Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В Челябинске начали отлавливать бездомных животных: рассказываем, куда жаловаться на стаи собак
В Челябинске начали отлавливать бездомных животных: рассказываем, куда жаловаться на стаи собак

Гость
6 мар 2019 в 23:17

Владельцы частных домов, не бойтесь брать собаку из приютов. В прошлом году взяли годовалого пса. Не жалеем. Очень добрый. Плохо , что очень мало мелких собак. Крупных в квартире содержать не стоит

Гость
6 мар 2019 в 23:34

За такие деньги можно содержать и лечить всех отловленных животных. Но , к сожалению, боюсь их ждёт печальная участь...

Анна
7 мар 2019 в 01:38

Пусть отлавливают,но поступают гуманно,как на западе.Стерилизуют и отпускают на волю.

Гость
7 мар 2019 в 10:33

Кошек зачем-то ловят.

Гость
7 мар 2019 в 05:59

"Продлидер".....Название как бы намекает что ждет в дальнейшем пойманых животных....))))

Гость
6 мар 2019 в 23:50

СНТ "Уралец' очень много бродячих собак, бегают стаями. Заявку должен наверно сделать председатель? Но вряд ли она это будет делать? Её это не волнует, только на людей орать умеет. Но от собак спасу нет. Бегают стаями по 8-10 штук.

Юлия
7 мар 2019 в 08:27

Зачем их отлавливать? Это человек виноват, что животные на улице!

Гость
7 мар 2019 в 10:44

Отловить и уморить?Нужно обеспечить сеном для тепла, едой, вакцинами и стерилизовать.И обязательно рекламировать этих собак для желающих взять питомца!Иначе это просто садизм.

Гость
6 мар 2019 в 22:36

Сейчас поднимется вой защитников животных!

Гость
7 мар 2019 в 15:34

так! 8 марта шаурму не едим всем городом)

Гость
7 мар 2019 в 07:30

Нужно еще принять закон, по которому бегающая в общественном месте без поводка и намордника псина автоматически будет признаваться бродячей и подлежит отлову, вне зависимости от того, что в десяти метрах стоит собачник и пырит в телефон или курит. Как эвакуация авто. Приедешь потом, оплатишь штраф и заберешь. И шкалу штрафов сделать прогрессивной. При рецидиве сумма штрафа возрастает кратно. Может хоть так собачников приучат к ответственности.

Гость
7 мар 2019 в 09:49

Желаю всем собачкам и кошечкам найти заботливых хозяев!!!!!!!
А не пасть жертвами, как предшественники, за деньги налогоплательщиков(((
Жестокая позорная страна((

Гость
7 мар 2019 в 11:52

в парке гагарина постоянно вижу и слышу бродячих собак. там они в стаи уже сбиваться начали

Гость
7 мар 2019 в 10:11

Надо не только бездомных но и домашних отлавливать вместе с хозяевами, которые выгуливают своих псов на территории школ.

Отличная новость
7 мар 2019 в 09:22

в парке Гагарина по пенсионерской тропе их 15 шут. Откормили старушки, всех белок сожрали!!

Анна
7 мар 2019 в 15:23

Больная страна и люди (основная масса) существующие в ней -больные на всю голову.Собаки вам мешают,да вы сами существуете не лучше этих животных.

Дом советов
7 мар 2019 в 02:48

Если стаи собак мигрируют,то надо их отлавливать не только по заявкам,но и выслеживать постоянным "наружным наблюдением" и тоже отлавливать беспощадно.Если есть такие добренькие,которые считают,что собакам в клетках жить лучше,чем не жить вообще,то и ладно,пусть этим занимаются и тешат себя собаколюбием.А вот отлавливать,стерилизовать и опять выпускать на улицы в надежде, что они перестанут размножаться и совсем исчезнут из городов,-это бред сивой кобылы.Вообще,их,-как тараканов,-надо удалять из всех мест одновременно,иначе они будут бегать из того района,где их отлавливают,туда,где тихо.Нужны облавы по всему городу или, хотя бы,постоянное патрулирование спецбригад на машинах.Восемь собак-это не улов.С наступлением весны они начнут особо сбиваться в стаи и нападать.

Гость
7 мар 2019 в 18:53

Поэтому мы так позорно и живем, потому что у нас порядки и нравы живодерские.

Гость
6 мар 2019 в 23:08

Ну все! Началось! Охраняйте своих собак! Сейчас план выполнять начнут! Наймут новых или старых живодеров (нормальный человек на такую работу не пойдет, только псих) и вперед! Хватай всех, план выполняй!

Гость
6 мар 2019 в 23:46

В Златоусте есть такая служба?

Барсиков
7 мар 2019 в 10:27

Вчера собак душили-душили...

Спасибо!
7 мар 2019 в 12:36

Собак без хозяев быть не должно! Они и с хозяевами бывают кусачие. Вам жалко - берите к себе домой.

Гость
7 мар 2019 в 18:50

Они бедные несчастные собаки, а "псы" те, по чьей вине собаки оказались никому ненужными.

Гость
9 мар 2019 в 13:06

Здравствуйте сегодня в центре около Ленина 64 искусали собаки сежу в транпукте.

Гость
11 мар 2019 в 00:44

Опубликуйте список заказчиков убийства собак. Откуда такой садизм матери ваши вложили. Ох, страшно жить рядом с такими и деться некуда. Депутаты ничего придумать не хотят, из таких же

Гость
4 мая 2019 в 14:54

Номера не доступны у этой конторы. Конкурс выйграли, денюжки отмоют, а на собак им плевать.

Гость
17 нояб 2019 в 12:27

Добрый день.
Между улицей Лизы Чайкиной и Якутская 9 в пустыре бегает стая собак (5 штук ), давольно крупного размера и бросается на людей( есть укушенные).
Звонки в службу отлова собак ничего не дали. Обещали приехать 2 раза. Возможно да же приезжали, но собак не уменьшилось.
Посоветуйте куда можно обратится?

Андрей
6 янв 2020 в 23:33

собаки бездомным

Кристина
17 февр 2022 в 11:28

Здравствуйте,на Чайковского 10 сбились в стаю собаки .8 Собак .

Гость
5 мар 2023 в 11:11

СНТ Локомотив -1.Бродячих собак уже не одна стая.Не однократно нападали на прохожих Председатель на просьбы садоводов,решить проблему.Никак не реагирует.Куда обратиться людям,пока не случилось трагедии.

Гость
6 мар 2019 в 22:35

Да вы что! Неужели! А я думал, что право на безопасную среду обитания имеют только жители городов-флагманов. Ну СПАСИБО вам, огромное человеческое. Посмотрим чего стоит ваше "оперативное вмешательство" начиная от звонка, заканчивая РЕЗУЛЬТАТОМ (отсутствие бродячих собак)

Гость
7 мар 2019 в 11:52

Городская свалка
Чмз.
Толпа собак.

7 мар 2019 в 08:41

А пирожки из собак на вокзале будут продавать

Гость
7 мар 2019 в 11:51

СНТ Факел.
Новосинеглазова.
Жк Вместе.
Ст.Шершни.
п.Маяковского.
Мебельный поселок.

Поберушка
7 мар 2019 в 19:40

Дайте мне санкционный сыр , я собаку накормлю и выпускать ее не буду

Гость
7 мар 2019 в 09:55

Всё..готовьтесь. щас зоошиза завоет на весь город за права собак, кошек, комаров и глистов

Гость
23 авг 2019 в 11:02

Не дозвонится, телефоны выключены! Сайт ошибка 404. Больше обращаетесь в прокуратуру, компания отмывает деньги.