Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации ГИБДД Челябинска возглавил полковник, ранее разжалованный за гибель детей под колёсами инспектора
ГИБДД Челябинска возглавил полковник, ранее разжалованный за гибель детей под колёсами инспектора

Гость
7 мар 2019 в 08:44

Такие кадровые перестановки только на время проведения Саммитов? Или насовсем? Немного не понятно из статьи.

Гость
7 мар 2019 в 08:41

Немного странное решение. Но первостепенными должны быть его качества, как работника. Какой он человек не столь важно.

Гость
7 мар 2019 в 08:42

Чтобы взять человека с таким прошлым, необходимо взвесить все ЗА и ПРОТИВ. Но доверия к нему немного почему-то. Какая-то опаска присутствует.

Гость
7 мар 2019 в 08:40

В правоохранительных органах так, если сотрудник накосячил, снимают начальника.

Гость
7 мар 2019 в 11:28

Так не Харцызов сбил, а его подчиненный. Лишь бы маслица в огонь подлить?

Гость
7 мар 2019 в 09:39

С должности зам. начальника УГИБДД начальником ОГИБДД города , это явное понижение для Харцизова

Гость
7 мар 2019 в 08:38

К сожалению оступиться может каждый. Но это не характеризует его как плохого человека или недобросовестного сотрудника

Гость
7 мар 2019 в 09:32

на манеже всё те же.

Гость
7 мар 2019 в 10:06

Переаттестации прошла успешно, ура товарищи!

Гость
7 мар 2019 в 08:45

С одного места выгнали, на другом найдут применения. И не факт, что после проведения мероприятий его оставят вообще.

Гость
7 мар 2019 в 08:42

Больше о нем ничего что ли нельзя написать, только что во время его работы инспектор сбил?

Гость
7 мар 2019 в 09:09

пьяный сотрудник Госавтоинспекции насмерть сбил двоих детей, больше слов и не надо, что происходит в Челябинске? Чем мы вот это всё заслужили, одна гниль, лучше бы поставили того который собаку пропустил.

Гость
7 мар 2019 в 09:04

Интересно, усилят её - безопасность-то? А во сколько раз?

Гость
7 мар 2019 в 08:45

Судить по работе можно будет спустя время. Как человек он себя сам уже осудил сполна...

Гость
7 мар 2019 в 08:47

Кадровые перестановки в каждой сфере... При этом хочется надеяться на положительную стабильность. Нам ведь много и не надо.

Гость
7 мар 2019 в 09:31

Гость22 июля 2014
На повышение пойдут))), по крайней мере у нас на железке так, снимут с должности, потом глядишь уже на вышестоящей работают!
https://74.ru/text/gorod/821916.html

Критик
7 мар 2019 в 09:50

А им волчьи билеты не выдают что ли? Замешан в смерти детей, снят с должности... и оп, назначен крупным руководителем.

Гость
7 мар 2019 в 08:42

Прямо слов нет. Одни маты. А че сразу с нар то не садите в кресло начальников?

Гость
7 мар 2019 в 08:50

Для нас то ничего не изменится.

Гость
7 мар 2019 в 09:25

Два неадеквата

Гость
7 мар 2019 в 10:08

только у нас в России уголовники могут править страной и снятые с должностей идут на повышение.

Гость
7 мар 2019 в 10:10

Очередной сват, брат прогнившей системы!

Гость
7 мар 2019 в 10:19

К предстоящим саммитам ещё неплохо бы и губернатора поменять.

Гость
7 мар 2019 в 10:40

шило на мыло...

Гость
7 мар 2019 в 10:48

НЕТ слов, полное не понимание

Гость
7 мар 2019 в 10:55

Система такая. Что то случилось- общественность возмущенна. Приходит начальник и говорит:"Слушай, тут народ надо успокоить,ответить кто-то должен.Мы тебя сейчас отстраним. Когда народ успокоится, в качестве компенсации, получше должность дадим.Лады?" И это везде так.С Тефтелевым, к примеру.Кругооборот чиновников-полковников в природе.Отсюда и развития нет, т.к. создается только видимость ответственности.Видимость работы.Видимость успехов...

7 мар 2019 в 11:02

Заслуги предыдущих начальников ГИБДД Челябинска озвучьте !

Гость
7 мар 2019 в 11:08

обьясните . как эти перестановки влияют на подготовку к саммиту?. от перестановке мест слагаемых сумма не меняется. круговорот ментов в креслах
как отсутствовала безопастность на дорогах так ее еще меньше стало с камерами

Гость
7 мар 2019 в 11:37

Ну и чей кум, брат, сват?Или должность покупают за энную сумму, как депутатсво?

Гость
7 мар 2019 в 08:39

В Гибдд постоянно какие-то перестановки, смены должностей.

Гость
7 мар 2019 в 10:18

Ну продолжаем жить по путинскому лозунгу "своих не бросаем". В чем бы чиновник не был замешан, его всегда увольняют (или принимают обратно) с повышением. И очень даже неплохо принимают - из Чесмы сразу в Челябинск на руководящий пост, даже не в Троицк. Но я так и не понял: какая связь кадровых перестановок в ГИБДД с подготовкой к саммитам? Если деятельность предыдущих руководителей признана неэффективной, то так и объявили бы, причём тут шосабриксы.

Гость
7 мар 2019 в 09:00

Главная цель жизни, обеспечить благами своих, за счёт "чужих"

Гость
7 мар 2019 в 09:22

Всё они одинаковые !

Гость
7 мар 2019 в 08:46

На штрафы по пдд никак не повлияет?

Гость
7 мар 2019 в 08:48

Позорище! А обычных пацанов по статье и досвидания!

Гость
7 мар 2019 в 09:18

хороший начальник, раз подчиненные пьяными детей сбивают. там ничего не смог и здесь кресло просиживать будет

Гость
7 мар 2019 в 09:24

А нормальных кандидатов не было?

Гость
7 мар 2019 в 09:51

Браво! Налицо - кадровый голод и короткая «скамейка запасных» ))
Все ушли, кто мог.

Гость
7 мар 2019 в 10:13

Еще бы губернатора с мэром поменять .

Гость
7 мар 2019 в 11:51

Гайде родом из Бредов.

Гость
7 мар 2019 в 12:38

Тебе эти дети по ночам не снятся?, пьяный сотрудник госавтоинспекции

Друг Ватсон
7 мар 2019 в 13:07

в органах внутренних дел с 1998 года, то есть с 18-19 лет, а в армии как же оттоптать 2 года?

Гость
7 мар 2019 в 14:55

Так давайте в гос структуры устраивать уголовников всех подряд, отсидевшие не лучше. фу, противно читать

Гостьvasiliy
8 мар 2019 в 17:55

А истинную причину почему не сообщаете?
В связи с чем сняли предыдущего начальника!!!
Какие результаты проверки отдела на улице Карпенко!!!

Гость
7 мар 2019 в 12:05

Я работаю адвокатом, сам бывший военный. Точно скажу что идиотская система наказаний что в вооружённых силах что в МВД, что бы не совершил подчинённый всегда в ответе начальник. Командир должен научить правильно вести бой или правильно вести уголовные и административные дела. За соблюдением законности в МВД существует куча надзорных ведомств, в армии та же система военная прокуратура, военная полиция, комендатура. Не может ванька ротнвй ротнвй и боевую подготовку проводить и за этим стадом следить. Харцызов когда это все случилось был командиром Полка ДПС, в подчинении у него почти пятьсот человек, вот я плохо представляю как можно проверить их на полное соблюдение законности с их стороны. И про гаишников, ребят часто веду дела против них от участников дорожного движения. Честно мне жалко гаишников. На мой взгляд это полностью не защищённые люди. Любой не адекватный человек может доставить им столько проблем...

Гость
7 мар 2019 в 08:56

никто не удивится. что у него двойное гражданство..

Злой
7 мар 2019 в 09:06

Правильно. Главное - лояльность власти и регулярные перечисления награбленного на дорогах выше по рангу.

Гость
7 мар 2019 в 09:24

Да подумаешь, детей сбил пьяный. Не депутатских же. Скоро и самому алководятлу погоны вернут, звание и должность.

Гость
7 мар 2019 в 10:15

Ну всё, теперь порядок на дорогах Челябинска обеспечен.

Гость
7 мар 2019 в 10:30

Система скушала очередных руководителей.