Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «А патриотизм где?»: чиновник раскритиковал южноуральского тренера за нежелание работать без денег
«А патриотизм где?»: чиновник раскритиковал южноуральского тренера за нежелание работать без денег

Гость
23 мар 2019 в 14:30

Пусть чиновники покажут пример как нужно за бесплатно работать, патриотизм не в этом заключается. Позорные власти.

Гость
23 мар 2019 в 14:47

Это какой-то вирус, поражающий исключительно чиновников. Иначе трудно объяснить тот бред, что последнее время льётся из их уст по всей стране

Гость
23 мар 2019 в 14:53

У меня предложение, давайте Виталию Гайсину зарплату платить не будем, пусть работает просто так или с зарплатой уборщика! Примером своим покажет патриотизм!

Гость
23 мар 2019 в 14:31

А давайте и за отсутствие патриотизма штрафовать! Денег на экипировку спортсменам не давайте, просто штрафуйте их за отсутствие экипировки. И сразу всё станет хорошо!

Гость
23 мар 2019 в 14:46

Если ты такой ПАТРИОТ,отправь детей на соревнования в щет своей зарплаты, а то вы там сидите только языком чесать умеете.Патриоты слов нет позорники.

Потап
23 мар 2019 в 14:35

Пусть этот патриот дальше работает бесплатно.

Гость
23 мар 2019 в 14:50

Гайсину ставку завхоза. И пусть личным примером показывает патриотизм

Гость
23 мар 2019 в 14:37

Перевод с чиновьичего на русский.
Почти один в один Скворцову процитировал.
Ничему уже не удивляюсь. Вектор задан...

Гость
23 мар 2019 в 15:01

Чиновники совсем берега перепутали.Он сам не пробовал альтруистом -патриотом стать?

Гость
23 мар 2019 в 14:54

А есть чиновники которые работают бесплатно?

23 мар 2019 в 15:01

Гайсин, ты совсем?

Гость
23 мар 2019 в 15:05

Мог бы и сам Гайсин проявить патриотизм и отказаться от своей зарплаты. Наши чиновники совсем берегов не видят. Сытый голодного не уразумеет...

Гость
23 мар 2019 в 15:11

Лучше всего про подобные ситуации сказал Салтыков- Щедрин, - если заговорили о патриотизме, значит где то крупно своровали. (Дословно не помню, но близко к оригиналу

Гость
23 мар 2019 в 14:58

Ну что тут писать ? Надо ехать и «общаться» с гайсиным.

Гость
23 мар 2019 в 15:05

Я тоже за то что б истинные патриоты рулевые партии работали на ставках уборщиков

Гость
23 мар 2019 в 14:57

Интересно,а где патриотизм чинуш, ворующих бюджетные деньги...?! Бесплатные спортивные секции, кружки, качалки,все надо сделать бесплатно, чтобы отвлечь население от походов в эти проклятые КБ с дешевым пойлом.

если глава патриот, то дальше пусть работает на ставку уборщика!

Гость
23 мар 2019 в 14:35

интересно послушать мнение на этот счет Гаттарова, который так же штангой занимался.
и так же хочется знать останется ли данный чиновник на своем рабочем месте.
давай Текслер, покажи справедливость

Фауст
23 мар 2019 в 15:30

Мы живем в свободное стране, человек в вправе уволиться, когда ему захочется отработав 2 недели и плевать я хотел на чиновников, работодателей, которые не могут создать достойные условия и оплату труда.

Гость
23 мар 2019 в 15:01

Дааа, Виталий, каким ты стал....а раньше был совсем другим человеком. Помнишь, интересно, кафедру химии и коллег лаборантов?

Гость
23 мар 2019 в 15:10

А что тут думать то? Пусть это чиновник - никто идёт работать на его место уборщиком!

23 мар 2019 в 14:51

Все деньги ушли на Трактор.

Гость
23 мар 2019 в 15:10

Пусть это именно это, а не этот чиновник идёт работать уборщиком!

Гость
23 мар 2019 в 15:41

пусть извинится и найдет деньги для спортсменов!!! на наркоту в клубе своим любимым детишкам деньги находятся, а как спортсменов Русских на соревнования отправить так денег нет, занимайтесь питаясь воздухом и солнцем, и конечно же с патриотизмом в душе!!!

Гость
23 мар 2019 в 17:02

Господи, а ведь мы содержим этого ***, ну как жить с таким позором....

Гость
23 мар 2019 в 17:09

Скоро всем за идею будут предлагать работать. Обнищала страна.

Гость
23 мар 2019 в 15:24

Покажите мне хоть одного чиновника "патриота" работающего за голый энтузиазм, и я сьем свою шапку!

Гость
23 мар 2019 в 15:16

Виталий Гайсин, а вам слабо выделить деньги из собственной зарплаты данным спортсменам?Заодно и патриотизм проявите.

Гость
23 мар 2019 в 15:27

Гайсин взлетел ты высоко видимо.Скоро и тебя приземлят как друга твоего Дубровского!

Гость
23 мар 2019 в 16:05

Трудно быть патриотом, когда у тебя пустой холодильник. К тому же тренер просил не для себя, а для спортсменов. Он вообще не должен ничего просить, его работа - подготовить физически и морально к соревнованиям, но в нашей стране все через одно место. В таком возрасте еще ходить и унижаться. Ни стыда, ни совести у наших чиновников нет и не было. Разогнать бы всю эту шайку-лейку, живущую на наши налоги.

Гость
23 мар 2019 в 17:02

Заткнуться бы чиновникам надо. Всем.

Артём
23 мар 2019 в 15:16

денег что-ли в государстве нету?????а всё хотят чтоб Россия в спорте всегда побеждала.....позор нашим чиновникам!!!!!!

Гость
23 мар 2019 в 16:00

Гайсин не оригинален. Уволилась из школы 10 лет назад - директор меня тоже в дезертирстве и предательстве (!) обвинила. Мол, бросаю детей, дезертирую. Чиновники всегда любили держать педагогов как на линии фронта, на патриотизм напирать. Учитель, тренер, воспитатель должны быть профессионалами, причём хорошо оплачиваемыми! А не бойцами, романтиками, "педагогами от Бога", бессребрениками и прочими комедийными, блаженными, персонажами. Ну в какой ещё стране учителя держат в чёрном теле, при этом пишут ему высокопарные стихи и дарят цветы возами? Не надо этой романтической шелухи, относитесь к наставникам как к людям с хорошей, крепкой профессией! А не держите их за уборщиков и убогих "бюджетников"!

23 мар 2019 в 16:08

Патриотизм - последнее прибежище негодяев.

Гость
23 мар 2019 в 16:48

Сидит такой в кожаном кресле и рассуждает о патриотизме. Впрочем что он сказать хотел тоже не понятно.

Гость
23 мар 2019 в 17:40

Виталий Гайсин может показать себя отличным патриотом, если передаст свою зарплату Владимиру Семенову, а сам будет работать на БЛАГО РОДИНЫ исключительно из благих побуждений!

Гость
23 мар 2019 в 21:07

Уважаемые чиновники, вы Патриотизм с идиотизмом не путайте

Гость
23 мар 2019 в 15:18

Представляется, что чиновник ЗП в размере одного МРОТ в месяц получает и более никаких доплат.

Гость
23 мар 2019 в 15:33

Виталий Гайсин, ну и покажи патриотизм, отдай свою з.п. тренеру а сам - ну как-нибудь уж проживешь, патриотизм покушаешь, или слабо?

Гость
23 мар 2019 в 15:21

А где патриотизм этого чиновника,пускай пересядет с со служебной иномарки,купленной на наши деньги,на отечественную машину.пускай пакажет свой патриотизм.

Гость
23 мар 2019 в 15:23

Пусть чиновник отдаст тренеру свою зарплату, а сам и так проживет...он же патриот?

Гость
23 мар 2019 в 15:42

А зачем патриотам -чиновникам большие пенсии, золотые парашюты при увольнении, немаленькие зарплаты? Обнаглели совсем.

Гость
23 мар 2019 в 16:29

а в москве уже несколько часов митинг идет за отставку власти. только нам его по телевизору не показывают а в ютубе есть.

гость
23 мар 2019 в 16:41

Какой патриотизм Виталий?! Если Вы все обещаете, что финансовые средства будут выделены на соревнования, Владимир Евдокимович тренирует ребят и обещает им, что вывезет на соревнования их, потому-что ему обещали выделить финансы, но когда остаётся несколько недель до соревнований, и Вы ему отвечаете, что денег нет, и это продолжается не однократно уже, про какой патриотизм Виталий Вы говорите?!
Владимир Евдокимович, сам лично ходит, договаривается со всеми. Если бы не он, никто бы и не ездил на соревнования. Просто человек устал от такого отношения к себе. Хочешь повезти ребят на соревнования, говорят машин нет, он сам находит человека, который повезёт его ребят, потому- что он обещал ребятам соревнования. Владимир Евдокимович очень многое дал спорту в Нагайбакском районе. Большое спасибо Вам Владимир Евдокимович, и низкий поклон!

Гость
23 мар 2019 в 16:46

Чот всякие депутаты-патриоты на себе не экономят! От государства отрывают, от больных детей, от стариков, и всё с песнями о патриотизме! Следаки и Счётная палата уж устали уворованные миллиарды эНтих патриотов считать...У одного насилу сосчитают, другого из Совета Федерации под конвоем ведут! И все патриоты! И всё - под гимн! Стоя! А детишек уборщики к соревнованиям готовят... "Трактору" зачем бюджетный миллиард? Али не патриоты там собрались? Или им глава Нагайбакского района - не указ? Пусть его послушают - и проникнутся!

Гость
23 мар 2019 в 16:49

Ставка освободилась. Гайсин устраивайся и работай за патриотизм.

Гость
23 мар 2019 в 16:52

Этим слугам народа, выделить какие-то капейки для спорта жалко, смысл службы народу? Тренеру огромная благодарность и уважение!

Гость
23 мар 2019 в 17:13

У нас только таких как Гайсин и ставят на должности. Но Теслер его не снимет..... Лень объяснять почему.

Гость
23 мар 2019 в 17:17

мордой натыкать в патриотизм

Гость
23 мар 2019 в 17:43

Соберите подписи и снимите с должности таких чиновников или шуму больше поднять и от этого чиновника своиже откажутся как не раз уже было. С каждым днём все больше и больше удивляюсь . Посмотрите на его костюм потриот страны сразу видно.