Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Схватывают на лету: смотрим, как будущие штурманы готовятся к экзаменам на земле и в небе
Схватывают на лету: смотрим, как будущие штурманы готовятся к экзаменам на земле и в небе

NDV
23 мар 2019 в 21:16

Вперёд, в прошлое!

24 мар 2019 в 11:05

пусть лучше самолеты НАТО , на митинг собираемся ,как бы эти защитники бомбить не начали

Гость
24 мар 2019 в 00:11

я плакал.
древнее ведро 134 модели. аналоговые приборы.. логарифмическая линейка.
вот это и есть настоящая Россия.
от колхозов и до ВКС.

Гость
23 мар 2019 в 19:35

Эти любую GPS за пояс заткнут, главное логарифмическую линейку вовремя из штанов достать.

Гость
24 мар 2019 в 10:01

Супер! НЛ-10 - это конечно тема! Современнее её в мире нет нечего! С праздником пацаны, короче!

23 мар 2019 в 19:11

Когда этот хлам перестанет летать над моей головой?

Гость
24 мар 2019 в 02:06

Сообщаю "диванным солдатам".что винтовка Мосина и пулемет "Максим" до сих пор лежат в росс.арсеналах. На случай войны. Так чего ерничать при виде логарифмической линейки ??

Гость
24 мар 2019 в 20:17

Пока глупые девочки носики морщат- умные девочки среди штурманов женихов подбирают. Зарплаты хорошие, за Сирии еще лучше. А еще постоянно на службе - не надоедят и алименты, если что, супер

Гость
24 мар 2019 в 06:27

Злые челябинские диванные эксперты отметились.

Гость
24 мар 2019 в 11:57

Современные аэропланы ,нам,военлетам, такие в 1916 году даже и не снились!

Гость
24 мар 2019 в 12:03

Новости из жизни профессиональных маслоедов. А то типа базы НАТО тут будут. Да скорее бы уже.

Гость
23 мар 2019 в 19:16

И этому учат в 2019 году... Металлолом, и приборы похоже 900-лохматого года...

Гоздь
24 мар 2019 в 12:00

Модераторы, какого лешего вы творите? У вас тут тролль на тролле сидит. По делу ничего сказать не могут, а только негатив льют. Баньте этих дочерей офицера по айпишникам. Или вы заодно с ними? Тогда вопросов нет.

23 мар 2019 в 19:30

Украинский самолет Ту -134. Хохлы умеют делать самолеты.

HE GUEVARA
23 мар 2019 в 22:59

Про GPS пускай трындят те кто не понимает, что в боевых условиях у тебя будет только твой мозг и руки. GPS выключат в первые минуты конфликта. А GLONASS выйдет из строя после атаки на спутники. А вот умение вести воздушное судно без всяких электронных примочек - бесценно. А как только над нами перестанут летать НАШИ военные, совсем скоро начнут летать самолеты НАТО. И поверьте, мы в этом случае будем себя чувствовать как гражданское население Сирии или Ирака. И если у вас много денег и вы хотите уехать в Лондон - не факт, что Вас не выдадут как шпиона Натовским воякам под любым предлогом. Думайте заранее и всем хорошего настроения...

Гость
24 мар 2019 в 10:22

Что будете делать когда ЖПСы и Глонассы закончатся внезапно?

Гость
23 мар 2019 в 22:16

Достали на городом летать! Мало лесов, полей и рек? Почему такие тугие?

Гость
23 мар 2019 в 22:23

Сколько интересно еще эти палки будут небеса бороздить?

Гость
23 мар 2019 в 22:22

Да здравствует ВКС России! Да здравствуют штурманы военной авиации! Успехов Вам парни!

Гость
23 мар 2019 в 22:31

Умнички ребята! Пусть у вас всё будет хорошо!

24 мар 2019 в 14:00

Эх, Игорь, не быть тебе генералом.

Гость
23 мар 2019 в 19:13

Военные дегенераты или нет?

Гость
23 мар 2019 в 19:59

Красавцы!

Гость
23 мар 2019 в 21:14

кытай нас с Украиной подружит.

Михаил
30 сент 2020 в 02:17

Пишут в основном завистники.
Скажу им, что рожденный ползать - летать не может. Так сидите и молчите.