Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В трёх районах Челябинска перекроют дороги из-за демонтажа рекламных конструкций
В трёх районах Челябинска перекроют дороги из-за демонтажа рекламных конструкций

Гость
6 мар 2019 в 08:54

Разве наружная реклама ещё кого-то привлекает? Только раздражает. Лаконичной вывески вполне хватает

Гость
6 мар 2019 в 08:53

Надо по минимуму оставлять рекламу, и то, пооригинальнее, а не так, что на каждом углу. Даже фасадов не видно.

Гость
6 мар 2019 в 12:06

Предпринимателей понимаю. Февраль на редкость кризисным оказался, да и вообще тренд в последние годы на спад. Поэтому каждый хочет либо покрасивее сделать вывеску, либо просто ее сохранить т.к. из за плохих оборотов вряд ли деньги на новую вывеску найдутся. Но... бизнес душат не снятием вывесок, а снижением покупательской способности населения. Людей в такой тупик уже загнали, скоро репу есть булут да кусочек мяса (химического) по праздникам))

Гость
6 мар 2019 в 14:12

А фотографии с воздухом попрозрачнее не нашлось?)

Егор.
6 мар 2019 в 09:55

На Кирова 23 вчера опять какую-то вывеску снимали. Это уже третий заход. Если такими темпами идти, то лет через сто город от рекламы очистят.

Гость
6 мар 2019 в 08:51

Ну...не убудет))) кому нужна реклама - всегда её увидят. Даже из-за угла))

Гость
6 мар 2019 в 11:05

Еще бы эти зелёные мигающие горящие кресты у аптек поснимали, а то вводят в заблуждение

Гость
6 мар 2019 в 10:27

А когда эти контрукции вешали тоже дороги перекрывали?

Гость
6 мар 2019 в 13:07

Эти растяжки незаконны еще с 2009 года.
"Приказ о вступлении в силу изменений в ГОСТ Р 52044-2003 «Наружная реклама на автомобильных дорогах и территориях городских и сельских поселений» Федеральное агентство по техрегулированию и метрологии (Ростехрегулирование) подписало в марте 2009 года."

Гость
6 мар 2019 в 15:40

А кто-нибудь видел эту таинственную "инструкцию,как должны выглядеть вывески"?

Гость
6 мар 2019 в 08:49

Сначала хотел спросить, почему бы ночью этим не заниматься..., но понял, что это небезопасно) одни лихачи кругом ночные

Гость
6 мар 2019 в 08:56

Ещё и дресс-код на рекламу ввести надо. А то за гонкой на внимание некоторые слишком далеко заходят. Шок не всегда хорошо выглядит

Гость
6 мар 2019 в 09:05

Займитесь полезным для жителей города Челябинска делом. Демонтируйте грязные, черные кучи снега! Высотой от 2 метров и выше.

Гость
6 мар 2019 в 08:58

Реклама раздражает, ну не могут наши предприниматели сделать красиво и интересно, все по совковому.

Гость
6 мар 2019 в 08:52

Напугали, сначала подумал, что днем будут перекрывать, все, думаю, пробки обеспечены ,оказывается ночью.

Гость
6 мар 2019 в 08:55

Полно же рекламных компаний, почему не могут придумывать оригинальные, интересные вывески.

Гость
6 мар 2019 в 08:56

Давали же время, причем достаточно, чтобы убрать или привести в порядок свои вывески компаниям, почему не сделали.

Гость
6 мар 2019 в 11:06

после саммитов всё вернется на круги своя???

Гость
6 мар 2019 в 08:50

Мне всегда казалось, что такие навесные билборды не безопасны. Особенно при сильном ветре. Да и отвлекают

Гость
6 мар 2019 в 08:53

Разве предприниматели у кого-то запрашивают дизайн-коды, прежде чем вывески заказывают? Лепят на что фантазии хватит

Гость
6 мар 2019 в 08:51

Перекроют ночью, а не днем.

Гость
6 мар 2019 в 15:26

Ну конечно, магнитогорских телевизоров понаставили - теперь надо убивать конкурентов.

Гость
6 мар 2019 в 08:57

Город станет слишком голым) непривычно)

Гость
6 мар 2019 в 09:55

В общем приравняются вывески по стилю хлебного магазина и ювелирного.
Кто это вообще придумал. Рекламная вывеска тем и эстетичней и привлекательней выглядит за счет своего разнообразия по стилю и форме. Скорее всего пройдет несколько лет после этой всей затеи ,и будут потом писать и говорить,что зря это делали.

Гость
7 мар 2019 в 09:27

Лучше бы убрали с дороги незамерзайку. Реально на каждом шагу. А тут банеры мешают.

гост
6 мар 2019 в 09:14

отличное фото

Ловец Ящериц
7 мар 2019 в 08:30

Челябинску уже ничего не поможет.