Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Небо нам поможет: челябинские коммунальщики проигнорировали снежную кучу с надписью «Навальный»
Небо нам поможет: челябинские коммунальщики проигнорировали снежную кучу с надписью «Навальный»

Гость
7 мар 2019 в 15:20

Дорожники и не предполагали, какой холст создали для художников...

Гость
7 мар 2019 в 15:18

А в Кургане к куче снега с надписью "Навальный" чинуши согнали дворников и те наоборот забросали надпись снегом, сделав кучу еще больше. А еще более высокопоставленные ***чудаки теперь приняли закон о запрете ругать их за это, а новости о подобных сугробах и бесполезности протирания штанов чинушами при нечищеных дорогах признавать фейковыми и штрафовать сайты за их размещение.

Навалено
7 мар 2019 в 15:14

Навальный только и заслуживает, чтобы красоваться на грязном сугробе.

Гость
7 мар 2019 в 15:15

Зеленкой надо было написать.

Елистратов
7 мар 2019 в 16:49

Вот видите. Помолились - и ничего убирать не нужно, никаких навальных. Просто дождик пошел, да и всего делов.

Гость
7 мар 2019 в 19:16

профитролли работают-дубоботы в парядке!

Гость
7 мар 2019 в 21:33

На кучах надо писать Дубровский

Челябинец
8 мар 2019 в 09:46

надо писать - ДУБРОВСКИЙ!!!

Гость
7 мар 2019 в 15:21

Школота опять развлекается, насмотрелись мемов в интернете и подумали ,что у нас так же прокатит?

Гость
7 мар 2019 в 15:20

Это из той же серии, что писать в вк комментарии и фотографироваться. В сетях администрация не сидит.

Гость
7 мар 2019 в 15:12

надо было не навальный писать..
я бы посоветовал, но 74 не пропустит

Гость
7 мар 2019 в 15:16

Это не дворовая территория разве, обратитесь в управляющую компанию.

Гость
7 мар 2019 в 15:16

Все гаражи поисписали, теперь на кучи перешли? Жаль не долговечное художество

Гость
7 мар 2019 в 17:25

Так это уже не актуально, Навальный не так популярен.

Гость
7 мар 2019 в 15:17

Это что, так сотрудники штаба навального отрабатывают зарплату?

Гость
7 мар 2019 в 17:24

Это так тупо, просто жесть. Мне стыдно за того, кто написал «навальный»....

Гость
7 мар 2019 в 15:18

Повторяетесь... Люди требуют зрелищ!! Новых, интересных, неожиданных!)

Гость
7 мар 2019 в 16:22

А скоро весна... А ливневки наверняка забиты...
Какие кирзовые сапоги? Видел как девушка(заранее отвечу: симпатичная) с Академа выбиралась в резиновых сапогах, а потом переобувалась на остановке.

Гость
7 мар 2019 в 21:26

надо было огромными буквами писать, а не так скромно

Гость
7 мар 2019 в 21:51

Видимо Дубровского никто не боится, как были кучи, так и остались

Гость
7 мар 2019 в 17:25

Людям заняться больше нечем

Гость
7 мар 2019 в 15:17

Неинтересно. Неактуально. Скучно вобщем..

Гость
7 мар 2019 в 16:32

Даже небо не любит навальнят и их хозяина!

Гость
7 мар 2019 в 15:23

Надо писать Дубровский + Елистратов.

Гость
7 мар 2019 в 15:14

Уже приторно всё это. Давайте больше креатива!

Гость
7 мар 2019 в 15:19

Всю зиму пришлось ждать, чтобы кучу подходящую найти)))

Гость
7 мар 2019 в 15:46

Надо было писать " Дубровский, уходи" - весь снег махом вывезли б.

Гость
7 мар 2019 в 18:36

да Новальный то и навёл бы порядок. Вон выгнали с отчёта министра Орешкина и в след ему кричал Жирик, да вот если бы ни такие Жирики , которые вечно голосуют ЗА и Орешкину бы было что ответить

Гость
7 мар 2019 в 15:29

вот она, моральная сила оппозиции. одна надпись с фамилией оппозиционера корёжит всю бюрократическую нежить, начиная с президента и заканчивая жэковским дворником

Челябинец
8 мар 2019 в 08:38

"Но их планы спутал весенний дождь, смыв краску" - даже природе не смешно...

Гость
8 мар 2019 в 08:46

А что должно было произойти? У нас много чего пишут и на заборах, и на стенах, все выполнять должны?)

Гость
7 мар 2019 в 16:00

Ну в этом году, вроде как Мы будем выбирать Губернатора. Так что нужно обязательно идти на выборы и правильно проголосовать! А то по слухам "сушить" будут выборы, чтобы победил Дубровский.

Гость
7 мар 2019 в 15:23

Кто такой Навальный, что это истина в последней инстанции?

Гость
8 мар 2019 в 08:45

То есть Навальный решил не тратиться на свой пиар, дешево и сердито. Реклама по русски.

Гость
7 мар 2019 в 17:13

Круто придумали. Призыв голосовать за Навального раздражает чинушей. Вместе с рекламой исчезнет и место для рекламы! Лучше не придумаешь!