Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации «Выпить могу и на гармошке сыграть — тоже»: уволенный главврач ответил на претензии горздрава
«Выпить могу и на гармошке сыграть — тоже»: уволенный главврач ответил на претензии горздрава

Глупый
1 мар 2019 в 22:22

Не понимаю:
почему, при этом глав враче, новейшее (работающее!) оборудование было только в его поликлинике?
(перед сложной операцией меня, специально, направляли из "больницы скорой помощи")

Гость
1 мар 2019 в 23:03

Что то не вяжется,почему т.н.знакомая не могла положить деньги на свой счет или на сына?

Гость
2 мар 2019 в 16:14

Как Маханьков в Ницце и Лас-Вегасе отдыхает и делает "левые" миллионные закупки так это нормально. Ау, Горлова! Где ты была в 2015 году? Почему не уволила? Все ясно с тобой

Гость
1 мар 2019 в 22:02

Так врачам себя вести не стоит)

Гость
1 мар 2019 в 22:03

А можно мне таких же друзей, которые квартиру мне подарят.

Гость
1 мар 2019 в 22:04

Не в рабочее же время пить то.

Гость
2 мар 2019 в 10:11

Суд расставит все точки!

Гость
2 мар 2019 в 10:30

Такая чушь про деньги на сохранение. Крайне милый дохтор))

Гость
2 мар 2019 в 10:44

Дмитрий, мы вас поддерживаем и желаем добиться своего! Думаю и ваши сотрудники вас ждут и надеятся на ваше возвращение!

Гость
1 мар 2019 в 22:02

Зачем нам пьющие врачи?Чтобы пациентов калечить что ли..

1 мар 2019 в 23:08

Помню года 3-4 назад приходил в эту поликлинику лучить зуб разболевшийся. Осмотрели, записали. Пришел через пару дней лечить, а врач, к которому была запись заболела. И никто не мог меня якобы принять. В регистратуре посоветовали обратиться в кабинет главврача. Я обратился. И этот самый дяденька, которого якобы в чем то обвиняют "псведолекари" которые сами трясутся показаться в суде, поднялся со мной на второй этаж, прошелся по кабинетам, и быстренько нашел стоматолога который сможет меня принять. Это мое слово в защиту Дмитрия К., как одного из самых ответственных и доброжелательных на своем посту!

Гость
2 мар 2019 в 12:53

При чем здесь вообще, подареная квартира, вклад, пропустить рюмочку, а вы что не употребляете, или просто завидуете? А эту г и ей подобных, давно поганой метлой из здравоохранения , все развалили. Что неукомплектованность только у него? А в15 поликлинике, да и в 1 хотела записаться к ревмотологу, оказалось, что нет такого специалиста, пришлось за 30тыс. лечится у Кинзерского.Да и к существующим сециалистам в 1 не попасть, только через прием терапевта 15 поликлиники.ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! Грубое нарушение закона. А ФАПы, перед тем как открывать новые, да хоть бы действующие укомплектовали, отсутствует самое необходимое- кислородные подушки, одеяла с подогревом. Случившееся в Вишневой горке- вообще преступление! Вместо того чтобы решать все эти проблемы из личных интересов занимаются тусовкой неугодных на угодных. ПОЗОР!

Гость
2 мар 2019 в 09:37

В этой поликлинике хоть как то талоны на бесплатное лечение получали, а вот на Куйбышева такие не получить, пусть "господа" управленцы решат эту проблему!

Гость
6 мар 2019 в 02:29

Знаете,в этой поликлинике при нем был адовый бардак. Лечить не хотели,на кариес говорили,что это ПРОСТО ПЯТНО ТАКОЕ. Потом пришлось в частной пульпит лечить. Из-за пятна. Да и вообще смотровой кабинет это отдельный репортаж. А как орал на меня этот "врач" когда я прикрепилась к ним! Ни разу не пришлось там лечить зубы. И слава богу! Товарищ,иди уже на отдых! Квартиры,счета есть,можно отдыхать.

Гость
1 мар 2019 в 22:22

Уволили, так ещё выпендривается.

Гость
1 мар 2019 в 22:29

Неугодный работник-это точно, но неугоден он не кому то а вообще по своей натуре, хорошо что его уволили.

Гость
1 мар 2019 в 22:27

Ну жаба его давит, что другого на работу приняли а его в сторону

Гость
1 мар 2019 в 22:22

Я адеюсь, что выпить не в рабочее время.

Гость
2 мар 2019 в 00:01

Какое мутное дело!

Гость
2 мар 2019 в 14:27

Оптимизация в Первой стоматологии - врачей всё меньше , администрации всё больше .

С.В
3 мар 2019 в 20:12

Как зубами вцепился за хлебное место!

Гость
1 мар 2019 в 22:36

Горздрав решает проблемы очередей увольнениями а не расширением площади, гениально! А поликлиника и вправду маленькая, еще и в жилом доме.

Гость
2 мар 2019 в 10:28

Горздрав решает проблемы очередей увольнениями, а не расширением площади. Не очень разумно ведь поликлиника то реально маленькая, да еще и в жилом доме. Кто поедет на чмз с острой болью? если есть стоматология почти в центре.

Гость
1 мар 2019 в 22:23

Ты же клятву гиппократу давал...

Гость
2 мар 2019 в 08:35

Система Барс -это смешно, спросите любого врача, все скажут что дурацкая система и ненавидят её. Есть много качественных продуктов, но выбор Челябинских чиновников пал на худший программный продукт для медицины.

Гость
1 мар 2019 в 22:36

Горздрав с его инновациями и оптимизацией давно пора разогнать, как минимум! У этого "здрава" мозг отсутствует! Знаете, что делается в больницах и поликлиниках?

2 мар 2019 в 07:00

Надоел уже этот сказочник, сколько можно его пиарить.

Гость
2 мар 2019 в 11:52

Невооруженным глазом видно, что из 28 комментариев на двух страницах минимум двадцать написаны троллями в защиту горздрава. Видно шатки позиции, если пришлось прибегнуть к помощи этих неумных существ, пишущих под любыми статьями одними и теми же словами. Если мадам Горлова уверена в провинностях Кучина, почему до его увольнения она не обратилась в прокуратуру, в следственный комитет для проверки законности вкладов и квартиры в подарок? Учитывая, что должность освободили для зятя с известной фамилией, к Горловой вопросов, пожалуй, не меньше, чем к Кучину.

Гость
2 мар 2019 в 08:40

Из-за таких как Горлова мы живём в "глубоком Челябинске". Челябинск давно стал символом захолустности и отсталости. Любое юмористическое шоу, про ТНТ и Уральские пельмени даже не говорю, отсылает вас в Челябинск. А ведь в стране есть Чебоксары и Чита. Чита явно дальше, но выбрали как имя нарицательное Челябинск

2 мар 2019 в 10:12

Сложно систему сломать. Удачи Вам!

Гость
2 мар 2019 в 11:05

Даже не вникая в подробности конфликта, человек который пришел в суд и готов лично ответить на все претензии вызывает больше доверия, чем чиновники, спрятавшиеся за очередными отписками. Да не привыкла наша власть отвечать ни за слова, ни за поступки. А Горлова уж скольких министров пересидела, прям незаменимый экземпляр.

&&&
2 мар 2019 в 12:19

Хорош чужие деньги и квартиры считать! И анекдоты рассказывать : с ружьём он пришел на работу, напился и других напоил на рабочем месте ! В министерстве здравоохранения одни святые работают !

Гость
2 мар 2019 в 14:28

Из Горловой сделали какое-то посмешище. А ведь, помнится, была она не особенно глупой девушкой, даже ассистентом работала на кафедре пропедевтики. Подавала, так сказать, некоторые надежды. И куда всё ушло?!

Гость
1 мар 2019 в 22:04

Не хотят сотрудники его видеть!!Хочет на тепленькое вернуться

Гость
1 мар 2019 в 22:26

Хороший человек! Квартиры дарят, деньги доверяют, про 4 миллиона просто забыл. Бывает чо.

Гость
1 мар 2019 в 22:02

Да его и не особо ждут обратно я думаю.

Гость
2 мар 2019 в 13:46

Тесленко дал показания и на Горлову, но она в деле по томографам так свидетелем и осталась

2 мар 2019 в 07:09

Успехов Кучину!

На одной чаше весов нормальный руководитель, который отстаивает интересы жителей (Кучин) - на другой коррумпированная насквозь, протаскивающая уже злящую всех оптимизацию администрация горздрава и по пути сажающая на места руководителей бестолковых но верных и покладистых "как надо" родственников.

ДОСТАЛИ!!!

Гость
2 мар 2019 в 07:39

Дмитрий, удачи!
Горлова и так уже всю медицину в городе прозаседала, но самой об этом догадаться, видимо, не судьба. Пусть, что-ли, Маяковского почитает. И замше своей пусть тоже прочитает. Или перескажет своими словами. А вообще, мадам настолько навязла на слуху у жителей Челябинска, что пора бы ей уже слезать с наших ушей. В отставку Горлову!!!!!
А судам- уже перестаньте идти на поводу у сильной стороны процесса. Обеих дамочек вызовите всё-таки в суд, или они как оруэлловские звери "равнее" других? Понятно, что судебная система у нас очень несовершенна, но это единственная ветвь власти в стране, которая что-то решает. Плохо или хорошо, но решает.

Гость
2 мар 2019 в 09:06

Какие завязки у Горловой во власти, что до сих пор на этом месте держится. Все показатели, по рождаемости, смертности, заболеваемости, доступности медицинской помощи в красной зоне, а она при кресле

Гость
2 мар 2019 в 10:50

Смешно и ужасно то что делят клинику два мужика - Альтман и Кучин , а сделали крайней женщину - Горлову . Неужели нельзя решить этот вопрос на уровне Минздрава Челябинской области , собрать комиссию в составе врачей , юристов и депутатов ? Разобрать эту городскую склоку .

Гость
2 мар 2019 в 11:12

Лизуны и сюда понабежали, только вряд ли кто оценит. В докладной писать будете про пост со ссылкой на него? Убожество какое то))))

Гость
2 мар 2019 в 13:53

А я бы по методу Горловой, без объяснения причин, уволила ее саму. Хотя бы за то, что стало невозможно записаться на прием к врачу через интернет. Постоянные сбои в системе, нередко вместо перехода к нужному врачу talon.zdrav74.ru сообщает, что я вообще не зарегистрирована в моей поликлинике, либо не принимает номер полиса. Приходится ехать в поликлинику, т.к. дозвониться до нее после оптимизации и присоединения к другой больнице тоже стало проблемой.

Гость
1 мар 2019 в 22:47

Горлова права. Купчина надо было убрать давно.

Друг Ватсон
2 мар 2019 в 11:04

В чём проблема, не являешся на суд. заседания важнее якобы какой-то свой междусобойчик, значит априори виновата.

Гость
2 мар 2019 в 08:38

Удачи, коллега. Долгосрочно - они проиграют.

Гость
2 мар 2019 в 13:20

Лечился полгода назад там, платно, цены надо сказать не такие дикие как в частных клиниках. Стою в кассу мимо мужичок бежит докторицу догоняет. Говорит, слушай, тут тетю надо полечить из горздрава, назначь побыстрее. А теперь читаю новости про то как отблагодарили докторов. знали наверное заранее про эту суету и на всякий пожарный челюсти обновили.

Гость
3 мар 2019 в 16:49

Начался третий месяц работы главного врача , хоть что то изменилось , к лучшему ? Или работает Кучиным настроенный механизм ?

Гость
1 мар 2019 в 22:22

Сидел бы уже себе спокойно.

Гость
2 мар 2019 в 10:37

Наталья Владимировна не крещенная, так к слову....