Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации ФСБ потребовала удалить статьи о пытках мигранта, задержанного после взрыва дома в Магнитогорске
ФСБ потребовала удалить статьи о пытках мигранта, задержанного после взрыва дома в Магнитогорске

Гость
13 мар 2019 в 23:30

Мигрантов проверять надо. Многие без прописки живут.
Но то, что говорила жена мужика, не факт, что правда.

Гость
13 мар 2019 в 23:30

Он мог с кем то подраться, шрамов нет, с лицом все норм,какой удар током, там что-человек сидит с нераскрытым потенциалом писателя фантастики в журнале?

Гость
13 мар 2019 в 20:12

Ну если цитировали "Новую газету", то все понятно. Газетенка, пишет всякую гадость о стране, причем не утруждая себя проверками фактов. Конечно жена мигранта готова рассказать и про пытки и про космос, лишь бы мужа отмазать.

Гость
13 мар 2019 в 19:53

Что-то следов пыток на нем не видно. Один сеняк на щеке недельной давности

Гость
13 мар 2019 в 19:50

То есть кадры из киргиии но приписали магнитогорску!Чушь какая то

Гость
13 мар 2019 в 21:12

Я в этих е... бывал по работе. И эти городишки никогда не станут целью террористов. Ни им, ни центру н... не нужны какие-то Магнитогорски, Кыштымы, Касли, да и все городишки калибра " Мухосранск". Хватит чушь молоть. Народ и так каждый день в страхе живёт.

Гость
13 мар 2019 в 19:46

Какие пытки?)
Может кто-то преукрашивает просто

Русофоб
14 мар 2019 в 08:59

--порочащими деловую репутацию

ХАХАХА

Гость
13 мар 2019 в 21:58

Следствие такого не говорило, домыслы желтых газетенок.

Гость
13 мар 2019 в 19:53

Новую газету читать - себя не уважать. В киосках её никто не покупает, на ютубе её адептов не смотрят.

Гость
13 мар 2019 в 19:51

Какой из него террорист!Смеюсь))

Гость
14 мар 2019 в 00:39

Так кто из него 2вытряхивал2 показания ? ФСБ или полиция ?? Опять журналисты захотели "сделать себе имя". Теперь вот отвечай "за базар" !!

Гость
13 мар 2019 в 19:49

Хоть кто то за это понесет ответственность, другие издания хоть научатся уму разуму.

Гость
13 мар 2019 в 19:52

Может они наговаривают, чтобы денежек получить)

Гость
13 мар 2019 в 21:59

Статьи надо писать нормальные. А ненаговаривать на людей.

Гость
13 мар 2019 в 19:52

Большинство таких изданий почти никогда не прикрепляют доказательства и им верят только не очень умные люди, а вот с провокаторов меня передергивает.

Гость
13 мар 2019 в 22:02

Интересно, где доказательства того, что его били

Гость
13 мар 2019 в 19:46

Если я не ошибаюсь, задержали там вора с поличным, который после взрыва своровал что то.

Гость
13 мар 2019 в 19:52

Требуют удалить, потому что статьи фэйковые

Гость
13 мар 2019 в 19:46

Эту статью полтора месяца назад писали, новости закончились?

Гость
13 мар 2019 в 19:49

Его вроде вообще по другой причине задержали.

Гость
13 мар 2019 в 19:48

Бедный парень, видно что его бил ктото, ну конечно фсб, а подраться он не мог раньше будто

Гость
13 мар 2019 в 19:48

Модет побои у мэнего и до этого были

Гость
13 мар 2019 в 20:48

Господа либерасты и диванные, в ФСБ не пытают, это вам не околоточный участок. Там могут так поговорить, что пытки раем покажутся. Так, что не будьте примитивными простейшими. Или комплексы разыгрались? Или поверили серьёзно, что вы тут инкогнито?:))))

Гость
13 мар 2019 в 22:02

Как пить дать пытали, меня беременную в трамвае хором заставили встать , чтобы дать место мужику пенсионеру, даже не очень старому, при этом сидело много молодых парней, потому как я не русская

Гость
13 мар 2019 в 21:24

При получении Российского гражданства, нужно всех на беседу в ФСБ.

Челябинец74.ru
13 мар 2019 в 19:54

Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав, в данном случае это Федеральная служба безопасности России.

Дед.
13 мар 2019 в 21:01

Какие пытки,это только ЦРУ пытает на кубинской базе Гуантаномо борцов за счастье человечества. У нас же,разве что шутники из РОВД(запямятовал,по моему в Казани) бутылку из под шампанского в задний проход засунут любя.А то что человек помер,так это от смеха.

Гость
13 мар 2019 в 20:32

Фигассе троллей набежало, ууууу...

Гость
13 мар 2019 в 21:03

Какая может быть деловая репутация у спецслужбы, не выполнившей самой главной своей задачи - защиты государства(я имею в виду СССР, который не смог спасти КГБ, чьей преемницей и является ФСБ)?

Гость
13 мар 2019 в 20:25

Сначала мигрантов сюда приглашают, а потом пытают. Ни какой последовательности и логики! Сами себе геморрой создали (и хуже всего россиянам), а сейчас всем расхлёбывать.

Гость
14 мар 2019 в 14:15

<< — Как отмечается в исковом заявлении, допущенные высказывания фактически сводятся к тому, что ФСБ России приписывается применение незаконных методов получения признательных показаний <<

Да это стандартная практика силовиков - выбивать нужные показания! Это их бизнес! Это их хлеб!

Гость
14 мар 2019 в 14:13

Журналистов не пугают иски, ни все равно пишут, не разбирая.

Гость
14 мар 2019 в 14:39

Между прочим в Новой газете в своё время работала Анна Политковская. Её они убили за то что правду любила.
И за то что небоялась назвать истинных участников и организаторов взрывов домов вМоскве, Волгодонске и Буйнакске.
Теперь они хотят закрыть эту газету совсем.

комменнтатор
14 мар 2019 в 17:11

так вы фсбшники теперь докажите что не пытали!!!! а фсб ники и палицаи получается людей не пытаете вообще!!!

Гость
13 мар 2019 в 19:49

Нет оснований не доверять сотрудникам фсб. Примерно такое основание будет указано в решении суда. Как пить дать

Страну накрыла цензура!

13 мар 2019 в 20:26

Тролли сразу вылезли.

Гость
13 мар 2019 в 22:40

Господи , кто все эти люди , что пишут такие комменты ! Вы откуда ? И куда вы идёте ? Эта статья как раз о свободе слова , гарантированное нам конституцией рф ! Вы словно наместники черта на земле , тянете всех в ад 37 года !!!! Сходите на золотую горку весной и посмотрите на могилы , там почти всем им по 36-38 лет , и всех расстреляли.

Гость
13 мар 2019 в 20:58

Теперь видно, где тролли работают.

Гость
13 мар 2019 в 19:57

Приняли закон, началось блин.

Гость
14 мар 2019 в 09:10

Ах репутация деловая пострадала.. А может это, просто пытать человека не надо было, а??
Те, кто сейчас защищает этих товарищей - подумайте, что где-то обязательно образуется неудобный висяк для силовиков и виновным станет уже ваш друг, брат, сосед,отец,да кто угодно. И ведь признается во всём! Господи, что за страна, что за дно.

Гость
13 мар 2019 в 22:54

Интересно, почему до сих пор официально не установлены личности погибших в маршрутке? Третий месяц пошёл. В чём там сложность?

Гость
13 мар 2019 в 20:18

пытки у нас не дозволены. это методы ведения допроса третьей степени.

Гость
14 мар 2019 в 09:51

Видимо мало кто имел дело с ФСБ. Иначе бы не пороли чушь, замешанную на генетическом страхе. Пытают их. А хотя надо был бы, а то заворовались и налоги платить не хотим. Пора порядок наводить.

Гость
13 мар 2019 в 20:14

Ахах)) скоро только славу петб можно будет )) нашим чиновникам, позорище

Гость
13 мар 2019 в 21:09

Где Магнитогорск и где Басманный суд Москвы?

Гость
14 мар 2019 в 09:09

если вы не хотите, чтобы вас пытали чекисты, вас будут пытать солдаты нато

Гость
13 мар 2019 в 21:33

Ну конечно же мы не верим, что ФСБ может кого-то пытать. ФСБ вообще добрые и хорошие и всегда соблюдают законы, ага.

Гость
13 мар 2019 в 21:46

У нас в ФСБ не пытают! Знаю, что говорю- мне ещё дедушка об этом рассказывал, когда из ссылки домой вернулся...