Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации Центр Челябинска наводнили полицейские из-за визита главного железнодорожника страны
Центр Челябинска наводнили полицейские из-за визита главного железнодорожника страны

Евсей Игнатьевич
5 мар 2019 в 11:09

Не ездил на электричках со времен студенчества. И тут, волей случая, пришлось на выходных прибегнуть к данному виду транспорта. Был приятно удивлен. Вагоны чистые, сиденья комфортные, даже при езде не так трясет. Одно огорчает, как было быдло в 90-х, так и осталось по сей день. Вот где стабильность.

Гость
5 мар 2019 в 12:06

Интересно сколько стоит должность главы РЖД.

Иван
5 мар 2019 в 12:29

Чёт я не пойму, глава коммерческой структуры... Какого лешего гаишники за наши деньги ему что то оказывают? Что за дичь то?

Гость
5 мар 2019 в 12:21

А бывший то тоже, с важным лицом такой был, а карманы набил под завязку и свалил за кордон,' патриот" нынешний.

Гость
5 мар 2019 в 12:15

На стадион локомотив его свозите. Там дороги всю зиму не чистили. Губернатор только показухой и может заниматься. Снег со двора когда вывезут?

Горожанин
5 мар 2019 в 12:28

А вот заработной платой ЮУЖд наверное занимает последнее место.

Гость
5 мар 2019 в 12:26

В Праге президент и министры вообще без охраны ездят, а наши то чего боятся? Были на экскурсии, нас любезно попросили пропустить авто министра финансов, мы в шоке... нет кучи машин охраны, полиции.

Гость
5 мар 2019 в 12:14

Приехал дворник из Москвы ....

Гость
5 мар 2019 в 12:38

А конституция наших слуг не касается?

Гость
5 мар 2019 в 13:37

А кто он такой? Президент что ли? Совсем очумели уже чинушки и олигархи.

Замерзший
5 мар 2019 в 11:10

Люблю поезда. Едешь себе, в окошко смотришь. Правда картинка за окном не меняется на протяжении сотни киллометров)))

Гость
5 мар 2019 в 11:39

Всех крупных лиц охраняют конвоем и Белозеров О.В. не исключение. Надолго ли он прибыл?

Гость
5 мар 2019 в 14:13

Смотреть противно, кругом один развал и бардак, а у них миллионные зарплаты, их охраняют, живут в своем мирке, складывается такое впечатление что им Россия вообще безразлична, вон бывший, тоже все показывал вид бурной деятельности, а сейчас за границей со всей своей семьей, ляпота, смотреть уже надоело на это все безобразие.

Гость
5 мар 2019 в 16:12

Кто он, что ради него столько шума....

Гость
5 мар 2019 в 13:53

А что это за сенсация такая, приезд главного по ржд?

Дракон
5 мар 2019 в 16:03

Там три дня выходных будет (8-9-10 марта), пробок не будет, можно было и тогда приехать)

Андрейка
5 мар 2019 в 11:07

"коллектив Южно-Уральской железной дороги занял первое место среди всех магистралей страны по итогам работы в четвёртом квартале прошлого года" - по итогам какой работы? Что-то не понятно без конкретики. Просто интересно.

Гость
5 мар 2019 в 11:03

Важная встреча похоже , раз охраны столько.

Гость
5 мар 2019 в 11:11

Железнодорожники у нас на высоте, работу выполняют качественно, на вокзале чисто всегда.

Пешеход
5 мар 2019 в 11:12

Не испытал никакого дискомфорта сегодня на дорогах. Пешком вообще ходить приятно. И полезно.

Василий Алибабаевич
5 мар 2019 в 11:04

Праздник что ль у РЖД какой-то? Цель визита не разглядел

Гость
5 мар 2019 в 11:07

А повод приятный, наши железнодорожники заняли первое место по итогам работы в прошлой четверти!

Гость
5 мар 2019 в 11:05

Поздравляем коллектив с первым местом вы его заслужили!)

Гость
5 мар 2019 в 12:05

Вы бы лучше построили один аэропорт,вместо нынешних двух, примерно посередине между Екат. и Челябой и пустили бы скоростные электрички от него через каждые полчаса, в круглосуточном режиме в эти города вместо ВСМ.

Гость
5 мар 2019 в 14:17

Так у нас ОАО РЖД или государственная компания?
Почему частные лица, пусть и крупных предприятий должны отличаться от остальных?

Смотрят втроем на макет конгресс-хола и ржут. К чему бы это?

Ванька-встанька
5 мар 2019 в 16:11

А почему где-нибудь на РЖД не встретились? У них же тоже свои здания есть.

Гость
5 мар 2019 в 11:34

Развитие РЖД это не маловажно. Хорошо, что приехал, может поможет решить некоторые вопросы...

Гость
5 мар 2019 в 11:12

Отличный повод собраться, рад что именно наши Южноуральцы отличились в работе!

Челябинец74.ru
5 мар 2019 в 12:49

Российские поезда - самые поездатые поезда в мире!!!! Ура, товарисчи!!!

Гость
5 мар 2019 в 14:31

А смешно Кличко с велика упал, правда?
а мы на обочине постоим часик, уважим чиновничков, да же, да?

Гость
5 мар 2019 в 15:34

Интересно а где нибудь еще в странах загнивающего запада перекрывают город по поводу приезда главы компании? Так что правильно мы в рейтенгах между Зимбабве и Вануату.

чукча
5 мар 2019 в 16:00

Ну и зачем столько сотрудников ДПС?) И без них проехали бы

Рыцарь
5 мар 2019 в 15:59

Ого, вот и причина. Я думал план-перехват в городе

Гость
5 мар 2019 в 19:14

Когда-то закончила Автотранспортный с красным дипломом. Там изучали, что ж.д. перевозки являются самым экономичным транспортом. Сейчас почему то маршрутка до сада ходит за 70 рублей, а электричка за 100.Смотрела стоимость в Екатеринбурге и Питере, намного дешевле за этот же километраж.

Гость
5 мар 2019 в 22:57

Князь от царя приехал,бояре распинаются,прожектами хвастают!

Гость
5 мар 2019 в 11:08

Пусть ездит, нам полиция не мешает.

Гость
5 мар 2019 в 11:15

Считаю, что кроме президента и премьер-министра никому не должно выделяться столько охраны. И тем более, не перекрывать улицы.

Тысяче ментов надо лучше метелки и грабли в руки дать, чтоб не стояли просто так, охраняя важную шишку, до которой никому дела нет.

Мы Русские - С нами Бгг
5 мар 2019 в 11:04

Барин приехал, холопы: рассосались с дороги дорогого гостя.

Гость
5 мар 2019 в 11:18

Лучше бы съездил на ЧЭРЗ навёл там порядок. Посмотрел в каких условиях люди работают, из каменного века.

Гость
5 мар 2019 в 11:05

Интересно, как криминалитет использует отвлечение полицейских сил на протокольно-ритуальные мероприятия?

Гость
5 мар 2019 в 11:10

Ну и над чем они там смеются?

Гость
5 мар 2019 в 11:21

А чего ради полиция так рьяно охраняет приезд главы коммерческой организации. Какая такса за сопровождение Гибдд и зеленый коридор. Зато ночами молодежь шимят по поводу, а чаще без. А давайте гаи статус ООО предадим...

Эгоист
5 мар 2019 в 11:16

Такие встречи должны заканчиваться результатом. Какой он?

Гость
5 мар 2019 в 11:04

Еще один Император!(

Автомобилист
5 мар 2019 в 11:49

До какого времени эта вакханалия?

Соломон Лейбович
5 мар 2019 в 11:05

Ну и правильно. Такая важная персона. Круче Кеннеди. Нужно дорогу телами крепострых выложить

Дядя Вася
5 мар 2019 в 11:19

Я вот сколько здесь живу, ездил в Екатеринбург всего лишь раз, и то в командировку, эта жд дорога нужна как собаке пятая нога, кого они там возить будут, командировочных, максимум человек 100 в день, пустые вагоны будут возить туда сюда.

Гость
5 мар 2019 в 11:09

а этот тоже в Германию потом свалит?или в Швейцарию?хорошие социальные лифты они себе придумали....а ты тут здыхай от полезного нму и жри гмо с пальмой-копи скрепнодуховность и гордись прошлым...

Романыч