Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Повышают статистику? Работницу челябинской почты поймали на распечатке талонов электронной очереди
Повышают статистику? Работницу челябинской почты поймали на распечатке талонов электронной очереди

Гость
5 мар 2019 в 13:50

Это Россия, кругом бардак..........., коррупция, нищета, безработица и неверие в завтрашний день,"спасибо" им за это.

Гость
5 мар 2019 в 14:13

Камеры на телефонах все лучше, а люди все хуже...

Гость
5 мар 2019 в 13:47

Обслуживаюсь в этом отделении очень часто. И так же часто терминал не работает. Тогда народ ждет в живой очереди. Сотрудники специально ломают аппарат, получается? Но какая от этого им выгода? Насчет повышения статистики - бред, все почтовые отправления, переводы и так регистрируются.

Ягодка
5 мар 2019 в 12:10

не удивили... и в сбербанке постоянно это наблюдаю

Гость
5 мар 2019 в 13:08

Вам не понять. Такая система везде, где есть электронная очередь. Кем то устанавливаются нормативы на совершение определенной операции, норматив на ожидание в очереди, но ни кто не учитывает нестабильность работы внедренных программ, что человек может взят талончик на одну операцию, а придти с кучей других. И при этом идет время обслуживания на один талончик. Вы чему возмущаетесь, не понятно? Вам пришлось ждать в очереди из-за этих пустых талончиков?

челябинец
5 мар 2019 в 13:17

На почте талончики распечатывают, милиционеры статистику раскрываемости рисуют, чиновники среднюю заработную плату на бумаге повышают в своих отчетах, врачи больных скорей выписывают чтоб койку не занимали в палате, короче все работают со всей самоотдачей, страна на пороге будущего!!!

Гость
5 мар 2019 в 13:58

Часто там посылки забираю. Нормальная почта, в целом, в среднем минут за 15 мне посылку выдают. Может, это для того они талоны распечатывают, потому что бабушки и дедушки с оплатой коммуналки на один талон по часу окно занимают? Тогда не имею ничего против. Еще можно было бы звонить на почту перед приездом, чтобы заранее на меня талон взяли, вообще было бы здорово!

циник
5 мар 2019 в 12:20

если бы глвный руководитель не выписывал себе премии в десятки миллионов рублей, а работников заставлял влачить жалкое существование на крохи называемые зар.платой, при этом требуя увеличения количества клиентов, такого бардака бы не было

Гость
5 мар 2019 в 11:57

прикольно наверное настучать на человека зарплата которого меньше прожиточного минимума

Гость
5 мар 2019 в 13:45

Интересно, а узкие специалисты в поликлиниках также налево талоны распечатывают? К терапевтам всегда очереди в холле, а к узким специалистам запись на месяц вперёд и вечно талонов нет, а как мимо кабинетов не пройду в часы приёма, там никого...А люди к ним попасть не могут

Любопытный!
5 мар 2019 в 13:22

Скажите а планируется ли установка таких электнынных очередей и выдачу больничных в полеклиниках??? Так можно было регистратуру разгрузить и можно тогда людей даже на порог не впускать сразу напечать за раз и закрыть план на месяц!!!

Гость
5 мар 2019 в 13:12

Не на тех стучите...)))))

Гость
5 мар 2019 в 15:20

Люди, вы где не надо суете свой нос, не разобравшись, блогеры прям все. А где нужно действительно встать на защиту или высказать какое-то веское мнение - так все по кустам.

5 мар 2019 в 17:26

Что вы за люди? Обслужили вас быстро, судя по всему не нагрубили, ничем не обидели... Не понимаю – это свойство натуры такое, что ли? Сделал гадость и на душе радость. Очень некрасиво, просто мерзко. А Наташа хорошая девушка, всегда помогает с выдачей мелких пакетов, хотя работает с архивом. Стыдно, Ольга Плеханова и безымянный молодой человек.

Гость
5 мар 2019 в 13:22

За такие зарплаты ещё удивительно что люди на работу ходят!!! Зато руководящее звено ни в чём себе не отказывает!!

Гость
5 мар 2019 в 12:06

господа, вы звери! моему негодованию нет предела, я часто бываю в этом отделению и знаю оператора почты, которая запечатлена на видео, она хорошая и добрая женщина. Я не думаю, что она рада такой публичности и мечтала попасть на страницы городского портала. Оператор почтового отделения получает 12 тыс. в месяц. Ольга Плеханова и её друг – вы настоящие герои, поймали преступника в момент преступления, можете собой гордиться теперь, тфу на вас

Гость
5 мар 2019 в 12:03

В этом отделении очень часто происходят сбои с электронной очередью. Регулярно там бываю, и очень неудобно, когда очередь не работает. Эта сотрудница не работает с клиентами, а как раз там всегда занимается этой очередью, как я понимаю, это своего рода системный администратор. Так что человек занимался своей работой, а тут раздули новость. Может быть хоть сейчас нормальную электронную очередь поставят и будет порядок.

Гость
5 мар 2019 в 12:13

С их мизирной зарплатой

5 мар 2019 в 14:21

80-ка - самое лучшее отделение в Че, из всех где я был и с кем работал!. Вы бы, Ольга Плеханова, так бы за работой чиновников бы лучше приглядывали или полиции...

Гость
5 мар 2019 в 14:29

Че там повышать - то, там итак очередь всегда.А вот выдача этих талонов не всегда работает. Думаю сотрудники и распечатывают талоны за тех, кому без них пришлось проходить.Хотя не факт конечно

Гость
5 мар 2019 в 17:39

судя по реакции на комментарии у героев-сыщиков сильно пригарает, от того, что общество не оценило их низкий поступок, ребята, может вы сразу в городскую администрацию пойдёте свои видео снимать? а то талант следователей пропадает, а так и обществу польза и вам забава

Слон
5 мар 2019 в 11:53

..ну то есть ты как бы "работаешь" для начальства, а сам в это время в носу ковыряешь...у нас ведь на работе лишь бы не работать...у них наверно систему оплаты поменяли, чем больше обслужил - тем больше получил...здесь все красиво - обслужил много, но работать не надо))

Гость
5 мар 2019 в 13:45

У нас людей даже разделять уже не надо, только властвовать. Сами себя снимут, настучат и заложат.

Гость
5 мар 2019 в 14:13

Да и пусть печатают. Главное, чтобы не грубили посетителям и быстро их обслуживали. А то иногда бывает у них, футболят из окна в окно.

Соломон Лейбович
5 мар 2019 в 12:19

И что тут ужасного? Вы их зарплаты видели? Ну, повысят себе немножко зарплату талонами, от вас убудет чтоль? Какая вам разница, если на качестве обслуживания это никак не сказывается? На себя в зеркало посмотрите. Сами с работы тащите все, что плохо лежит, зарплата в конвертах, налоги не платите, а тут почтальон себе талоны печатает, как так-то? Нам конечно понравилось обслуживание, но нужно настучать, хотя сами и не понимаем что происходит. Как будто у вас что-то крадет. Позорники. Фу

Гость
5 мар 2019 в 13:11

У нас, смотрю стукачество становится нормой.

Гость
5 мар 2019 в 12:46

Молодцы! Молодцы, что сняли и выложили в интернет. Ждите, теперь, проверки и закрытия отделения из-за низкой посещаемости) Куда ходить будете со своими посылками, заказными письмами? На Кирова?

Гость
5 мар 2019 в 13:37

Вот ведь Павлики Морозовы!!! Люди на почте Рф копейки получают, работы немеренно, их ещё всякой отчетностью нагружают.
Москве кажется, что ещё можно выжать из людей последнее. Вот ещё и дополнительную отчётность придумывают.
Сейчас эту женщину или уволят, или премии лишат, да ещё и с начальниками её так же поступят.
Зачем Вы это сделали? Не стыдно? Такие как вы в 37 году людей под расстрел подводили... Молодцы...

Гость
5 мар 2019 в 11:44

Прям преступление века ! ))))

Гость
5 мар 2019 в 12:26

этот вариант работает если услуги по консультированию, а остальные услуги - отправка и получение почты, продажа марок, оплата товаров и услуг и т.д. могут быть проверены по кассе: не покажется ли странным руководству почты, что, например, по условной услуге отправка посылок принято 100 человек, а отправлено лишь 10 посылок, а остальные 90 передумали отправлять, развернулись и ушли?!

Гость
5 мар 2019 в 12:25

Да каждый из нас на её месте поступил так-же. За собой лучше следите, а то чуть что сразу телефон достают (самые правильные наверное). Жалко людей которые работают в этой клоаке.

Гость
5 мар 2019 в 12:47

Закроют отдаление из-за низкой посещаемости, тоже жаловаться будут, видео снимать, потому что ездить придётся к черту на рога

Гость
5 мар 2019 в 12:51

Порадуйтесь теперь - из-за вас, Павлики Морозовы, люди премию не получат, потому что норму не выполнили, а еще и оштрафуют. У них и так зарплаты копеечные, а тут еще и бдительные граждане стучат.

Гость
5 мар 2019 в 13:13

Господи, на почтальона. Не стыдно.....

тостер
5 мар 2019 в 13:39

это банальный саботаж внедрения электронной очереди со стороны руководства почтовых отделений
повально везде.
в 91 отделении например с утра нафигачивают сотню талонов, а потом принимают всех без электронной очереди. Причем задание на это даёт начальник отделения - женщина по имени Ольга, лично видел. что-то типа "Миша, идти отбей 50 талонов на утро".
в итоге талоны отбиты, клиенты как бы принимаются как по электронной очереди, а по факту очередь не работает и все обслуживаются в порядке живой очереди
руководство почтампта отлично знает и тоже закрывает глаза
сейчас с умным видом выпустят пресс-релиз что виновные наказаны, бедный оператор будет крайним, сочувствую. а виновато на самом деле недальновидное (это моё очень вежливое оценочное суждение) руководство

Гость
5 мар 2019 в 12:06

И на Кирова 2 та же самая история. Сотрудница распечатывала талоны, которые "отрабатывались" в несуществующем окне. В отделении куча народу, все стоят ждут, а по электронной очереди все отлично - по громкой связи вызывают и вызывают все новые и новые талоны, полученные сотрудниками почты.

Гость
5 мар 2019 в 14:08

карты еще не начали принимать к оплате?

Гость
5 мар 2019 в 13:13

Нашел на чем хайпануть??? Иди в администрацию поснимай!!! желательно к лицам повыше стоящим!!! а тут с ее зарплатой он в принципе ничего делать не должна!!! Удивлю вас всех кто не в курсе что такое происходит во всех гос. конторах и заставляет их это делать руководители а не собственное желание!!!

Хихикающий Тефтелев
5 мар 2019 в 13:48

О, у нас почта работает так же, как и дороги чистиют )))

Гость
5 мар 2019 в 14:10

газпром- Достояние Народа, почта- России- чего хотите?

Гость
5 мар 2019 в 15:28

Я подобное видела на Главпочтамте. Мне так показалось, что там им что-то так надо, что-то провести. Парень (сотрудник-оператор), передо мной набрал кучу талонов, там девчонка в то время у него стояла с огромной стопкой писем. Но принимал по очереди посетителей и я не ждала больше обычного, не объявлялись талоны "мёртвых душ".

Гость
5 мар 2019 в 19:59

по сравнению с другими челябинскими отделениями 80ое обслеживает быстрее всех. и если прозвучал номер, а никто к окну не подошёл, вызывают следующего. всё достаточно быстро. всегда там получаю посылки. долго не жду...такое мнение опять-таки потому что в лруние опс вообще беда. всё познается в сравнении

Давай
5 мар 2019 в 13:23

А давайте в милиции и в больницах поставим такие аппараты чтоб они тоже могли статистмку повышать???

Гость
5 мар 2019 в 15:11

Прочитал все отзывы, бесит не то что когда ни кого нет распечатывает, а когда народ стоит в очереди, а человек вместо того чтоб отпускать очередников, борется с ветряными мельницами

гость
5 мар 2019 в 13:33

"спасибо" бдительным, теперь сотрудницу уволят.

Гость
5 мар 2019 в 12:13

Так если у них планы стоят по приему посетителей. Вот не понимаю, зачем ставить премии в зависимости от приема...

Гость
5 мар 2019 в 12:11

Битва людей с роботами

Гость
5 мар 2019 в 13:11

Легче стало, настучали на почтальона. Повышая статистику таким образом они хоть себе премию к маленькой зп делают

Гость
5 мар 2019 в 13:40

Да уж.. Юношеский максимализм. Раскрыли преступление, молодцы.

Гость
5 мар 2019 в 15:41

Филиал ада