Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Крест на нём есть: генерала МЧС наградили за спасение пострадавших от взрыва дома в Магнитогорске
Крест на нём есть: генерала МЧС наградили за спасение пострадавших от взрыва дома в Магнитогорске

Гость
1 мар 2019 в 17:12

Каждый, кто участвовал в спасении, заслужил награду.

Гость
1 мар 2019 в 18:01

Доблесть где? В чем?

Гость
1 мар 2019 в 17:13

Все таки люди идут на такую работу, зная, что могут быть опасности

Гость
1 мар 2019 в 17:19

Да уж, обычных людей в первую очередь наградили а его поздновато как то.

Гость
1 мар 2019 в 19:06

И простые люди помогали и спасатели, все старались.

Гость
1 мар 2019 в 17:13

Надеюсь, что каждого наградили.

Гость
1 мар 2019 в 19:06

Да и много кого ещё наградили.

литератор
1 мар 2019 в 17:11

лучше б наградили за предотвращение взрыва!!!! за профилактику!!! а так обычный свадебный генерал!!!

Гость
1 мар 2019 в 18:07

Приятно получать награды, особенно за такое

Гость
1 мар 2019 в 17:14

Каждому кто был на завалах в те дни огромная благодарность,хоть это и их работа,но все таки опасная и нужная.

Гость
1 мар 2019 в 19:09

Я бы не смогла на его месте столько через себя перенести, да и вообще мчс все матерые мужики!

Гость
1 мар 2019 в 17:13

Поздравляю, с наградой.

Гость
1 мар 2019 в 18:07

Очень рада за Генерала!Он принимал активное участие в спасении людей

Гость
1 мар 2019 в 17:13

Спасибо, таким героям, как мчс.

Гость
1 мар 2019 в 18:06

Он такой невозмутимый, хотя по сути должен быть польщен.

Гость
1 мар 2019 в 18:05

Рыцарская награда-это будет мотивация другим людям

Горлум
1 мар 2019 в 19:35

380 за 1 непонятного чудоморозостойкого ребенка, ну ну...

Гость
1 мар 2019 в 20:39

Думаю, что заслужил эту награду все таки.

Клава Казлова
2 мар 2019 в 11:25

Мы поздравляем выдающегося деятеля тов.Дубровского,героически и стоически показавшего себя на фотосессиях на месте трагедии!!!!

Танкист
2 мар 2019 в 17:44

А как дубротролли резвятся, ух!...
Всех заминусовали. А мысль верная - чем этот дядька заслужил орден? Ничем.

Гость
2 мар 2019 в 18:46

мне кажется, только один мужик - Ванька Фокин - достоин награды, типа Героя России, а вот с остальными надо поглядеть - то ли награждать, то ли под следствие закрывать.

НЕ БЫЛО ТАМ ГЕРОЕВ!!! НЕ ПУСКАЛИ К ОБЪЕКТУ, И САМИ НЕ ЛЕЗЛИ. Их трудно упрекнуть в этом, но - НЕ БЫЛО ТАМ ГЕРОЕВ, кроме царя, конечно:)

Гость
3 мар 2019 в 11:25

Любое дело проходит следующие стадии: шумиха, неразбериха, наказание невиновных, награждение непричастных

Гость
1 мар 2019 в 17:20

Слава богу, что у людей все налаживается и все позади.

Гость
1 мар 2019 в 17:21

Он, что первым приехал на место трагедии и своими руками разгребал завалы?!?!? И почему в нашей стране, за выполнение своих прямых обязанностей нужно награждать???

Гость
1 мар 2019 в 19:08

Большой человек с большой душой, генерал все таки

Гость
1 мар 2019 в 17:40

Генералу за разбор завала крест?Идиотизм!

Гость
1 мар 2019 в 19:43

Награда нашла героя

Гость
1 мар 2019 в 20:39

Дай бог ему здоровья-заслужил такую награду.

Гость
1 мар 2019 в 19:00

это его работа, вообще-то, ему за эту работу неплохие деньги платят каждый месяц, почти все люди погибли...кого он спасал?

Гость
1 мар 2019 в 17:17

Побольше бы таких героев!

Гость
1 мар 2019 в 17:18

А в чем доблесть его? Понятно, что для карьеры такой орден крайне полезен, но в чем отличился генерал? Кого он спас?

Гость
1 мар 2019 в 18:05

Никого не спасли, кроме одного ребенка. Еще и награждают

Гость
1 мар 2019 в 19:07

Горжусь, что у нас в области такие люди живут

Дядя Вася
1 мар 2019 в 17:32

Человек совсем совесть потерял, столько людей заживо схоронили, а он крест на себя цепляет.

Гость
1 мар 2019 в 17:19

Почему когда обычный человек делает свою работу, его с пафосом не награждают? В данном случае это была их работа, подобные ситуации моделировались на учениях.

Гость
1 мар 2019 в 19:06

Они действительно заслужили награду.

Гость
1 мар 2019 в 23:09

Ну и желчь в комментариях!Те кто орет про других отвечу-другим уже выдали благодарности и на много раньше чем Генералу

Гость
1 мар 2019 в 23:08

Что люди такие злые.
Это просто награда, ему не миллиард вручили там.

за что генерала?
2 мар 2019 в 08:25

он ЛИЧНО героически РАЗБИРАЛ завалы??
Трудятся рядовые спасатели и все награды сидящим на попе начальникам!!

Станислав Бачок
2 мар 2019 в 11:23

Одного креста мало,еще три надо)

Гость
1 мар 2019 в 17:32

А начальник Юрия Буренко Героя России получит?

Осторожный пессимист
1 мар 2019 в 18:29

Погибло 38 человек, наградили - 380. На порядок больше. Статистика просто замечательная.

Гость
1 мар 2019 в 22:25

А мне, что-то, за выполнение своих функциональных обязанностей за всю службу в МЧС наград не давали, только денежное довольствие и дружеское похлопывание по плечу в виде поощрения... :(

Гость
1 мар 2019 в 23:09

Оскорбляют человека, который не давал интервью но работал на месте сутками

Гость
1 мар 2019 в 23:08

МЧСовцы вообще молодцы, сильные люди.

Гость
1 мар 2019 в 23:16

Хорошая и заслуженная награда

Гость
2 мар 2019 в 00:07

Второй Кириллов.

Гость
2 мар 2019 в 09:40

Большое спасибо врачам и спасателям!

Гость
2 мар 2019 в 09:39

Какая награда? Все погибли под завалами кроме Ванечки..

Наталья Тазетдинова
2 мар 2019 в 11:33

А звание заслуженного артиста Бориске то дали?)