Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Чтобы привести город в порядок: Челябинск получит миллиард рублей на дороги к саммитам-2020
Чтобы привести город в порядок: Челябинск получит миллиард рублей на дороги к саммитам-2020

Гость
28 февр 2019 в 18:54

Сколько развязок планируется и где?

Гость
28 февр 2019 в 15:43

У нас в России 2 проблемы, дураки и дороги. Если вторую ещё пытаются решить, то с первой все очень сложно.

Гость
28 февр 2019 в 16:17

А без ШОСОБРИКСОВ дороги не стали бы приводить в порядок.
Завтра скажут, что и зарплаты бюджетникам дают из за ШОСов.

Гость
28 февр 2019 в 16:52

половину по карманам растащат!

Гость
28 февр 2019 в 15:29

Деревьев хочется, а не дорог

Гость
28 февр 2019 в 17:43

Как им можно доверять? непонятно

бузотер
28 февр 2019 в 17:49

больницы нужны,ремонт в школах и дет садах лучше сделайте показушники

Фаренгейт
28 февр 2019 в 15:33

Развязки нужны. И побольше. Пробки сами собой исчезнут.

Гость
28 февр 2019 в 19:33

Помнится, при Юревиче денег на порядок больше на дороги выделяли, и доллар по 30 был. А сейчас: выделили копейки, и те разворовали. В городе грязь, завалы снега, убитые дороги- какой, к лешему, "шособрикс"? Опозориться? Или продемонстрировать Москве очередную " потёмкинскую деревеньку"?

Зритель
28 февр 2019 в 15:30

Ну вот. А кто-то: зачем эти Саммиты нужны?! Может и не нужны. Зато сколько всего для нашего пользования останется.

Ильич
28 февр 2019 в 15:17

Дорог много не бывает!

Гость
28 февр 2019 в 18:56

Да, развязки нужны в принципе.

Челябинец74.ru
28 февр 2019 в 19:55

Никто и нигде даже не пытается скрывать, что всё это - показуха для проведение саммитов. Позор!!!

Гость
28 февр 2019 в 18:53

Думаю, и без саммитов дороги бы стали чинить и реставрировать

Куршавелевый пончик
28 февр 2019 в 15:32

Долгострой даже в оборот взяли) Хорошо. А гостиницы новые можно было и не строить. Достаточно всего для реконструкции подходит)

Гурам
28 февр 2019 в 15:19

Новая развязка, кстати, к месту. Часто там езжу и могу сказать, что это точно снизит уровень пробок по этой улице.

Кадровик
28 февр 2019 в 15:35

А сколь рабочих мест появилось, заметили? Количество резюме в интернете подсократилось однако

Гость
28 февр 2019 в 18:56

Не только Челябинск, но вся область в принципе

Нелли
28 февр 2019 в 15:17

Ещё бы ещё новые развилки, чтобы разгрузить пробки, то вообще цены новости бы не было!!

Гость
28 февр 2019 в 15:50

Похоже у дорожников будет жаркий сезон, столько нужно отремонтировать.

Эльбрус
28 февр 2019 в 15:37

Хочется, что прослужило все гораздо дольше, чем это строиться будет. И не превратилось в здания - призраки. С дорогами-то понятно, они никогда не помешают.

Гость
28 февр 2019 в 15:47

Такой список проектов внушительный, когда же успеть все..

Гость
28 февр 2019 в 16:19

Экономить на дорогах нельзя, пусть выделяют по максимуму)

Гость
28 февр 2019 в 18:56

Радует, что дороги все таки будут делать полностью

Гость
28 февр 2019 в 19:01

А мост на Троицком достроят?

Гость
28 февр 2019 в 15:49

А вы ещё спрашиваете почему привлекают гастарбайтеров к постройкам, у нас конечно город миллионник но сложно столько строителей найти на такое количество объектов.

Гость
28 февр 2019 в 15:44

Нормальная сумма, большинство дорог скорее всего обновят.

Гость
28 февр 2019 в 18:06

Двор Ея Королевского Величества Елизаветы Второй выражает признательность руководству Челябинской области за выделение дополнительных ассигнований на очистку Букингемского дворца от плесени.

Гость
28 февр 2019 в 18:39

А что с домом на Карла Маркса, 164? Аж на 197 млн. руб. Что там?

гость
1 мар 2019 в 08:35

Готовьтесь к новым налогам, граждане.

Гость
1 мар 2019 в 08:42

Миллиард исчезнет, а дорог как не было в этой яме-челябе, так и не будет. Уже и миллиарды выделялись и даже больше, а дорог все нет и нет. А асфальт положенный Южукралмостом в том году, уже разваливается начал, а еще даже не весна.

Северянин вынужденный
28 февр 2019 в 15:34

Город всего за пару лет видоизменится очень сильно. Я наверное с севера вернусь и не узнаю. С хорошей точки зрения конечно

Мошка
28 февр 2019 в 15:38

Президентский номер просуществует не долго..., т.е. надежды, что Президент когда-нибудь приедет в наш город вообще никакой?)

Гость
28 февр 2019 в 15:24

Дубровский!!! дострой для начала мост в районе металлбазы!!! пятый год - одна болтовня!!!!

Гость
28 февр 2019 в 15:46

Сейчас может быть и нет, но в будущем если поток машин будет увеличиваться, развязка просто жизненно необходима.

Гость!
28 февр 2019 в 15:41

Мы делили апельсин...

Лаврентий Павлович
28 февр 2019 в 15:58

выезд надо делать сразу через Российскую, Меридиан на Бажова, что тянуть то кота

Гость
28 февр 2019 в 15:26

Кому доверят разворовать бюджет?

Гость
28 февр 2019 в 16:10

разворуют и не чего не сделают

Гость
28 февр 2019 в 15:52

На Воровского еще раз снимут и положат

Гость
28 февр 2019 в 15:51

А деньги, возььмут в кармашках наших налогоплатильщиков, где же еще

Гость
28 февр 2019 в 16:18

Что бы привести город в порядок Челябинские чиновники попилят милиард рублей к самитам 2020!!! Так правильней назвать статью

28 февр 2019 в 16:23

да вы снег почистите!!! Сегодня пешеходом была. Это же кабзец. Как люди ноги не переламывают в этих вязких снегах? Как на пешиках на дорогу не выскальзывают? Блин я как водитель была не в восторге от города, а как пешик тем более.

Гость
28 февр 2019 в 15:40

То как быстро уматывают дороги автомобилисты и с нашим климатом, лишним такое вложение не будет.

Гость
28 февр 2019 в 16:15

Арушукову 30 ярдов в похищенное записывают, по всему инету ролики про хранилище забитое валютой, а тут на всю область ярд. Копейки.

Гость
28 февр 2019 в 16:39

тролли в этот раз подошли креативненько

Гость
28 февр 2019 в 16:14

А где обещанные федеральные деньги?
Областные и без шосов должны тратиться на город.

Гость
28 февр 2019 в 16:21

МИЛЛИАРД НА РАСПИЛ И ОТДЫХ СТАДУ ИЗ магхнытогорзха!

28 февр 2019 в 18:46

вот наконец то порядок наведут!!!! на сезон, потом все смоет водой и талым снегом, зато бабла кто-то у кормушки поднимет

Гость