Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Чтобы рассчитаться с дольщиками»: земли застройщика «Академ Riverside» выставили на торги
«Чтобы рассчитаться с дольщиками»: земли застройщика «Академ Riverside» выставили на торги

Гость
13 мар 2019 в 14:01

Бедолага. Кредиты брал? Серьёзно? Ну теперь продадите, попилите и все в ажуре будет?

Йеннифер
13 мар 2019 в 14:13

Опаньки, сейчас земли которые по проекту должны были стать детскими садиками застроятся пивнушками и торговыми центрами, ура, скажем спасибо губернатору у КОТОРОГО ПРОБЛЕМА ДОЛЬЩИКОВ НА КОНТРОЛЕ)

Гость
13 мар 2019 в 14:24

14 комментов от ботов за 8 минут. Ну выдаёте же себя, ну. Будьте хоть в этом плане чуть умнее.

Гость
13 мар 2019 в 13:55

Кто заинтересован? Не будет же предложения без спроса? Не бывает так)

Гость
13 мар 2019 в 19:35

а есть букмекер, который примет ставку на то, что землю за минималка заберёт дубмагнитсрой? лям поставлю

Гость
13 мар 2019 в 21:32

Когда- нибудь опишут правду об этом замечательном времени и за счёт кого Д. попилил строительный рынок...

Гость
13 мар 2019 в 17:03

Интересно, почему никто не разбирается, что остановка строительства Гринфлайта с дальнейшей проблемой обманутых дольщиков совпала с моментом прихода нового губернатора? Или этот вопрос оставили Борису на "десерт" после снятия с должности?

Гость
13 мар 2019 в 14:00

Дольщики переплатили за все сполна...а ведь когда-то сэкономить хотели

Гость
13 мар 2019 в 13:58

Вот так и покупай квартиру в новостройке.

Гость
13 мар 2019 в 15:16

МУтки замутки

Гость
13 мар 2019 в 14:01

Настоящая головная боль современности: дольщики и недострои. Даже дураки и дороги отстают...

Гость
13 мар 2019 в 15:21

А просрочки за сданные квариирыиоплачиваться будут? Решение суда, есть.

13 мар 2019 в 15:09

а денежки выплаченные по аукциону. раскинут на других покупателей квартир. капиталист не будет работать себе в убыток.
кто то пытался сэкономить. а теперь их "риски" будут оплачивать другие...

Гость
13 мар 2019 в 13:58

Есть недострои, которые в очень хороших местах стоят. Почему никто не стремится выкупить и достроить? Ликвид неплохой

Гость
13 мар 2019 в 13:55

Дождались банкротства, это самое долгое, а инвестора найти не проблема.

Гость
13 мар 2019 в 16:16

Надеюсь их выкупит легион и построит нормальные дома возле Ньютона, а не эти панельки, которые настряпали вдоль университетской набережной

Гость
13 мар 2019 в 14:03

Добрались наконец. Может поменьше домов-призраков в городе станет.

Гость
13 мар 2019 в 16:24

Покупайте у проверенных застройщиков, или в уже построенном доме.

Гость
13 мар 2019 в 13:56

Такое место хорошее, не должно быть проблем с поиском застройщика.

Гость
13 мар 2019 в 13:59

Как люди попали с квартирами, свои деньги заплатили и еще жди. Надеюсь быстро найдется инвестор.

13 мар 2019 в 18:32

Мда, был лесочек, дополнительная защита и генерация кислорода, там даже импровизированный стадион был, где в футбол гоняли. Нет, надо было все деревья выпилить подчистую, понастроить сараев 19ть этажей, а потом ещё долго людям мозг выедать своими стройками. Кошмар. Всё для наживы.
И дома построили полное д.... Слышимость запредельная, холодные клетушки, гетто натуральное. А посреди всей этой вакханалии несколько детских площадок однотипных налепленных друг на друга. Шшшшикарный райончег.

Гость
13 мар 2019 в 13:56

С каждым недостроем надо что-то делать. Сколько можно на эти скелеты смотреть

Гость
13 мар 2019 в 14:02

Давно пора с этими скелетами уже что-то делать! Ну не возможно город уродуют!

Гость
13 мар 2019 в 13:57

Для дольщиков хорошая новость, хотя бы понятнее сроки.

Гость
13 мар 2019 в 14:01

Ну вот, сдвинулось с места, найдут застройщика, и можно будет следить за сроками.