Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Самый токсичный? Челябинцы рассказали, кого из министров должен уволить новый глава региона
Самый токсичный? Челябинцы рассказали, кого из министров должен уволить новый глава региона

22 мар 2019 в 06:34

Нужна новая команда молодых профессионалов

Мякуша, в первую очередь.

Сомневаюсь я..
22 мар 2019 в 06:55

И.О.Губернатора - читайте почаще 74.ру.- народ не ошибается...

Гость
22 мар 2019 в 06:56

Кузнецова уволить надо ! Образование в упадке полном и ничего не делается для улучшения ситуации

Гость
22 мар 2019 в 07:15

Нужно менять все областное и городское руководство и всех депутатов , все они голосовали за пенсионную реформу и НДС , за оскорбление власти и фейки . И поменять должен новый губернатор в сенябре , выбранный нами .

Гость
22 мар 2019 в 07:30

Министерство Здравоохранение надо уволить всё. Они там зажрались. Больниц реальных не видели давно. Отправить всех в города типа Копейск. Пускай там покажут свой "профессионализм". А то сидят, из кабинетов учат работать.

Гость
22 мар 2019 в 07:36

Надо разогнать всех!!! Начать с мякушей !!!

тупой
22 мар 2019 в 07:47

экологии нет, а министр есть. как так?

Гость
22 мар 2019 в 07:48

Абсурдное голосование, большинство жителей путают где левая рука, а уж знать какие полномочия у какого министерства и подавно не знают... забавно

Гость
22 мар 2019 в 08:10

Кто-ж нас послушает. Народ для этой "илиты" ничего не значит.

Гость
22 мар 2019 в 08:13

Мне все равно кого уволят, пусть хоть всех уберут. На место Пупкина поставят Форточкина. Мне главное жить в нормальных для жизни условиях. Пусть об этом думает новый губернатор.

Гость
22 мар 2019 в 08:31

А ГДЕ ГАТАРОВ В СПИСКЕ?

Гость
22 мар 2019 в 08:32

Не заменимых людей не бывает, я думаю можно подобрать хорошую команду. А этих всех уволить.

яков-умный!
22 мар 2019 в 08:53

Пусть каждый претендент на пост министра предоставит конкретную программу с целями и задачами, пошаговым планом своей работы на данном посту, со сроками исполнения и т. д. И мы выберем лучшего претендента, будет нарушать программу и сроки -- гнать без сожаления, ставить нового тоже по конкурсу. "Нужна современная, прорывная работа, а кто не чувствует в себе силы и уверенность, пусть даже не подходит к снаряду..."

Гость
22 мар 2019 в 08:54

губернатор сменился, мэр сменился- академ опять не достроят?

гость
22 мар 2019 в 08:56

учитывая ,что главным приоритетом является жизнь и здоровье человека на первое место в этой шкале нужно выводить министра здравоохранения с его куратором - первым замом по соцвопросам ,на второе министра экологии ,и далее по списку.

Гость
22 мар 2019 в 09:00

Министры на важных социальных направлениях меньше года, а вы их уволить. В данной ситуации они мальчики для битья. Промышленность тоже никто не остановит (ВПК) _страна в империалистической блокаде. Не только экологи и роспотребнадзор должны контролировать "дымные предприятия" а силовики и жёстко. Все бояться больших денег и им кланяются.

гость
22 мар 2019 в 09:07

гнать надо все министерство здравоохранения.никакого порядка в больницах.

Так и поверил
22 мар 2019 в 09:16

судя по комментариям, их пишет один и тот же человек

Гость
22 мар 2019 в 09:22

Подстрочно - это антирейтинг. Кто ничего не делает, за того проголосовало меньше всех. Кто на виду - за тех гораздо больше.

Гость
22 мар 2019 в 09:23

Горлову поганой метлой!!!

Гость
22 мар 2019 в 09:31

Тех кого действительно нужно гнать в шею и под народный суд - губернатору неподвластны!

Гость
22 мар 2019 в 09:33

а мне начинает нравиться этот мужчина )))

Гость
22 мар 2019 в 09:36

Министра здравоохранения не забудьте!!!!!! за развал Копейских больниц и введения частного извоза на Скорой помощи Копейска. Ни за что отвечать не хочет. Спихивает с себя все обязательства. Скорую ребенку вызвали утром, а машин нет или ждите 16часов, но можно вызвать частную скорую за 5000рублей. Докатились.

Гость
22 мар 2019 в 09:38

Культуры в области вообще не видно. Какой вообще рейтинг?

Гость
22 мар 2019 в 09:40

Все министры должны уйти в отставку. По 10 лет отсидели, никакого толку. Сколько можно из-за них снимать губернаторов?

Гость
22 мар 2019 в 10:08

А я хочу чтоб Тефтелев покинул своё новенькое кресло

171
22 мар 2019 в 10:14

Лихачев и Смольников - единственные Люди в этом списке.

Гость
22 мар 2019 в 10:50

да кто бы вас послушал, с вашими рейтингами
ржут только - ха-ха, как смешно, хотят министра экологии уволить! ну, пусть хотят дальше, хотеть, как говорится, не вредно
что-то сделать мы сможем только в сентябре, понятно, что нарисуют все, но мнение людей из закипающего котла Челябинска должно быть видно
но надежды на это нет, люди просто собираются и бегут из региона. кто может.

Гость
22 мар 2019 в 11:09

По роду деятельности встречался с каждым, но судить могу только по первому впечатлению - мой выбор этого рейтинга - Бобраков.

Гость
22 мар 2019 в 11:53

ещё вместе с министром здравоохранения, нужно и главу тфомс по Челябинской области, в отставку, с денежного мешка, увольнять,

сергей
22 мар 2019 в 12:36

что то ни где ни видно открытых вакансий ни в правительство .....ни в министерства.....мне вообще интересно - как туда набирают кадры?

Гость
22 мар 2019 в 12:50

А может все таки начать с чистого листа.,и уволить всех, и набрать новую НОВУЮ команду, свою

Гость
22 мар 2019 в 13:02

Сколько людей столько и мнений, а половина вообще не понимает работу министров.

Гость
22 мар 2019 в 13:04

Рабочее время и.о. увеличил, отпуска отменил, теперь и увидим, кто захочет работать.

Гость
22 мар 2019 в 13:15

Козлова забыли? Вот его точно надо гнать! ИТ парки под Гаттаровым , а Козлов марионетка и пиарят на всю вселенную ИТ-парк - а молодежь уезжает потому как в ИТ парках условия кабальные - так как они частные кто не знает, а деньги в виде субсидий из областного и фед бюджета получают да еще арендуют помещения по завышенным ценам!

Гость
22 мар 2019 в 13:49

Тупикина срочно убирайте, все строительство встало, обманутых дольщиков тысячи, да еще и дочка его застройщик заморозила стройку и кинула людей

Гость
22 мар 2019 в 14:16

Министр экологии еще и поработать-то не успел, а его уже гонят! Что за люди! За собой сначала научитесь смотреть, а потом других судите! Бумажку или окурок до мусорки многие донести не могут, а за экологию они болеют! Ездите на трамваях и будет чище воздух при любом министре.

Гость
22 мар 2019 в 14:20

Менять всех , только так , коррупцию иначе не победить

Гость
22 мар 2019 в 14:38

Можно ли еще проголосовать?

Гость
22 мар 2019 в 15:37

Тролли авансом, что ли, получили? Или это боты? Фразы стандартные, подходящие к любому случаю :о)

Согласен с земляками: опозорившийся на подлоге с фиктивными занятиями и получении не заработанных денег министр-зоолог, спец по насекомым проваливший мероприятия по экологии, должен покинуть свой пост. По большому счету и его помощника Б и прочих нужно гнать оттуда. В министерстве экологии должны работать, а не болтовней заниматься.

Человек без золотого парашюта
29 мар 2019 в 08:59

Министра спорта я бы оставил. Лихачева и промышленника на месте Текслера попросил бы на выход.

Гость
2 апр 2019 в 05:51

А я и новерное большинство людей надеются на лучшее с приходом нового молодого грамотного губернатора все проблемы не решить сразу но порядок в городе можно устранить в ближайшее время стыдно по городу прогуливаться.....

Гость