Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Сквер в центре Челябинска предложили назвать в честь российского реформатора
Сквер в центре Челябинска предложили назвать в честь российского реформатора

23 мар 2019 в 09:46

Если я правильно понимаю то таким образом хотят отвлечь граждан от реальных проблем? Ну есть сквер и есть.Решение более важных вопросов лучше решить(моё личное мнение).

Гость
23 мар 2019 в 09:57

Идеи Столыпина надо воплощать, умный государственный человек был. А сквер - это недолго назвать.

Гость
23 мар 2019 в 11:32

Назвать сквер именем этого палача,очень мило,большевики столько народа не повесили,сколько он

Vic_
23 мар 2019 в 11:53

опрос составлен некорректно! нет ответа "категорически против" . это более отрицательная форма . чем нейтрально-неопределённая форма "не считаю нужным"
Сделано так политтехнологами антисоветской волны . Снова обрабатывают сознание необразованной молодёжи!

Гость
23 мар 2019 в 13:05

Сквер имени Тефтелева,самое то!

Гость
23 мар 2019 в 13:12

В честь него вагоны названы.... столыпиские!

Гость
23 мар 2019 в 14:17

Чудаков-монархистов - не более 2 %. Зачем их ублажать? Нет забот в городском хозяйстве?

Гость
23 мар 2019 в 14:41

Сквер тупости

Гость
23 мар 2019 в 16:32

предлагаю челябинск переименовать в город ГЛУПОВ

Гость
23 мар 2019 в 16:41

Уберите лучше Ленина. Этот картавый *** наворотил столько, что до сих пор вся страна по кривой дороге куда-то катится.

Дед.
23 мар 2019 в 21:24

С 1905 по 1907годы(времена ,так называемой, столыпинской реакции)было казнено 1293 человека.За государственные преступления,убийства,грабежи,разбой. С 1937 по 1938 годы было расстреляно 700.000 человек(тысяча в день) Почитатели кровавого тирана,Отца Всех Народов и лучшего друга детей-Сталина,это цифры из архивов НКВД.

Гость
23 мар 2019 в 21:39

У этих клоунов все новости в будущем времени. переименовать аэропорты, всм, имя россия и прочая галиматья туда же. все что исходит от нынешней власти - это фейк. столыпина приплели зачем-то. столыпин умер бы со стыда от того, что делают те кто у власти сегодня. сборище брежневских недоделков - оставьте русскую историю в покое!

Гость
23 мар 2019 в 23:55

давайте назовем сквер- НУРСУЛТАН

Гость
24 мар 2019 в 00:41

А не пошли бы они со своим Столыпиным, позером-монархистом куда подальше? Сквер им теперь... Во-первых, нет там никакого сквера. А во-вторых, не надо врать про "торжественное открытие" в ноябре 17-го. Никакого "открытия" не было, облажалось по полной тогда руководство области - ни Путин, ни Назарбай, ни даже Дубровский тогда так и не появились на запланированной "церемонии" во время российско-казахского саммита. А истукан ещё недели две или больше стоял в белой тряпке.