Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Взрыв дома в Магнитогорске и его расследование: 74.ru вошёл в десятку самых цитируемых СМИ России
Взрыв дома в Магнитогорске и его расследование: 74.ru вошёл в десятку самых цитируемых СМИ России

Гость
4 мар 2019 в 14:33

Самое наверное популярное издание в городе и в области, так что ожидаемо.

Гость
4 мар 2019 в 14:46

Хороший ресурс 74.ru День начинаю именно с него.

Чел
4 мар 2019 в 15:24

Еще бы, на хайпе. Как с хромой лошадью и тд

Гость
4 мар 2019 в 14:53

Ну и когда же будут обнародованы официальные причины взрыва? Похоже, не в этой жизни...

Гость
4 мар 2019 в 15:01

74.ru молодцы, но все таки КТО взорвал дом в Магнитогорске??

Гость
4 мар 2019 в 17:54

Все СМИ хорошо попиарились на трагедии, и выдают это за заслугу.

Гость
4 мар 2019 в 17:37

Утро начинается с кофе и 74 , вы молодцы! Спасибо вам за новости и профессионализм !
Еще бы дубоботов погнали бы , вообще красавчики были бы ,а то что нет комменты читать. Кстати ,а нельзя ли провести расследования , откуда пишутся эти однотипные хвалебные комменты

Гость
4 мар 2019 в 14:31

Всех эта тема со взрывом интересует.

Гость
4 мар 2019 в 15:06

круто, выбились в топ на чужом горе

Гость
4 мар 2019 в 14:30

А разве могут начинаться статьи со слов, ходят слухи, неофициальные источники, телеграмм каналы.

Гость
4 мар 2019 в 14:28

Ну и молодцы, так и продолжайте! Объективно, не замалчивая и не боясь

Гость
4 мар 2019 в 14:46

Молодцы какие. Это новость для ваших инвесторов?
Вы молодцы, несомненно что не молчали по этому событию, но вот подобная новость очень неприятно пахнет.

Вячеслав
4 мар 2019 в 14:53

для одних трагедия... для других спекуляции и рейтинги... для прочих - оправдание своей занятости, вовлеченности, псевдонужности

Гость
4 мар 2019 в 14:28

Конечно, столько написано было после случившегося, что не могли не войти в список самых читаемых.

Гость
4 мар 2019 в 14:54

Себя не похвалишь, никто не похвалит. Зарабатывание рейтинга на беде. Старайтесь лучше, хорошими новостями рейтинг зарабатывать

Гость
4 мар 2019 в 18:43

74.ру, вас самих вонючие тролли в комментариях устраивают ?
Введите вы уже ограничение на количество комментариев с одного айпи адреса в час.

Гость
4 мар 2019 в 14:29

Это за последние пару месяцев,не удивительно, почти каждый день статьи про Магнитку.

Гость
4 мар 2019 в 14:30

Это событие тут со всех сторон осветили, вот вообще не новость.

Гомункул
4 мар 2019 в 15:03

и кстати, десятое место слабовато, надо бы РБК подвинуть

Гость
4 мар 2019 в 17:20

Молодцы 74.ru! Даже Медузу обогнали. Всегда с удовольствием читаю этот ресурс.

Гость
4 мар 2019 в 17:22

Ну а где киселев с растопыреными пальцами и ирада зейналова кричащая что всё "у них" пропало и сгнило?

Гость
4 мар 2019 в 19:04

Если после взрыва в городе проводится АнтиТеррористическая Опреация с участием спецназа и военных (РЭБ), то только альтернативно одаренный может это назвать несчастным бытовым случаем.
Ну а назвать заказчиков и исполнителей не выгодно для властей, как и с синайским самолетом. Видимо это наши "друзья и партнеры" по Сирии. Со времен СССР мы поддерживали всякий террористический сброд, лишь бы они против США выступали.

Гость
4 мар 2019 в 14:28

Так у нас любят слухи, интриги, только не правду.

Гомункул
4 мар 2019 в 14:44

как кость Вы в горле у этой илиты а для людей отдушина. мне всё пытаются объяснить что сайт американский, если это так то спасибо Американцам. и Вам огромное спасибо. Удачи и успехов всей команде

Гость
4 мар 2019 в 14:34

Многие издания поднялись на трагедии, нашли чем гордится.

Гость
4 мар 2019 в 14:34

Расследование не о чем, просто публикуют то что люди хотят слышать, а это не профессионально.

Гость
4 мар 2019 в 14:35

В основном публиковали вбросы по этой теме, а по факту ничего правдивого.

Йеннифер
4 мар 2019 в 14:32

Благодарю 74.ru за то что Вы не забываете про эту трагедию, в отличие от других СМИ. Спасибо, что так всесторонне рассказывали в январе обо всех фактах, надеюсь что и далее не дадите этой теме потонуть, потому что такие вопиющие случаи халатности со стороны правоохранительных органов и спецслужб должны быть преданы огласке. Я считаю что если мы отдаем столько своих налогов на безопасность, то она должна быть обеспечена. А СМИ должны помогать простым гражданам не остаться в вакууме, который образуется из-за действий федеральных телеканалов, которые больше делают уклон на спасенных младенцах и пиаре на детях некоторых чиновников, а не на том что происходит на самом месте трагедии и как ведется следствие собственно.
Еще раз благодарю.

4 мар 2019 в 16:22

Нажились статистики за счет смертей других и восхваляются(не в обиду, но нечем радоваться). УБЕРИТЕ РЕКЛАМУ С САЙТА!!! ADBLOCK заблокировал 59 реклам. Без него на 74 не захожу! Хотя иногда хочется узнать что происходит в области!!! Но если бы не такое количество всплывающие рекламы просто изрядно добивает браузер. Думаю не самый мощный ПК может осилисть сайт.

Гость
4 мар 2019 в 14:39

нашли на чем пиариться...

4 мар 2019 в 14:47

Теперь понятно, что так тролли ополчились на сайт 74ru.
Все новости про Дубровского и его команду - плюсы летят только так.

Гость
4 мар 2019 в 14:44

Если бы еще ботам крутить не давали, то молодчики бы были :)))

Гость
4 мар 2019 в 14:50

Отслеживайте ботов ещё! Вообще отлично будет

Гость
4 мар 2019 в 15:35

Это прорыв!
Событие равносильное прорыву канализации.
Кому горе,а кому слава.

Гость
4 мар 2019 в 23:54

Танцы на костях ....

Гость
4 мар 2019 в 23:54

Расследованием лучше следакам заниматься не суйте нос

Гость
4 мар 2019 в 23:54

На такой бред просто люди и ведутся, ясно дело.