Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации От спа-салона в центре Челябинска потребовали снять с окон эротическую рекламу
От спа-салона в центре Челябинска потребовали снять с окон эротическую рекламу

Гость
15 мар 2019 в 10:51

А где Галкин с лестницей ? Почему рекламу с окон не снимает ?

Гость
15 мар 2019 в 11:47

Наконец-то "увидели". Публичный дом в центре города и без рекламы без клиентов не останется. А новогоднюю ёлку на углу улиц Коммуны и Кирова, около бывшей Молодёжной моды, похоже, к Первомаю флагами украсят...

Гость
15 мар 2019 в 11:48

Это ещё что, вот на Молодогвардейцев на фасаде дома, на всю высоту 9-ти этажки, висит реклама СПА или ещё чего по названием Пабло Эскобар! Вот что в головах у людей назвавших заведение именем наркобарона?

Гость
15 мар 2019 в 11:51

с окон то снимут наклейки, но там в самих окнах такая Реклама передвигается :)
пару раз видел, когда окна открыты, а там леди нагишом
я к тому, что этикетку мы можем заставить убрать а само сомнительное заведниефиг сним, пусть будет на центральной улице?))

Гость
15 мар 2019 в 10:50

Да неужели! Это позорище на главной пешеходной улице города закрыть совсем надо, и не забыть санитарную обработку потом в помещении провести.

Сашка
15 мар 2019 в 10:54

А закрыть не потребовали!!!???

Вячеслав
15 мар 2019 в 12:21

... spa... понапридумывали всяких словесов... обычный бордель в центре города... девки часто курят у дверей заведения... одутловатые, замызганные... вывеска "кунсткамера" была точнее

Гость
15 мар 2019 в 11:20

с пожарником ребёнка сфотографировать не получается нормально ))

Гость
15 мар 2019 в 12:20

Наверное оперативные сотрудники ГУМВД часто проводят там оперативные эксперименты, видимо сомнений в законности проводимых там манипуляций с определенными участками тела другими определенными участками тела ни у кого не возникает. Гормоны счастья поступающие в кровь сотрудников надзорных ведомств делает нечитаемыми некоторые статьи уголовного кодекса.

Гость
15 мар 2019 в 11:06

Наконец то! Там ещё напротив через тротуар нужно посмотреть. Идёшь с детьми на прогулку, а там это, так то это центр культурный. Вообще непонятно кто пользуется такими заведениями?

Гость
15 мар 2019 в 11:38

Все озабоченные высказались или ещё заступники борделя будут?

Гость
15 мар 2019 в 11:20

Так зачем убирать если депутаты там свой досуг проводят

Гость
15 мар 2019 в 11:31

Почему никого не смутил тот факт, что это пешеходная зона, где люди гуляют с детьми, где много приезжих и туристов, которые на все это должны смотреть? До этого писали, что на Кировке сняли все рекламы, а на эту "закрыли" глаза, видимо салон хорошо попросил...

Гость
15 мар 2019 в 11:29

На Тополинке филиал этого же заведения, "Малина", местный бордель, и яркие неоновые вывески никого не смущают, и что находится в спальном районе, дети рядом ходят, и тут же похотливые дядьки толпами бегают за удовлетворением в "Малину"-рассадник ВИЧа и кучи всяких букетов. Куда мир катится...

Гость
15 мар 2019 в 16:58

А вечером, когда окна у них горят красным светом, вся Кировка как-будто превращается в улицу красных фонарей!

Гостья
15 мар 2019 в 11:35

А если не памятник наследия, то пусть висят? Как объяснять это детям? Наверное те, кто пользуются услугами подобных заведений, сами прекрасно знают их месторасположение. К чему вывески?

Гость
15 мар 2019 в 11:15

Это вы еще в Париже не были!!! Там ваще, Мулен Руж)) Бгггг

Гость
15 мар 2019 в 16:12

предлагаю переименовать улицу кирова в волкин стрит. как в патайе

Гость
15 мар 2019 в 11:18

Нам не до эротики. Один секс кругом!

Любопытный!
15 мар 2019 в 13:15

Скажите пожалуста а за липовое разрешение на рекламу, предоплату будут возвращать или людей кинут?? Хотел спросить а нарушают ли неизменность этому памятнику заведения неоднозначного хорактера которые там промышляют?? Скажите еще а эти вот комитеты и краеведы где были и чем занимались когда эти вывиска туда монтировади?? Ждали ли они когда здание вообще потеряет свой вид??

Гость
15 мар 2019 в 12:45

"Приват-вип-лухури" - замануха для недалеких колхозников.

Гость
15 мар 2019 в 16:45

А почему только на Кировке??? на каждом шагу эти спа-салоны, лично против ничего не имею, но когда проходишь с ребенком и он спрашивает, а что делают в спа-салоне))) в 10 лет я ей не скажу, в 15 она сама узнает-вот это страшно!!!
Челябинск стал самым худшим городом в России!!!
Экология
Дороги
Мусорка
Коммуналка
Даже ОСАГО самое дорогое в России

Гость
15 мар 2019 в 11:20

Нехилая бесплатная реклама от УФАС ))) А на самом деле там что?

Гость
15 мар 2019 в 13:28

Устроили улицу красных фонарей

Эксперт
15 мар 2019 в 19:11

Весь т.н. развлекательный бизнес Челябинска изжил себя, гадким пивом по 900 руб. и навязчивым советским сервисом. Отдыхать лучше ездить в Екатеринбург, а еще лучше - еще подальше отсюда.

Гость
15 мар 2019 в 23:15

А почему все мужские салоны не загнать на одну улицу как в Нидерландах? И называть их именно эротический салон, а не спа-салон. Спа это SPA = Sanus per aquam, что в переводе с латыни - "здоровье от воды". А не вот это вот всё! А у нас это что? Салон персонального Абслуживания?

гость
16 мар 2019 в 14:50

А вот в Германии проституцию узаконили ! Но под жестким контролем !! Плати налоги и проходи регулярно мед.обследование.

20 000 Лье В Челябе
15 мар 2019 в 14:05

Теперь я знаю куда зайти расслабиться будучи в центре под шафе

Гость
15 мар 2019 в 19:44

бабы у них страшные. деревенские. одна когда массаж делала все окала как фрося бурлакова из кино.

Гость
15 мар 2019 в 11:23

Согласен, заведения такие нужны, но место может другое надо!

Гость
15 мар 2019 в 12:11

А прямо напротив открытая витрина с моделяли от секс-шопа никого не смущает)

Интрересующийся
15 мар 2019 в 12:06

"размещение рекламы на выявленных объектах культурного наследия значительно изменяет внешний вид, нарушая его неизменность."
То есть на всех домах Кировки которые признаны объектами культурного наследия фасады будут приведены к виду который был при их постройке? Или как-то выборочно?(что было бы неправильно)
А куртизанок и салоны(и кабаре, где было) вернут? Ну как культурное наследие... Дворяне вполне себе отдыхали, даже у нас. И крестьянок(и не только) пользовали...

Гость
15 мар 2019 в 12:30

у них сайт есть вон че пишут

Программа от 5000 рублей 30 мин. в подарок, достижение полного релакса с 8:00 до 16:00
Завтра:Приват танец и массаж лингама в подарок к любой программе от 5000 рублей весь день!!!

а судьи КТО?!
15 мар 2019 в 12:51

А что в этих картинках "эротичного"????
Вот за углом находится другое заведение - кабаре "Шоу-герлз": вот там эротика, так эротика. Кстати, напротив расположено здание областной прокуратуры. Вот куда нужно отправить на экскурсию ревностных защитников общественной морали (само собой разумеется, не в прокуратуру конечно).

Гость
15 мар 2019 в 14:14

Идите в леса и занимайтесь почкованием! Мракобесие и недалекость надоели. Вам дети до сих пор аистами доставляются? Кому нужна эта архитектура? Смотреть не на что. Одно бла-бла-бла...

Гость
15 мар 2019 в 12:18

Зато зарплата у них белая и налоги платят! Отстаньте от заведения!

Гость
15 мар 2019 в 12:27

дак это заведение сами знаете кого. никогда его администрация не закроет.

Гость
15 мар 2019 в 12:33

А напротив секс шоп никто не замечает???

Гость
15 мар 2019 в 13:40

Так что там норм? Стоит идти?

Фенёк
15 мар 2019 в 13:59

Почему это непотребство вообще в центре находится? За черту города их, по деревням, кому надо - съездят)) И местным приработок будет) А лучше - за 101-й километр эту срамоту)

Гость
15 мар 2019 в 15:12

То есть "СПА-салоны" устраивают, а вот реклама подкачала!

Гость
15 мар 2019 в 15:48

просто там рядом от работы кому то вот и не закроют

Ржунемогу
15 мар 2019 в 10:49

Какие мы ранимые.

Гость
15 мар 2019 в 12:50

Как же надоели эти общественники. Давайте боритесь дальше и будет на этом здании баннер "АРЕНДА" висеть.

Гость Гость
15 мар 2019 в 11:07

Ну и зря. Окна оформлены красиво и совсем не пошло.

Гость
15 мар 2019 в 11:46

Хорошее оформление, как будто всегда так и было. Считаю, что нельзя убирать эти "вывески".

гость
15 мар 2019 в 10:48

Вообще возмутительно и не понятно,как в центре Кировки и практически рядом с зак.собранием расположился эротический спа-салон, это не допустимо,так как в центре гости города гуляя прежде всего обращают внимание на архитектуру и достопримечательность,а так выходит что у гостей будет складываться впечатление не очень хорошее про наш город,так что не только нужно убрать рекламу а вообще ликвидировать спа-салон