Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации «Дышать станет легче»: рады ли челябинцы отставке Дубровского и чего ждут от нового главы региона
«Дышать станет легче»: рады ли челябинцы отставке Дубровского и чего ждут от нового главы региона

Гость
20 мар 2019 в 13:42

Если ты не интересуешься политикой, то политика начнёт интересоваться тобой. В сентябре будет протестное голосование , ставленник такой же как и дубровский ( та же схема , что и при выборах дуба ). Давайте объединяться , и голосовать против этого текслера.

Сергей
20 мар 2019 в 13:45

А почему просто отставка !??
Суд , и полная конфискация у всей его семьи !

Гость
20 мар 2019 в 13:50

Отставке Дубровского рады, а от нового ждём, что прижмёт хвосты металлургам, чтоб поменьше загрязняли воздух, и в идеале, чтоб остановил строительство Томинского ГОКа.

Гость
20 мар 2019 в 13:45

Мне кажется , что те 297 млн , которые выделили на пиар дубровского сейчас уйдут на пиар ио. И ещё кажется , что эта схема была разработана давно. Ведь только самый примитивный человек реально верил в победу такого слабого и непопулярного губернатора.

Гость
20 мар 2019 в 14:16

Пришел человек с другого региона. Челябинску нужен управленец,который жил и живет в Челябинске. А то что он родился здесь,это еще ничего не значит .У него политика такая- сегодня здесь, завтра там.

Гость
20 мар 2019 в 13:55

Дышать легче... погуглите экологию Норильска! Эх, зомби, мало вам еще! Валите пока не поздно и увозите детей!

Гость
20 мар 2019 в 13:58

новый ничего не изменит(как нам хотелось бы),а старый всем надоел и развалил все что можно...

Анализ
20 мар 2019 в 13:59

У нового губернатора сразу несколько отрицательных моментов бросилось в глаза:
1. Металлург из Норникеля. Это сразу плохо тем, что экологические проблемы крупных металлургических предприятий для таких людей не являются особой проблемой.
2. Был мэром Норильска всего год с небольшим - почему так мало? Странно. Срок маленький. По нескольким отзывам из Норильска не скажу, что ему там были рады.
3. Жена. Тут без комментариев. Кто видел, поймет.
4. Выговор от Медведева, какие-то непонятные офшоры на Кипре - не красит в любом случае.
5. Человек в интервью признался, что считает себя норильчанином. Тут сразу становится ясно, что Челябинск для него - город НЕ свой. Отсюда могут быть разнообразные проблемы.

Челябинец
20 мар 2019 в 15:30

1. ХУДШИЙ из всех руководителей области, за все время!
2. Как губернатор - НЕЗАМЕТНЫЙ. За 5 лет сидения у власти НЕ сделал НИ чего!
3. Болтун! Поручитель поручений! И ни разу не спросил ни с кого Результата!
Писать можно много. Но и этих трех пунктов хватает для его характеристики.

гость
20 мар 2019 в 17:49

Подал в отставку!! Как же, до последнего сидел, пока Жаренным не запахло. Мы еще и половины не знаем, что Они там творят))) Да , Вы на город посмотрите, на дороги по которым ездите каждый день!! А это, миллионны рублей, весь вопрос где они осели????

Гость
20 мар 2019 в 17:56

Когда увидел новость об отставке дубровского , то я обрадовался! Но когда увидел откуда прибыл текслер , то сразу огорчился! Посмотрите экологию Норильска и сразу поймёте все. Ведь этот человек пришёл не улучшать качество жизни горожан а улучшать качество жизни своих патронов.

20 мар 2019 в 15:08

Слава Богу!!! Дождались!!!

Коренная Челябинка
20 мар 2019 в 15:15

Необходимо назначать на должности и выбирать в Заксобрание, только те людей, у которых дети и родственники живут в Челябинске. И у которых нет недвижимости вне Челябиской области (у близких родственников тоже). Вот тогда мы УВИДИМ дела и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, экологию и детскую медицину!

20 мар 2019 в 14:25

Ушел в отставку?! Это как уволится по собственному желанию, да?))Чтоб запись в трудовой была нормальной))

Гость
20 мар 2019 в 14:24

Интересно, уголовные дела против Московца прекратят?????
Вот будет показатель работы нового назначенца...
Но однозначно скажут, что у нас власть не может влиять на это!

Гость
20 мар 2019 в 13:44

Спасибо парню предпоследнему. Самая грамотная позиция. Остальные вообще безразличные люди. А потом жалуемся на власть

Гость
20 мар 2019 в 15:48

М5 до уфу нужно сделать

Гость
20 мар 2019 в 14:49

Троичане ждут следующих шагов. Возбуждение уголовных дел о коррупции. Возврат нагло захваченных Дубровским предприятий и компаний города. Честных торгов в области строительства и капитального ремонта, а то все торги чудесным образом выигрывались фирмами Дубровского при минимальном снижении заявленной стоимости. Везде, куда не сунься его мохнатая лапа. А, да, чуть не забыл, и своего ставленничка в коротких штанишках забери с собой.

Ангелина
20 мар 2019 в 14:54

Ну наконец-то!!! Я думала, что будет побольше радостных комментов, а их вообще нет. Все сразу переключились на ИО, вместо того, чтобы порадоваться отставке ненавистного всем бывшего, все же так ему этого желали, а сами даже не поздравили... Люди, что будет дальше - то мы потом увидим, а сейчас давайте радоваться тому, что получили, ведь так все этого хотели, или забыли уже?))

Лора
20 мар 2019 в 15:33

Не знаю будет ли хозяйственный, любящий свой край губернатор, но это был не просто плох, он вредитель. Такой травли смогом было только при нем, строят гок с его руки, городскую свалку сделал в Полетаево верх устье реки, чтоб дотравить Челябинцев, уплатнил застройку во дворах, рубит бор, строит пустые ТРК, снес сады Петушок, мусорный коллапс, мертвые вздутые тела собак на обочинах дорог города. Много еще можно перечислять гадства от него. Он нагадил и свалил господа. А нам слесь жить.

Гость
20 мар 2019 в 13:39

Никто не ожидал, многим Челябинцам он импонировал, и только непонятные интернет пользователи на него гнали.

Гость
20 мар 2019 в 13:59

А в Норильске стало дышать легче?)))

Алёна
21 мар 2019 в 11:30

Аллилуйя! Наконец-то, свалил! Худший губер, город-сад в сарай превратил

Гость
20 мар 2019 в 13:48

Отличный опрос! Особенно понравился последний опрошенный - паренек в кепке. Судя по его "дак" это наш местный комментатор с ником kbs_chel. Очень аутентичный молодой человек!

гость
20 мар 2019 в 15:22

ушел в отставку . с пособиями . лечить . охранять . с парашутом за год . с хорошей пенсией а я 40 лет на заводе 9 200. как так.

Гость
20 мар 2019 в 13:36

Интересно, хоть где-нибудь не жалуются на дороги?))

Гость
20 мар 2019 в 13:36

Неплохой был губернатор, есть еще над чем работать, конечно.

Гость
20 мар 2019 в 14:25

Он ещё не глава так то!Его что кто то выбирал!

20 мар 2019 в 16:44

Норильск-самый грязный город России. Новый ио набирался опыта там. Ничего не изменится в плане экологии.

пенсион.
20 мар 2019 в 13:45

Наивные люди живут в Че. Но, Надежда умирает последней.

Гость
20 мар 2019 в 13:49

После Норильска дышать станет ему легче.

Житель города
20 мар 2019 в 14:06

Отличная новость!! превратили город в сплошную грязь... ждем выборов!

Человек из ЧМЗ
20 мар 2019 в 15:35

Если Он будет работать как Сергей Фургал (Губернатор Хабаровского края) я буду спокоен за Челябинскую область!

Гость
20 мар 2019 в 16:54

и кто выбирал ДУбровского? от куда он к нам появился? они его не знали? откуда доходы, дачи и пароходы? а теперь вдруг --ойййй, убрать надо, другого поставить, опять хорошего?

Гость
20 мар 2019 в 18:17

ждём чистого воздуха, чистой воды, и никакой типа ГОКа бяды)

Гость
21 мар 2019 в 07:01

да не чего не поменяеться(((

Гость
21 мар 2019 в 10:08

Ненавижу дубровского, но уверена, что этот назначенец будет как минимум не лучше. Словами "Норильск", "никель", " металлург" всё сказано. Из огня да в полымя.

Гость
20 мар 2019 в 13:39

Ни разу не встречал довольных властью)

Злой
20 мар 2019 в 13:38

Ничего не изменится - грязь, смог и дороги строить и чистить не будет новый глава.

Гость
20 мар 2019 в 13:46

дороги начинал строить юревич, дубровский воздух не портил, а что касается уроженца здешнего, так это не факт, кто бы где не родился, а без здравого смысла в сером веществе, так хоть свой, хоть инопланетянин, без грамотного подхода ничего само собой не измениться

Гость
20 мар 2019 в 14:23

У прежнева колода совсем пустая. Валеты в ход пошли в че сойдёт.

Гость
20 мар 2019 в 13:38

Уже нового назначили, молодой, симпатичный.

Гость
20 мар 2019 в 14:21

Видно перед шос и брикс много денег ушло. Вот и ушел. Во время.

Гость
20 мар 2019 в 13:40

Посмотрим, что будет дальше. Может так и лучше. Новый перспективный

Гость
20 мар 2019 в 13:41

Как бы это ни было, новый помоложе и поживее будет, ему всего 46 лет!

Гость
21 мар 2019 в 07:22

не надо давать ему спокойно уходить!

Гость
20 мар 2019 в 13:38

Не надо голосование тут устраивать-тут легко его подтосовать в пользу негатива.

Артём
20 мар 2019 в 13:55

наконец то его убрали с поста, только деньги в карман себе тянет...

Гость
20 мар 2019 в 14:16

Сщясте та какое надеюсь что такого больше не будет

Виталий
20 мар 2019 в 15:06

Капец, а что теперь будет с НАНО мусорками (синие пакеты)?