Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации До дрожи: на Южном Урале 12-летняя девочка вытащила провалившуюся под лёд подругу
До дрожи: на Южном Урале 12-летняя девочка вытащила провалившуюся под лёд подругу

Гость
23 февр 2019 в 15:19

Берегите себя и такую дружбу. Сейчас это редкость

Гость
23 февр 2019 в 15:31

Кака молодец !

Гость
23 февр 2019 в 15:44

Какая умница! Настоящий герой! Не расстерялась в трудной ситуации!

Гость
23 февр 2019 в 16:44

,, Друг познается в беде " . Саша , ты молодчина ! Не каждый взрослый смог бы также быстро и хладнокровно принять правильное решение . Удачи тебе и благополучия в твоей большой жизни . И родителям спасибо за такую дочь .

Гость
23 февр 2019 в 16:01

Молодец девочка, достойное воспитание в семье. Здоровья и детям и их родителям!

Гость
23 февр 2019 в 16:23

Умница и красавица! Здоровья и счастья обеим девочкам!

Гость
23 февр 2019 в 18:17

Всё хорошо - что хорошо кончается.)
Жалко только что папа-рыбак не объяснил что в такое время года не надо по рекам таскаться.

аксинья
23 февр 2019 в 18:05

Мы с подружками тоже на лёд ходили играть. Как-то тоже пришлось вытаскивать одну. Но мы никому не сказали)). Побежали до моего дома (он был рядом с тем озерцом), обсушиваться, переодеваться). Кстати, да. Я вытаскивала, а моя давно уже бывшая подруга в сторонке стояла и домой убежала, боялась, что ее ругать будут. Мы тоже боялись, что ругать будут.

Гость
23 февр 2019 в 16:45

Саша умничка, не растерялась.

Гость
23 февр 2019 в 16:06

Молодец, девочка!!! Дорожите дружной.

Гость
23 февр 2019 в 16:54

Молодец красавица

Гость
23 февр 2019 в 17:06

Умница! Дай Бог также ей быть хорошей всегда и благодарность родителям!

24 февр 2019 в 09:25

Найти настоящего друга сложно,а потерять легко!

Гость
23 февр 2019 в 15:36

Женюсь!

Гость
23 февр 2019 в 16:47

Молодец!!!

Гость
23 февр 2019 в 16:59

Девочка безусловно ГЕРОЙ! Но!!! Что делали дети на льду?!

Гость
23 февр 2019 в 19:42

Меня так в 1 классе подруга вытащила, спасибо ей. Маме сказала, что упала в лужу - нельзя было на речку бегать)

Гость
23 февр 2019 в 20:29

Молодец, не растерялась , не убежала . Умничка ! Даже взрослый может растеряться в такой ситуации!

Гость
23 февр 2019 в 20:27

Умничка. Родителям поклон -вырастили Человека с большой буквы.

Гость
24 февр 2019 в 02:41

Отличная новость!!!
Девчонка молорик

русофоб
23 февр 2019 в 16:43

Это ладно, расскажите, как Ваня Фокин там?

Гость
23 февр 2019 в 16:56

Умничка девочка! Теперь можешь эксплуатировать свою подругу, до конца жизни! Шутка конечно же!)))

Гость
23 февр 2019 в 23:46

Саша, не меняйся. Береги себя и свою семью, родителей. Я бы очень хотел и работаю над этим чтобы была такая возможность, таких людей, Человеков, как ты, награждать не медалькой или грамотой, а возможностью. Поездкой в летнюю школу да хоть в ту же Англию, Ирландию, Норвегию, США, Австралию, Южную Корею, чтобы ты смогла раскрыть свой потенциал. Ведь у человека, способного на такой подвиг, потенциал огромен, как и его сердце.

Гость
23 февр 2019 в 20:47

Новость из пальца высосана.....!!! КОГДА под Томино уже весной начнется строительство гока. Почему такая большая компания 74 не участвует в митинге.Они что на марсе живут....такой большой штат лоботрясов...!!!!

Гость
23 февр 2019 в 22:09

Жесть конечно каждый день так по реке к подруге ходить, судьбу испытывать. Надо что-то придумать

Гость
23 февр 2019 в 19:05

Так Саша или Даша провалилась-то в итоге? Журналисты, ау, перечитайте свой текст

Гость
23 февр 2019 в 20:24

"Она отвечает, что Саша провалилась, но беспокоиться уже не стоит" - так кто провалился-то?

Гость
24 февр 2019 в 00:21

Ну, я бы тоже бы спасла свою подружку Олесеньку) Как мне без нее))

Гость
25 февр 2019 в 01:21

Девочка -настоящая девочка,настоящий друг. Не испугаться и спасти-это и не каждый взрослый сможет. Удачи Вам,девочки-красавицы!

Михаил
25 февр 2019 в 04:24

Саша ты молодец и очень хорошая подруга!
Надеюсь девочку как то поощрят МЧСники!

Серджио
23 февр 2019 в 15:57

Папа рыбак? Будто назвали профессию отца =)) Ничего тут удивительного , человек вытащил человека , ничего обычного

23 февр 2019 в 17:24

телефону хана поди?

Гость
23 февр 2019 в 16:10

Опять ваняфокин в пролете.

Гость
23 февр 2019 в 20:35

ЧТО ДО ДРОЖИ у Марии Ивановой???!!!!!