Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Разрешение приостановлено до экспертизы»: жителям удалось отстоять фасад дома в центре Челябинска
«Разрешение приостановлено до экспертизы»: жителям удалось отстоять фасад дома в центре Челябинска

Гость
21 мар 2019 в 12:19

До каких пор будет продолжаться самоуправство чиновников?

Гость
21 мар 2019 в 11:44

Жильцы молодцы, но есть и оборатная сторона «медали» : 1. Ничего власть бизнесу не гарантирует. 2. Ничего обещания власти данные бизнесу не стоят. 3. Право сообствннности в Россиии - сомнительное право. Дорогие предприниматели! Не тратьте вы своё время в этой стране, сваливайте пока молодые!

Гость
21 мар 2019 в 11:47

Явная коррупция! Струсили в последний момент

Гость
21 мар 2019 в 12:06

Какой смысл предпринимателю тратить своё время в России? Тут спрос минимальный на товары и услуги, население нищее. В даннном случае Коммерсант хотел вложить не малые деньги в реконструкцию входной группы, он за одни согласования, наверное, 500 тыс отдал. Уважаемые предприниматели, смотрите на властимущих, как они себя ведут; они не стараются делать капитальные вложения в России, всеми правдами и не правдами вывозят деньги за границу, детей вывозят за границу. Поступайте так же! Не платите чиновникам 500 тыс, лучше язык учите и сваливайте... счастья вы тут не увидите. Вы будете платить всем и везде различные налоги и т д, но ваши налоги не пойдут во благо! В конечном итоге государство, возможно, если доживете, заплатит вам нищенскую пенсию, так как предприниматели получают пенсию на уровне бомжей! Посчитайте все и сделайте правильное решение.

а вот интересно
21 мар 2019 в 11:47

"у нас есть такая лазейка в законе" почему БЫ не пользоваться заветной дверкой в увеличении пенсий не депутатам, или уменьшения бардака в ЖКХ??

Гость
21 мар 2019 в 12:20

Это называется. Я слово дал, я его и взял. Мое слово. Что хочу, то и делаю

Гость
21 мар 2019 в 12:51

Не вижу никакой проблемы в том, чтобы в цоколе здания из оконного проёма сделать дверной. Магазин там и так есть, будет два. Разрешения, конечно, оформлять нужно. А всяким эмануиловым лишь бы поскандалить, да попиариться.

Гость
21 мар 2019 в 13:00

Фасад дома-это общее долевое имущество жильцов, и любое изменение фасада согласовывается с управлением архитектуры с подтвержением положительного протокола собрания жильцов.
Все остальное- самоуправство.

Гость
21 мар 2019 в 12:08

Сначала разрешили, деньги взяли, а потом запретили. Это как?

Гость
21 мар 2019 в 14:25

Предпринимателям стоит понять, что споры в данной теме не имеют смысла, так как чиновники, которые не зарабатывают деньги, а паразитируют в обществе будут с пеной у рта лицемерить и отстаивать свою позицию, при этом они будут тихо прятать деньги за границей и будут учить своих детей там, как только украдут первую копейку!

Гость
21 мар 2019 в 11:50

Деньги-то, наверное, уже взял

Гость
21 мар 2019 в 12:41

Эту статью необходимо поместить в раздел Коррупция, а не в раздел Проблема

Гость
21 мар 2019 в 13:48

Второй пошёл...

Гость
21 мар 2019 в 14:56

"Представитель строительной компании на встречу тоже пришёл, но общаться с журналистами отказался". Вполне понятно - деньги взяли, разрешение дали, разрешение отняли, ничего не понял, просто аттракцион какой-то.

Гость
21 мар 2019 в 11:52

А как разрешение приостановили? На словах? Номер официального документа?

Гость
21 мар 2019 в 12:35

Жалеют наверное, что у них не такие обороты, как у Миндора

Гость
21 мар 2019 в 12:38

Жаль а могла и хорошая пивная быть.. или салон массажный!

Гость Дома
21 мар 2019 в 12:44

А вы посмотрите кто в Этом Доме живет, видимо чиновники не приехали ,а просто вышли из подьезда в домашних тапочках.

Гость
21 мар 2019 в 18:04

"И найти с ними диалог чиновнику удается не сразу". Судя по всему, диалог и не случился. У чиновника нет ни единого оправдания перед жителями.

Гость
21 мар 2019 в 11:48

Нового губернатора испугались?

Гость
21 мар 2019 в 11:48

Все равно уже вгороде все исторические здания разрушили

Гость
21 мар 2019 в 11:51

Ночью доделают....

Гость
21 мар 2019 в 12:10

Наталья Эмануилова, все у Вас еще впереди. Связывался с этим управлением. Безответственные, беспринципные люди.

Гость
21 мар 2019 в 12:24

Какую красоту опять про.......

Гость