Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Челябинске построили МФЦ для регистрации машин
В Челябинске построили МФЦ для регистрации машин

Гость
13 мар 2019 в 07:28

Будет сверка- есть смысл. Очень хотелось бы. Хоть и не так часто меняем авто, но это один из самых сильных геморроев

Гость
13 мар 2019 в 07:43

сверка там же будет?

13 мар 2019 в 07:29

Отлично. Вот это хорошая новость.

Гость
13 мар 2019 в 10:30

Фу..., весь город -одна сполшная несанкционированная парковка.. грязный вонючий, убогий.

Гость
13 мар 2019 в 08:55

А что, в городе кроме Северка, других районов нет для застройки? Почему не раскидывают по всем районам?

Егор.
13 мар 2019 в 09:12

А не мало парковочных мест? С/З самый населённый район города. Заставят всё вокруг.

гости
13 мар 2019 в 17:42

подскажите езда без СТС чем грозит

Гость
13 мар 2019 в 08:37

Ну наконец то зоопарковцы перестанут топтать нашу благодатную землю великого Ленинского района )

Аты- баты
13 мар 2019 в 09:02

А люди как ходили , так ходят из шалаша в шалаш : возьми в ТСЖ справки о составе семьи , отнеси одну в Водоканал, другую в МРСК Урал, третью в новую мусорную компанию , и все по разным адресам , почему то в МФЦ представители этих организаций не работают ! МФЦ не для людей , ясное дело !

guest
13 мар 2019 в 09:17

Наконец-то, сначала обещали в октябре 2018, потом в феврале 2019.

Гость
13 мар 2019 в 09:23

Когда запретят облицовку новых зданий панелями? Неужели облицевать кирпичом маленькое, одноэтажное здание настолько дороже?

Гость
13 мар 2019 в 10:22

хоть одно из немногих грамотных решений, действительно жизнь облегчит. Но как то опять странно смета 60 млн.руб. вдруг выросла до 80 млн.руб. Есть повод задуматься.

Гость
13 мар 2019 в 11:51

Пятерочка ?

Гость
14 мар 2019 в 00:13

123000 за 1м2. ну да... возможно всё.

Гость
13 мар 2019 в 08:09

А зачем тогда мфц под названием обл гибдд?!

Гость
13 мар 2019 в 08:57

это и хорошо и плохо

Гость
13 мар 2019 в 10:12

Мои документы))) ахахах)))

Гость
13 мар 2019 в 10:59

я не пойму как можно было просчитатся на 20 миллионов.видать высоко классные специалисты занимались этим вопросом

...
13 мар 2019 в 11:46

наконец то

Гость
13 мар 2019 в 13:57

если сверки не будет то и делать там нечего

Джамшутамана
13 мар 2019 в 15:45

О_о 80.000.000 за 650 кв.м. огогошеньки огого однакомана)))

Гость
13 мар 2019 в 17:27

Все живы - лучшая новость!

Гость
13 мар 2019 в 21:54

дорогое здание ))

Гость
13 мар 2019 в 10:58

Как обычно - профанация:(
Стоянка на 79 машиномест!!! Убиться можно. Посчитайте, сколько человек ежедневно толкутся в очередях на Болейко - несколько сотен. Столько же машин растолкано по ближайшим дворам, ибо на прилегающих улицах знаки "Остановка запрещена" и даже специальный полиционерский экипаж выделен с целью недопустить.
22 окна - из них половина на регистрацию. А остальная половина на что?
Ну и планировали 60 млн, получилось 80 - это даже не смешно, хорошо не 180.