Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Галлюцинации и обморок: в «Аэрофлоте» рассказали, чем отравились летевшие на Южный Урал подростки
Галлюцинации и обморок: в «Аэрофлоте» рассказали, чем отравились летевшие на Южный Урал подростки

Гость
26 февр 2019 в 09:43

Вот они жертвы ЕГЭ. Мускатный орех можно употреблять в микроскопических дозах, иначе не только галлюцинации будут, можно и копыта отбросить.

"Ни шагу назад!"
26 февр 2019 в 10:32

Вообще то мускатного ореха много не съешь, на вкус он не съедобный, хорошо перебивает запах алкоколя.

Гость
26 февр 2019 в 10:29

Мускатный орех?! Да его добровольно не съешь, только в качестве средства пыток!

Гость
26 февр 2019 в 12:12

Просто так его не съешь "потому что вкусный", то естьели сознательно, чтобы достичь определенного эффекта

Гость
26 февр 2019 в 12:47

Иногда мускатный орех жуют, чтобы заглушить запах перегара.
Возможно, ребята накануне употребляли алкоголь (подростки, хоть и спортсмены) и решили скрыть это дело? А дозу не рассчитали.

Гость
26 февр 2019 в 10:36

Насоревновались красавцы...

Гость
26 февр 2019 в 11:10

Ага, мускатный орех... щаз. Его столько не съешь, тут же обратно выйдет.

Гость
26 февр 2019 в 13:20

мускатные орехи, - специя и наркотик, их не едят

Википедия
26 февр 2019 в 12:08

"Мускатный орех применяется в восточной медицине для лечения мужчин с быстрой эякуляцией, импотенцией и прочими расстройствами, связанных с отсутствием сексуального влечения и, как результат, возбуждением". Прикольно так то для подростков ...

Гость
26 февр 2019 в 09:44

Кстати, мой ребенок попал в реанимацию после того, как съел горсточку арахиса. Сказали, тоже отравление, арахис был старый.

Гость
26 февр 2019 в 19:08

Не прёт с муската, не ведитесь. просто голова сильно кружиться будет, слабость, хочется лечь и лежать, а на следующий день рожа по циркулю и глаза опухают так, что открыть их не можешь. Никакого кайфа и галлюцинаций. Так что про орешек они явно приврали, другим чем-то угостились.

Гость
26 февр 2019 в 12:39

с муската прет.

Гость
26 февр 2019 в 09:56

Да ладно "заливать")))
Маме с папой пусть про орешки рассказывают.

Гость
26 февр 2019 в 12:39

Мускатный орех же не вкусный! Как они его горстями запихивали себе? Кешью тоже ядовитый, если не правильно очистить! Кто то научил? Молодцы, летом волчьих ягод могут пожевать или калину, да хоть полынь

знаток мутных дел
26 февр 2019 в 21:39

спайс это
орехи ни при чём

Гость
27 февр 2019 в 13:25

Ну окончательный диагноз хоть сообщат, чем отравились-то? А то у меня этого мускатного ореха ещё полбанки, класть мне его в колбасу или ложить?

Гость
26 февр 2019 в 10:23

Не думаю, что спортсмены, усиленно готовясь к старту, специально приняли психотропные вещества.

Гость
26 февр 2019 в 22:49

Как-то ребенку купили очищенные кедровые орешки - совсем чуть-чуть. Случился страшный приступ аллергии - задыхаться начал. Видимо обрабатывают орехи какой-то химией чтоб не портились.

Ха-ха-ха!
26 февр 2019 в 11:05

Мускатный орех? Вы его пробовали укусить? Это фейковая новость.