Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Южноуральской девочке подарили мишку и ноутбук за спасение провалившейся под лёд подруги
Южноуральской девочке подарили мишку и ноутбук за спасение провалившейся под лёд подруги

Гость
4 мар 2019 в 18:14

Так хирургом или в полиции? Это немножко разные профессии. И время выхода на пенсию разное.

Гость
4 мар 2019 в 17:32

Ноутбук хороший подарок, для учебы очень нужный да и поиграть тоже )

Гость
4 мар 2019 в 17:33

Молодец, что не испугалась и рискнула!

Гость
4 мар 2019 в 17:34

Не все дети избалованные родительской любовью, не все эгоисты -это радует

Гость
4 мар 2019 в 17:37

Умничка! и родителям спасибо за воспитание!!!

Гость
4 мар 2019 в 23:41

Хорошая девчонка. И на фото "в гостях у губернатора" у нее лицо живое, свободное и естественное. И поступок такой же - по-человечески естественный, как бы ни старались боязливые комментаторы выдать смелость, решительность и верность за глупость. А профессию она еще выберет - когда подрастет. Что такое 6 класс - детство еще. Но и в детстве это уже - человек.

Гость
5 мар 2019 в 10:22

Становись лучше хирургом, девочка.

Гость
4 мар 2019 в 17:33

Дети меня все сильней удивляют, реально будущие герои

Гость
4 мар 2019 в 17:32

Девочка просто герой.

Гость
4 мар 2019 в 17:32

Молодец, что не растерялась в данной ситуации.

Гость
4 мар 2019 в 17:35

Дети и взрослые, будьте осторожны

Гость
4 мар 2019 в 17:34

Наверное очень обрадовалась вознаграждению

Гость
4 мар 2019 в 17:32

Где родители были? Почему дети гуляли где попало.

Гость
4 мар 2019 в 17:33

Такая молодец, не побоялась

Гость
4 мар 2019 в 17:34

Как замечательно, что все закончилось хорошо

Гость
4 мар 2019 в 17:35

Похвально, но надеюсь, что таких опасных ситуаций будет меньше

Гость
4 мар 2019 в 17:32

Как это мило

Гость
4 мар 2019 в 17:33

Нефиг шлындать по опасным местам одним !
Лучше бы дома сидели мультики смотрели

гость
4 мар 2019 в 18:13

А должны были дать медаль "За спасение погибавших"

Гость
4 мар 2019 в 21:56

Хорошо, что Дубровский хоть что-то подарил. А Александра молодец, и родителям спасибо, что у них такая дочь!

Борис Д
4 мар 2019 в 20:20

2 лишних голоса не помешают!

Гость
4 мар 2019 в 18:00

Девчонке здоровья, молодец!
ИНОГДА НАШИ НАЛОГИ ИДУТ И НА БЛАГИЕ ДЕЛА))) В таких ситуациях благодарность должна быть анонимной, без саморекламы. С другими такими же Героями ДБА почему-то не встречается, даже подарков не дарит.

Гость
4 мар 2019 в 17:37

Девочка МОЛОДЕЦ. Губер пиарится на всем)))) Новости: В АДУ черти достроили тюрьму, губернатор Дубровский поздравил их с завершением объекта и подарил тортик!!!!))))

Гость
4 мар 2019 в 17:44

А почему не автомобиль? Полиция? Врач? Нет. Это уже неуважаемые обществом профессии. Это синонимы словам коррупция и сребролюбие.

Гость
4 мар 2019 в 17:46

"хочет служить в полиции..." - это ей в Уфу надо. Там недавно место дознавательши освободилось.

Гость
4 мар 2019 в 18:51

Какая профессия хирурга? Девочка, когда ты школу закончишь, здравоохранения уже не будет. Во всяком случае, в Челябинской области. Так что не мечтай.

Дед Фрейд
4 мар 2019 в 20:26

Дубровский опять руки погрел над спасенной из-подо льда девочкой...

Бывалый
4 мар 2019 в 18:04

Обычно в таких случаях власти или маникюрный набор дарят, или огнетушитель...

Барис Дубровский-чуткий и заботливый губернатор!