Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Жительница разрушенного взрывом дома в Магнитогорске отправилась за женихом на «Давай поженимся»
Жительница разрушенного взрывом дома в Магнитогорске отправилась за женихом на «Давай поженимся»

Гость
8 мар 2019 в 16:00

Неужели люди действительно едут на программу в поисках жениха?

Гость
8 мар 2019 в 16:00

У передачи падают рейтинги ..поднимают как могут)

Гость
8 мар 2019 в 17:55

Через пару месяцев с большим интересом прочитаю о том , как школьники из этого дома окончили школу , кого на пенсию пооводили .

Гость
8 мар 2019 в 16:03

Статья о чем, о взрыве, о программе, о девушке))

Псевдогуманный либераст
8 мар 2019 в 21:52

Почему никто не пишет про пляски на костях?

Гость
8 мар 2019 в 21:36

Хайп! Ничего святого!

Гость
8 мар 2019 в 16:02

Не интересная передача стала... Раньше даже верила в неё! А сейчас...сплошной пиар

Василий Сталин
8 мар 2019 в 20:39

-Знаешь, почему не все из этой девятиэтажки погибли?
-Почему?
-Ну, нужно же кому-то по телевизлору выступать...™

Гость
8 мар 2019 в 18:14

А случайно ни у кого из жителей этого дома в ближайшее время кошка не ощенилась, собака не опоросилась? Если что пишите подробнее, а то новостей оттуда жду с нетерпением, даже ночами не сплю. Да, кстати, как там Ванечка? Сколько раз в день на горшок ходит?

Гость
8 мар 2019 в 21:33

*** на 1 никто не отменял

Гость
9 мар 2019 в 00:06

Там люди погибли!!! Гузеева, зачем на чужом горе деньги делаешь?

Гость
8 мар 2019 в 16:06

Хайпом не брезгует ни одна программа... Надо бы продать свой телевизор.

Дядя Вася
8 мар 2019 в 16:13

Правильно Макаревич сказал, что 80% населения в нашей стране ***, полностью с ним согласен.

Гость
8 мар 2019 в 16:01

Что в Москве всех переженили)

Гость
8 мар 2019 в 22:09

Воспользовалась чужим горем,горе-невеста!

Гость
8 мар 2019 в 18:38

Все бабы любят бабки
И в фитнесе потея
Наманикюря лапки
Мы тянем богатеям...

Группа Ленинград

Гость
8 мар 2019 в 16:02

Она то приехала за мужем из Москвы, а женихи тоже местные оказались.

Гость
8 мар 2019 в 17:40

Лучше бы в Калининград уехала. Там хотя бы с экологией порядок. А здесь, не от взрывов, так от рака помрем.

9 мар 2019 в 05:21

А продолжение будет?

Гость
9 мар 2019 в 06:40

Ну вот, на одной квартире для пострадавших можно сэкономить. С милым и шалаше рай.

Гость
10 мар 2019 в 20:56

Давайте ещё новости дом 2 Публиковать будете

Гость
8 мар 2019 в 16:03

Не смотрю, Гузеева совсем обабилась.

Гость
8 мар 2019 в 17:23

За расположение РСП боролись три ***

Гость
9 мар 2019 в 18:26

На поле чудес надо кого-то чтоб пригласили из этого дома

Гость
8 мар 2019 в 19:11

Я весы, а ты наверно козерог, оставь родная номерок!

Гость
8 мар 2019 в 16:05

Девочек для участия по всей стране уже ищут. Отбирают в инстаграмм тех, у кого подписчиков много и связываются. Не придумываю.

Молохов
8 мар 2019 в 20:34

Знаете, почему жить нормально мы не будем? Потому что норот сам хочет, чтобы его дома взрывались

Гость
10 мар 2019 в 08:14

Все эти передачи, как Малаховский, гузеевские и прочий хлам, ничем не отличается от дома 2!
Одно непотребство!!!

Гость
9 мар 2019 в 11:58

В стране уже ничего святого не остается... из трагедии шоу делают.

7527
9 мар 2019 в 20:56

эта программа работает по сценарию.

Гость
10 мар 2019 в 01:23

А что это за передача такая "давай поженимся", она после "дома2" начинается, или по выходным идёт?

Гость
10 мар 2019 в 15:18

Ээээээ... Что? Серьёзно?

Гость
10 мар 2019 в 15:17

Теперь из этого все пиар будут устраивать? Мы вот тоже в Челябинской области живем, еще и по телевизору видели. На какую передачу податься?

Гость
10 мар 2019 в 19:16

Уже это 8 марта писали,дежавю!Много выпили?

Гость
10 мар 2019 в 21:28

Уже ж публиковали пару дней назад эту великую новость... Непонятно зачем первый то раз, сейчас снова вообще идиотизм.

Гость
10 мар 2019 в 21:54

Уже это было,читали,опять вставиои!

Гость
8 мар 2019 в 16:01

Кардинально свою жизнь изменить решила)

Гость
8 мар 2019 в 16:27

Жизнь продолжается

Гость
9 мар 2019 в 13:14

Можно уже не повторять ,что там случилось 31 декабря 2018г.?