масштабные задачи. Он должен быть управлять регионом. А это не только Челябинск.

25 мар 2019 в 20:28

Странно что некрасиво.дубровскому с тефтелевым нравилось!

Гость
25 мар 2019 в 21:41

Алексей закрой ГОК и выбросы, это будет ПОБЕДА!! Парки сами зацветут!!!!!!!

Гость
25 мар 2019 в 19:03

Все таки стоит задуматься о работе многим и исправлять ситуацию, иначе Текслер будет думать над тем чтобы поменять работников

Гость
25 мар 2019 в 19:05

У него в Instagram уже 28.000 подписчиков обалдеть)

Гость
25 мар 2019 в 19:41

Объективно.
25% в корзине уже есть.

Гость
25 мар 2019 в 20:19

Город как после бомбёжки- эти чёрные кучи по всему городу. Такого ни когда не было.

Гость
25 мар 2019 в 19:32

действительно, смысл ехать в трактор? ехать надо в коркино, первомайку, в че - на сельмаш, чурилово, амз, чмз

Гость
25 мар 2019 в 19:58

я блин, лодыжку в двух местах сломал с этой уборкой льда и снега, месяц в гипсе, и щас еле хожу(

Сергей
25 мар 2019 в 20:06

Надеюсь, что все это не предвыборный пиар

Гость
26 мар 2019 в 10:10

Город загажен собаками, особенно это видно, когда сходит снег. Скоро подсохнет, подует ветер и всем этим мы будем дышать. Когда любителей собачек заставят за ними убирать. Сами они не хотят этого делать.

Игорка
25 мар 2019 в 20:39

Ну все, щас порядок наведет сразу!!! Всех олигархов к ногтю прижмет, Томинский закроет, улицы расширит и переходы в Академе сделает! И заживем!!!!

Вовашка 174
25 мар 2019 в 21:07

про ночную иллюстрацию он верно подметил, пора включать, а вот что про гок думает ?

Гость
25 мар 2019 в 20:35

Наверное, борьба за благоустройство будет продолжаться до выборов. Наверное, можно и тротуары убирать зимой, а не только дорожки в парке.

Гость
25 мар 2019 в 21:00

Свита делает короля. Всю свиту немедленно сменить.

Гость
25 мар 2019 в 21:46

Верните нормативы выбросов к доДубровскому уровню, которые наше заксобрание в панике практически единогласно и без всяких экспертиз увеличило в пять раз.
И, кстати, "экологические инициативы", разрабатываемые Дубровским, вобщем-то направлены преимущественно на снижение налогов. Укладываться в завышенные нормативы предприятия смогут, потому что их фактически отпустили донельзя, а вот налоги платить перестанут.

Гость
25 мар 2019 в 19:02

Алексей, проконтролируйте починку троицкого моста перед летом ...

Гость
25 мар 2019 в 20:26

интересно.. раньше он этого не видел?? Или не в Челябинске проживал???

Гость
25 мар 2019 в 20:17

Возьмите ЛЬВА ВЛАДОВА к себе на работу!!! Очень грамотный челябинский урбанист!!! Надо спасать Челябинск из д.... !!!!!!!!!!!

Гость
25 мар 2019 в 19:02

У нас в городе много проблем, очень расчитываю на нового губернатора-он же сам все прекрасно видит, пусть не подведёт

Гость
25 мар 2019 в 19:04

Уважаемый губернатор решите пожалуйста нашу проблему с выбросами, а также реконструируйте дороги

Гость
25 мар 2019 в 19:30

Всё правильно сказал по благоустройству: оцека - КОЛ!!! И работе администрации города тоже!

гость
25 мар 2019 в 19:39

Действительно,городом уже давно никто не занимается.Просто утопили город,вот такое у города руководство было.

Пенсионер
25 мар 2019 в 20:12

Вот ещё бы посмотрели как загажен берег единственного питьевого источника города, коттеджи на самом берегу, посёлки из многоэтажных домов на горе, и как следствие, вся грязь от мусорок и машин льётся в водохранилище

Гость
25 мар 2019 в 20:24

ЗАПРЕТИТЕ ВЫБРОСЫ, и город зацветёт!!!!!!

Гость
26 мар 2019 в 13:19

Ох и цирк, совсем людей за дураков держат.

Гость
25 мар 2019 в 19:06

Будем ждать изменений дальнейших.

Гость
25 мар 2019 в 19:03

Совсем скоро он поедет в Магнитогорск, там тоже очень много проблем

Гость
25 мар 2019 в 19:35

Врио исчо в бывшую вотчину бывшего мэра не ездил. На Урале три дыры - Варна, Бреды, Карталы!

25 мар 2019 в 20:40

Видели Дональда Трампа на видео засветился?

Гость
25 мар 2019 в 21:08

Сделано и будут делать всё чтобы осенью не выбрали неугодного губернатора

Гость
25 мар 2019 в 21:11

Пусть на пазиках проедет

Гость
25 мар 2019 в 21:39

Переход на площади Революции со стороны Альфа-банка жесть,бомжи и те стороной обходят!

Гость
25 мар 2019 в 21:59

Алексей разберитесь с воздухом в Челябинске!!!!! Очень Вас просим, умоляем!!!!!!!

Гость
25 мар 2019 в 22:00

Это вы ещё в ракете не видели.