Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Под конгресс-холл? В Челябинске начали сносить скандальную заправку «ЛУКОЙЛ» на Труда
Под конгресс-холл? В Челябинске начали сносить скандальную заправку «ЛУКОЙЛ» на Труда

Коренная Челябинка
25 мар 2019 в 18:54

Правильно! Вообще все снести там (кроме зоопарка и Молнии) и сосны насадить, сквер сделать с дорожками для пешеходов и скамейками для отдыха.

Гость
25 мар 2019 в 21:27

САРАЙ "КОЛЕСНИЦУ" СНЕСТИ ЕЩЕ НАДО...

Гость
25 мар 2019 в 20:14

ТРК Гагарин, этот Холл, Редисон и ни кому не нужный стадион Динамо и то, что вы там строите за ним в лесу - СНЕСТИ! Убожество! Там был проход в парк. Теперь в парк вход только через зоопарки и какие-то заборы и помойку. Спасибо за заботу. А заправка эта чуть ли не единственная в центре города! Этажерку на Торговом снесите, свои коттеджи вдоль озер (ни к одному озеру уже не подойти), а потом уже говорите.

Гость
25 мар 2019 в 17:16

трк Гагарин тоже в архив отправляйте вместе со стадионом и рэдиссоном

Гость
25 мар 2019 в 22:37

Открыл кафе-бистро место удачное, прибыль идет, а тут в 2055 году будет самит, где то дня три... и оказалось, что тебе тут не место больно уродливое твое кафе-бистро, съезд в твое кафе запретим еще и бабки заработаем на штрафы, ведь логично, что там нельзя на право поворачивать... Вот и открывай бизнес в России...

Гость
25 мар 2019 в 18:27

И правильно, ни к чему она там эта заправка. Рядом парк, зоопарк, ТЦ, спортивные объекты. Для чего в этом месте азс??? Недостатка заправок в городе нет. Полностью поддерживаю.

Гость
25 мар 2019 в 19:17

И где теперь сотый бенз покупать?

Гость
25 мар 2019 в 17:40

а предыдущий губернатор не смог или не хотел!?

Гость
25 мар 2019 в 19:04

С одной стороны хорошо, что избавляются от заправок (их вообще все за город вынести нужно). А с другой стороны - плохо, что избавляются именно от этой (надеюсь сами понимаете почему).

Гость
25 мар 2019 в 17:30

Там знак стоял, чтобы кое-кто денег заработал скорее всего на штрафах. Начали суетиться - потому что времени мало осталось до саммита, поэтому сносят все быстро. Так ведь и опозориться можно если такими темпами готовится как до этого...

Гость
25 мар 2019 в 22:40

Про АЗС утром статья вышла рекламная, без комментов -Где получить бесплатную «тонну» бензина: рассказывает челябинская радиостанция. Там ссылка на правила акции на не существующюю страницу. В группе той АЗС правила нашел, регистрация закончилась три дня назад.

Гость
25 мар 2019 в 22:56

Больше Башнефти нужно!

Гость
26 мар 2019 в 09:58

"специальная табличка" :)))

Гость
26 мар 2019 в 12:21

Регулярно заправлялся ю, ни одного штрафа!!! Даннная статья притянута за уши! Штрафовали тех кто ехал в парк дальше заправки! Если место выкупили у Лукойла и дали другое, в чем проблема? Причём здесь автолюбители рядом ещё 3 заправки лукойл!!!

Сомневаюсь я..
25 мар 2019 в 17:31

Расчистить площадку за счёт автолюбителей - бизнес по- русски....

угага
25 мар 2019 в 17:38

чо прям в зоопарке место предложили ???