Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Самый токсичный? Челябинцы рассказали, кого из министров должен уволить новый глава региона
Самый токсичный? Челябинцы рассказали, кого из министров должен уволить новый глава региона

Гость
21 мар 2019 в 22:24

Те кто не умеет работать или обленился на своей должности конечно освободить.

Гость
21 мар 2019 в 22:25

Область ждут большие изменения, если кто-то не будет помогать делать лучше, то естественно пойдёт за тем министром, которого уволили утром.

Гость
21 мар 2019 в 22:26

По мне так можно всех менять! Начиная с вице губернаторов. Проверять их аудитом, воров в тюрьму. Нормальных заново принимать. Хотя нормальных наверное нет.

Гость
21 мар 2019 в 22:20

Естественно он каждого проверит и решит что с ними делать, все зависит от того как они работают

Гость
21 мар 2019 в 22:26

Медицина в Челябинске стала недоступна. Её уровень оставляет желать лучшего. Впечатление такое, что народ приучают к медицине платной.

Гость
21 мар 2019 в 22:28

А Тефтелев-то где? Вот кого нужно уволить одним из первых.

Гость
21 мар 2019 в 22:35

Дедушка Лихачев, уйдите в отставку, дайте нам дышать! У мужа сегодня опять пропал голос, задыхается, хрипит... Идите с миром!!!!

Гость
21 мар 2019 в 22:19

Короче у всех чинушей адовый ад начинается...

о как
21 мар 2019 в 22:32

Если губернатор занимается вопросами мэра какого-то города, надо уволить этого мэра.

Гость
21 мар 2019 в 22:23

Если бы челябинцы об этом рассказывали не в интернете, а в живую был бы опрос, было бы более понятней

Гость
21 мар 2019 в 22:23

Сейчас он другим занят, и когда это люди решили?Они только сегодня трезво узнали, что новый человек пришел на должность!

Гость
21 мар 2019 в 22:24

Ну все....сейчас начнётся.
Если он одного уволил, это не значит, что и тугих тоже ожидает такая же кара.

Гость
21 мар 2019 в 22:23

Большая надежда на врио, перспективный мужчина, пусть позаботится о жителях области.

Гость
22 мар 2019 в 11:53

ещё вместе с министром здравоохранения, нужно и главу тфомс по Челябинской области, в отставку, с денежного мешка, увольнять,

Гость
21 мар 2019 в 22:21

Тут вечная борьба народа и власти, слушать жалобы и недовольства можно бесконечно.

Гость
21 мар 2019 в 22:20

У каждого мнение субъективное. Если так слушать каждого -всех поувольняют и никого не останется. Кто работать то будет?

Гость
21 мар 2019 в 22:22

Хороший человек пришел во власть в Челябинскую область, с высоты своего опыта решит кого убрать а кого оставить.

Гость
21 мар 2019 в 22:48

Такой же символ нашей убитой экологии, как Дубровский символ развала Челябинска.

Гость
21 мар 2019 в 22:58

Вот министру экологии я вообще не завидую))

Гость
21 мар 2019 в 23:21

Их не увольнять , их судить надо, за экологию, за строительство, за транспорт и здравоохранение

Гость
21 мар 2019 в 23:45

Когда увидим Посадки Магнитогорцев?

Гость
21 мар 2019 в 23:46

Подскажите пж., сколько разрешений на строительство за 2018 г. на город с 1 млн. жителей выдала Архитектура? Может быть власти должны не запрещать а помогать людям строиться?

Гость
22 мар 2019 в 00:35

Мякуша на пенсию!

челябинец
22 мар 2019 в 06:29

Первым делом министра экологии нужно уволить а дальше и остальных тоже!!!

Гость
22 мар 2019 в 09:36

Министра здравоохранения не забудьте!!!!!! за развал Копейских больниц и введения частного извоза на Скорой помощи Копейска. Ни за что отвечать не хочет. Спихивает с себя все обязательства. Скорую ребенку вызвали утром, а машин нет или ждите 16часов, но можно вызвать частную скорую за 5000рублей. Докатились.

Гость
22 мар 2019 в 09:38

Культуры в области вообще не видно. Какой вообще рейтинг?

Гость
22 мар 2019 в 10:08

А я хочу чтоб Тефтелев покинул своё новенькое кресло

Гость
22 мар 2019 в 12:50

А может все таки начать с чистого листа.,и уволить всех, и набрать новую НОВУЮ команду, свою

Гость
21 мар 2019 в 22:22

Если человек делает свою работу, то наверное стоит дать ему шанс) врио будет всех контролировать

Гость
21 мар 2019 в 22:21

Опросы в интернете к сожалению очень часто накручивают, не стоит им верить))

Гость
21 мар 2019 в 22:20

все же стоит посмотреть на работу министров и остальных кадров, а дальше уже решать

Гость
21 мар 2019 в 22:22

Текслер мужик умный, ему виднее кого оставить, а кого уволить

Гость
21 мар 2019 в 23:07

Как бы этот результат показать врио?

Гость
22 мар 2019 в 00:58

А что, с образованием у нас всё в порядке? Почему не трогают самого грамотного министра? Скандал вокруг экс-министра, переподготовка кадров-высший класс, зарплаты учителей-супер, поборов нет, с учебниками всё в норме, в детсады- только соберитесь, детский спорт- лучше некуда, а уж Олимпиады и конкурсы- так самое чистое и прозрачное мероприятие?! Родители и учителя! что вы молчите? Вас устраивает наше образование в регионе?

Сомневаюсь я..
22 мар 2019 в 06:55

И.О.Губернатора - читайте почаще 74.ру.- народ не ошибается...

Гость
21 мар 2019 в 22:16

Всех уволить, они не достойны своей работы.

Гость
21 мар 2019 в 22:18

Алексей Леонидович сам разберётся, а так каждого слушать с ума сойти можно

21 мар 2019 в 22:41

Бетехтина в отставку!!!

21 мар 2019 в 22:44

не интересно - заменят одних на таких же

Гость
21 мар 2019 в 23:49

Круто!

Гость
22 мар 2019 в 00:05

А можно всех сразу уволить?

Аффта
22 мар 2019 в 00:10

ещё бы этот список ему отдать, чтобы почитал, что народ думает и задумался. 74, скиньте ему ссылку на своё приложение, пусть установит на телефон и будет в курсе.

Гость
22 мар 2019 в 05:32

Всех уволить,только Мякуша оставить.

Да Так
22 мар 2019 в 06:27

А министра здравоохранения???

22 мар 2019 в 06:34

Нужна новая команда молодых профессионалов

Мякуша, в первую очередь.

Гость
22 мар 2019 в 06:56

Кузнецова уволить надо ! Образование в упадке полном и ничего не делается для улучшения ситуации

Гость
22 мар 2019 в 07:30

Министерство Здравоохранение надо уволить всё. Они там зажрались. Больниц реальных не видели давно. Отправить всех в города типа Копейск. Пускай там покажут свой "профессионализм". А то сидят, из кабинетов учат работать.

Гость
22 мар 2019 в 07:36

Надо разогнать всех!!! Начать с мякушей !!!

Гость
22 мар 2019 в 08:10

Кто-ж нас послушает. Народ для этой "илиты" ничего не значит.