Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Нечеловеческие условия»: челябинские депутаты пожаловались главе полиции на работу штрафстоянки
«Нечеловеческие условия»: челябинские депутаты пожаловались главе полиции на работу штрафстоянки

Гость
28 февр 2019 в 16:51

закрыть их давно пора а конторку проверить по деньгам куда идут они кому в карман.

Гость
28 февр 2019 в 16:41

"Здание не отапливается, там холодно, негде снять деньги.
Я, конечно, понимаю, что это своего рода наказание людям за неправильную парковку.." - да нет же господин депутат , вы серьезно считаете,что хозяева этой шарашки думали о воспитании нарушителей когда строили этот хлев?Это просто жадность)

kott
28 февр 2019 в 17:50

В 90% случаев эвакуация не оправдана! Забирают со стоянок для инвалидов, такси, тротуаров. Т.е. там, где для безопасности движения нет угрозы, а штраф большой. Выпиши штраф и сунь под стекло, как в цивилизованных странах, так нет же, надо и покормиться еще на эвакуаторах. Понимаю, когда выезд перегородили или на пешеходном переходе припарковался, или вторым рядом, тогда тащи.

Гость
28 февр 2019 в 16:35

Ангар как для скота, а такие деньги дерут!!! Помещение могли и получше сделать.

о как
28 февр 2019 в 17:22

Или какой-то депутат туда сходил за мафынкой, или, наоборот, какого-то депутата помещение и хочет бюджетных вливаний в своё хозяйство. Третьего варианта даже фантазии не хватает придумать.

Гость
28 февр 2019 в 16:51

Есть еще одна причина эвакуации - парковка в зоне действия знака "Стоянка такси"

arhangel0000
28 февр 2019 в 18:34

В этой стране с такими законами проще руководителям штраф стоянки регулярно морду-лица разбивать, всё равно даже условки не будет, чем требовать человеческого к себе и имуществу отношения. рогатоголовые!

Гость
28 февр 2019 в 17:35

А Вы знаете кому принадлежат эвакуаторы? Узнайте и всё станет ясно.

Гость
28 февр 2019 в 18:58

Секрет диеты от М. Плисецкой " надо меньше жрать"
совет от водителя со стажем вождения 30 лет " не нарушайте".
оторвите свою ... и пройдитесь 50, 100, 300 метров
нет таких причин, что бы бросить свое корыто где и как попало.
Мерзните по 6-7 часов.
Так вам и надо

Гость
28 февр 2019 в 17:26

Эта власть к народу относится как к людям второго сорта, поэтому и построили стойло для....Надо на выборы ходить, хотя и выбора у людей уже давно нет....Вот так и будем жить поживать....Печаль.....

Гость
28 февр 2019 в 18:03

Депутатская кормушка, тупо депутатская кормушка, очень прибыльный бизнес, а забота о соблюдении ПДД здесь ни при чем, только градус негатива повышают у населения

Гость
28 февр 2019 в 17:13

Когда просто сделают штраф, а эвакуация только по необходимости и безысходности!?

Гость
28 февр 2019 в 18:33

Владелец ООО "Лидер Плюс" Вильшенко Геннадий Дмитриевич, экс-руководитель ФСБ г. Златоуст

Гость
28 февр 2019 в 19:03

В протоколе на выдачу сразу пишут что машина с повреждениями.Когда сказал что у меня нет сколов и царапин у полицейского глаза вылезли как у селёдки.

Гость
28 февр 2019 в 19:27

Прекратить эвакуацию транспорта а собранные деньги вернуть гражданам. Услуга данного рода не востребована в народе. А значит идет в разрез с его законными интересами. Обязать власти создать места для остановки и стоянки транспортных средств. Вот тогда и можно будет говорить об эвакуации. Превращать закон в бизнес научились хорошо а вот превратить закон в порядок.... до этого не додумались. не европа же уж в самом то деле! Пусть терпят!

Гость
28 февр 2019 в 19:34

Был там летом,здание внутри обшито деревянными щитами,противопожарных средств и систем не увидел,в случае чего,как будут тушить,где пожарные и другие службы.

Гость
28 февр 2019 в 18:38

пусть заодно и штрафстоянку в сосновском районе проверит полиция, сделает контрольную закупку!!! цена 5000 за эвакуатор, кассовые чеки не дают, квитанцию то не допросишься!!!!

Гость
28 февр 2019 в 16:50

это законный рэкит по от ёму денег.ну и бюрократия по забиранию

Гость
28 февр 2019 в 18:21

Хотелось бы узнать, кому принадлежит данная контора- глядишь и всё сразу станет ясно

Гость
28 февр 2019 в 18:43

А когда в их ведомстве было что нибудь человеческое?

Гость
1 мар 2019 в 06:52

А рабам комфорт разве положен?

Андрей
1 мар 2019 в 11:32

Нигде в цивилизованном мире не увозят автомобили....Оставляют квитанцию под стеклом ...Не заплатил в указанные сроки штраф удваивается...Бегом бегут платить..У нас , как всегда, чем хуже людям, тем у кого то на душе теплее..ОТКУДА ВОЗЬМЕТСЯ ПРИ ТАКОМ ОТНОШЕНИИ УВАЖЕНИЕ К ВЛАСТИ, ПРАВООХРАНИТЕЛЯМ...

Егор.
28 февр 2019 в 16:46

эвакуация машин происходит в присутствии сотрудников ДТП

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66000867/?from=centerleftcol_old

Гость
28 февр 2019 в 17:16

Прям как бандитская сходка.один просит другого.

Гость
28 февр 2019 в 18:12

А должны были не жаловаться, а делать предупреждение, при отсутствии действий рекомендации в Москву на увольнение, а так это не депутаты, а невесть кто.

Гость
28 февр 2019 в 18:51

похоже какого-то депутата машинку на эвакуаторе увезли,раз пошел такой разговор.

Юрий
28 февр 2019 в 19:54

Какой мэр токие и его окружающие.

гость
1 мар 2019 в 06:28

БЫл на автомобиле в центре-припарковался за 2 км до нужного мне места. Ребята где метро? Многие бы ездили на нем. Это решение многих проблем. Но МЕТРО увы мне не дождаться. (61 год) как и того что не будет повального воровства.

Гость
1 мар 2019 в 08:57

Читаю коментарии, и понимаю , какие же убогие и ущербные пишут, завистливые и глупые .

Гость
1 мар 2019 в 10:25

Нарушая закон, не отдают авто без оплаты.

Миасс
28 февр 2019 в 16:44

Уважаемые депутаты ГД! Введите автоналог 55000 в год за иномарку, проблема повозок сама отпадёт.

Гость
1 мар 2019 в 12:54

Все знают фамилию владельца штрафстоянки и эвакуаторов, но все продолжают терпеть этому беспределу.

Гость
28 февр 2019 в 22:57

У банкоматов проблем со штрафстоянкой тоже нет.

Гость
1 мар 2019 в 13:22

Возмущенные работой эвакуаторов, считающие сколько на вас зарабатывают!
Не давайте им возможности заработать на вас, не бросайте свои авто на тротуарах, не перекрывайте полосы движения и они разорятся.
Если увезли незаконно, судитесь, чтобы неповадно было.

Гость
1 мар 2019 в 13:39

Странная у возмущающихся логика. Я бросаю машину, где хочу. Плевать мне на ПДД, на удобство других водителей и пешеходов. Но, когда дело касается лично их - удобство подавай, про человеческое отношение лозунги. Вот и почувствуйте такое отношение на себе.

Гость
1 мар 2019 в 13:50

А я считаю - правильно! Водятлы-нарушители хоть как-то призадумаются в следующий раз перед нарушением! А так им что теплые диваны и кофий подавай? Нет уж!

Гость
1 мар 2019 в 13:56

Эта тема для нытиков-водятлов?

Дед
1 мар 2019 в 14:13

"Бизнесмены" придумали 1002 способ честного отъёма денег у населения, а депутаты этот способ узаконили.

Гость
28 февр 2019 в 17:08

Это отличный урок для тех кто встает как чудак. 2-3 раза увезут и больше нарушать не будут. Желательно бы еще штрафа поднять в несколько раз. 5 тысяч это же копейки.

Гость
28 февр 2019 в 18:43

Припарковался на тротуаре? Забрали машину, смяли и в металлолом. Всё. И никаких штрафстоянок. Не нравится? Паркуйся как человек - в положенном месте или не паркуйся вовсе.

Гость
28 февр 2019 в 20:25

Лучший комментарий
Гость сегодня 16:3514
Ангар как для скота, а такие деньги дерут!!!
Золотые слова!
Ангар для "***", "***", "***" и другой Фауны с наших дорог!
Там вам и место!

Гость
28 февр 2019 в 22:59

Странно. Мне повезло чтоли? Забрала машину минут за 30. Ещё и с гибддшником поприкалваались)

набдюдатель
1 мар 2019 в 08:27

А может жалобщикам правила не нарушать? ААА? Но им наверно можно,они же ЛЮДИ УВАЖАЕМЫЕ!!! Постоянно вижу нарушения парковки,ну поставь ты свою машину подальше да пройдись лишние 100 м,но нет же ставлю где хочу и плевать на вас хотел!! Так вам и надо мерзните и ждите свои корыта!!!!!!

Гость
1 мар 2019 в 10:44

Здесь много возмущенных. И про владельца-то все знают, и условия-то не те. А когда вы ставите свое авто как попало, это нормально? Когда по тротуару нельзя пройти, потому что герой-водитель припарковался, как на ул. Тарасова, например?! Или из двух полос одна занята припаркованными авто, как на улице Яблочкина, например, и разъезжаются машины с трудом. И это там, где есть стоянка. Или когда около гимназии 1 останавливаются во втором ряду, чтобы объехать надо на встречку через двойную сплошную выехать - на сигналы предпочитают не реагировать, просто встали во втором ряду, дают последние указания ребенку, а сзади постоят. И никто в этот момент не думает, какие УСЛОВИЯ для других водителей создают. Начните с себя, уважайте других людей - водителей, пешеходов.

гост
28 февр 2019 в 16:35

Какой неграмотный депутат сетует о "наказании". Депутат должен спросить с начальника полиции, какого черта граждан наказывают без решения суда ? Инспектор уже наказал этих граждан, почему они должны еще терпеть нечеловеческие условия ? У самого ГИБДД есть регламент, почему у этой шарашкиной конторы всегда очередь на 5 часов и нет никаких условий ?
Там, где нет конкуренции и есть государство, граждане всегда оказываются наказанными.

Сплошное несоответсвие
28 февр 2019 в 17:12

В Челябинске все не соответствует, ни дороги ни разметка, ни знаки, ни вывески, ни парковочное пространство, разработанное нашими талантливыми чиновниками во главе с архитектурой и мэром. Поэтому штрафстоянки это просто криминальный бизнес депутатов, чиновников, и полиции.

Гость
28 февр 2019 в 17:23

а ездить по правилам нельзя просто ? надо обязательно парковаться как "конченые" ехал, ехал-встал.

Гость
28 февр 2019 в 19:23

Ставте свои авто где положено, и не надо возмущаться. Нет у нас и нигде нет в центре города парковок?И не такой в городе огромный ?центр города?. Не хотите пешком до ?центра?- ходите пешком до штрафстоянки.

Гость
28 февр 2019 в 16:48

Ну когда уже построят единое парковочное место.Чтобы ходить и жить спокойно в городе.Обещали ведь.

Автомобилист
28 февр 2019 в 21:39

Неужели у кого то из депутатов машину эвакуировали?