Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

261 комментарий к публикации «Первое, что интересует, — сроки»: в Челябинске ищут генподрядчика для строительства конгресс-холла
«Первое, что интересует, — сроки»: в Челябинске ищут генподрядчика для строительства конгресс-холла

Гость
13 мар 2019 в 18:11

Влажные фантазии чинуш и градоначальника! Посмотрели бы лучше на больницы в районах - при царе-батюшке лучше было!!

Тролль- это еженощный труд
14 мар 2019 в 09:16

"Но запомните- ровно в 12 ночи карета превратится в тыкву"(с), а плюсы комментариев -в минусы...
А конгресс-холл ни во что не превратится. Его просто не будет.

Гость
13 мар 2019 в 17:24

Это за год надо успеть построить, а ещё никого не нашли

Гость
13 мар 2019 в 22:11

Вот и не надо ранней весной строить начинать в такую погоду!Оно и к лучшему.

14 мар 2019 в 09:49

Это не главное, нужен объект городу будет или нет. Главное для властных это попилить 50/50.

Гость
13 мар 2019 в 22:11

Хочу чтобы мост оставили(Так и не поняла в чем опасность моста..

Гость
13 мар 2019 в 22:18

Да уж, надо раньше было искать подрядчика

Гость
13 мар 2019 в 20:32

Хорошо что комиссию включили в это дело, и будет много претендентов на такой большой проект.

Троль
13 мар 2019 в 22:35

Больницы лучше отремонтируйте на эти деньги

Гость
13 мар 2019 в 22:12

Тут какие то скудники с похожим словарным запасом говорят что южуралмост выиграет, забыв о том, что Миасскую набережную они не выиграли.

Гость
13 мар 2019 в 19:36

Сроки действительно очень маленькие, но если найти нормальных подрядчиков, то все успеют

Гость
13 мар 2019 в 22:19

Все должны успеть сделать, год есть, а не две недели

Гость
13 мар 2019 в 17:32

Хотелось бы уже узреть своими глазами результат.

Гость
13 мар 2019 в 17:23

Времени осталось не так много.

Гость
13 мар 2019 в 19:37

Проект то не лёгкий, тем более мост через реку за год возвести, сложновато
Но надеюсь, успеют

Гость
13 мар 2019 в 17:27

Конгресс холл будет шикарный и мне все равно кто за него возьмется.

Гость
13 мар 2019 в 17:31

Главное в сроки успеть построить, все таки проект очень крупный выдался.

Гость
13 мар 2019 в 23:48

Не особо справедливо уважаемые модераторы, знаю вы вручную комментарии добавляете, так и мои ответы в такой же наглой манере как и этих проплаченных ботов добавьте а то что их желчь вы массово добавляете а мои ответы значит не хотите?

Вася
14 мар 2019 в 12:00

74-ка АУ!!!!! Тролли совсем распоясались!!!!

Гость
13 мар 2019 в 17:28

Думаю найдут быстро, так как положительно на статистике работы скажется.

Гость
13 мар 2019 в 19:35

Годик остался всего, надо ускориться уже.

Гость
13 мар 2019 в 22:18

Просто проект сложный, вот и боятся за него браться.

Гость
13 мар 2019 в 17:33

Подрядчика найти не сложно, важно найти профи своего дела с хорошими рекомендациями.

Гость
13 мар 2019 в 20:32

В 2020 году все будет по другому, посмотри что негативщики скажут!

Гость
13 мар 2019 в 17:26

Хотелось бы уже на готовое здание посмотреть.

Гость
13 мар 2019 в 17:24

Найдут быстро-проект масштабный

Гость
13 мар 2019 в 22:19

Проект очень нравится, хотелось бы увидеть уже итог

Гость
13 мар 2019 в 19:35

Точно только сейчас ищут?Вроде проект утвержден уже

Гость
13 мар 2019 в 17:23

Да быстро найдут, проект интересный

Гость
13 мар 2019 в 20:30

Надо искать подрядчиков супер быстрых, чтобы за год успеть)

Гость
13 мар 2019 в 17:25

Я думала, что этажей все же больше будет

Гость
13 мар 2019 в 18:19

Здание абсолютно необходимо Челябинску, хоть будет своя фишка, своя визитная карточка! Правда я бы построил классический небоскреб, и мороки меньше и высоту метров 300 забабахать бы что бы северные дурачки обзавидовались)))

Гость
13 мар 2019 в 18:27

Нагонят китайцев, за 2-3 месяца соберут. В Китае и не такое делают и быстро.

Гость
13 мар 2019 в 17:26

До марта успеть, сложно это слишком,но надеюсь справятся

Гость
14 мар 2019 в 11:51

По городу не видно никаких изменений в лучшую сторону. К этому времени уже половина работ, из заявленного, должна быть сделана, а у них "конь не валялся" по всем направлениям. Как было убожество, так и остается.

Гость
13 мар 2019 в 17:23

Лучше Миасс бы почистили, чем громоздить что-то

челябинка
13 мар 2019 в 17:28

А нам от этого никакого прока, лучше бы Миасс почистили , а Шос по действуюшим гостиницам рассовали.Деньги на ветер и кому-то в карманы.

Гость
13 мар 2019 в 20:30

Да найдут и все успеют)

Гость
13 мар 2019 в 22:10

Надеюсь через пару месяцев уже начнут каркас ставить.

дуброТроль
13 мар 2019 в 22:36

нам не выплатили зарплату

Гость
14 мар 2019 в 01:19

Строят круглосуточно, но НОЛЬ выводят. Если деньги найдут и подрядчика, дела пойдут быстрее, но по любому через год не успеют. Какой ...решил этот сложный проект принять. Это уровень Гонконга, Китая, Эмиратов, но никак не Челябинска.

Кракозабрик
14 мар 2019 в 02:01

Штобы быстрей пастроить нужно привлечь менеджиров, блогиров, криаклов, инстаграм-моделий, ютубиров, карочи весь цвет нации!

Гость
14 мар 2019 в 11:47

Кому нужен холл?90% уйдет в карман чинушам.лучше метро постройте.школы отремонтируйте.больницы.

Гость
14 мар 2019 в 12:45

Зачем это Челябинску?в городе хаус, кругом мусор,снег не убирают,про тротуары молчу,зимой в Че нет тротуаров.дороги в ямах, и при этом столько денег выделят,но ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ?вот что надо искать!!!!

Гость
13 мар 2019 в 17:27

А я думал, что уже нашли подрядчика, а оказывается до 22 марта ещё заявки принимают.

Гость
13 мар 2019 в 17:29

Первым делом нашли подрядчика и бригадира на строительства поселков

Гость
13 мар 2019 в 17:25

Работы же сейчас идут, значит начало есть

Гость
13 мар 2019 в 17:27

Победит "Южуралмост"

Гость
13 мар 2019 в 17:32

Он реально выглядит как конгресс холл в Арабских Эмиратах

Гость
13 мар 2019 в 17:32

Название победителя не знаю, но победитель известен! Южукралсын!