Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Может, Жириновский выдвинется»: Пашин заявил о планах на выборы губернатора Челябинской области
«Может, Жириновский выдвинется»: Пашин заявил о планах на выборы губернатора Челябинской области

Ннелли
22 февр 2019 в 14:39

Сразу две области? Это типа как с подачей документов ВУЗ? Если в одном не примут. то может быть в другом?
Но сравнивать такие вещи, конечно же, нельзя. Он такими словами только подтверждает свою несерьезность, раз хочет сразу место в двух областях побороться, что по сути приравнивается к тому, что ему плевать, какая ему достанется. Это уже не желание заботиться о регионе, а просто желание власти. Такой точно не нужен.

Гость
22 февр 2019 в 14:46

Кто такой вообще этот Пашин и какого...Он метит сразу на две области? Не жирно ли?

Гость
22 февр 2019 в 14:41

Да куда Жирик то лезет? В каждой бочке затычка, в любой теме. Уже не знает как свою партию и куда присунуть. Да, порой дельные вещи говорит, но надоел, честно.

Юла
22 февр 2019 в 14:46

За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Поэтому не видать вам Ни Челябинской области. Ни Курганской.

Клавдия
22 февр 2019 в 14:45

Да да...не забывайте...не забывайте меня, кричит Жириновский) Сразу вспомнился момент с его подарками школьникам, которые были тупо рекламой партии. тетради, ручки - всё в партийных цветах и фотках его .

Гость
22 февр 2019 в 15:05

Несерьезно, правда. Человек, который претендовать хочет на пост губернатора, должен интересоваться регионом, его развитием.

Гость
22 февр 2019 в 15:04

То есть ему все равно за какой регион? Что жто за губернатор тогда.

Гость
22 февр 2019 в 14:26

"Я могу и в Курганской участвовать, могу и здесь. Где-то, может, и выиграю."
То есть без разницы, где получить должность губернатора? Главное - получить эту должность губернатора? Очень интересный подход!

Ясный берег
22 февр 2019 в 14:45

"Партия ЛДПР участвует во всех выборах" - да понятно. Должно же хоть где-то выстрелить. Хотя бы по теории вероятности.

житель города
22 февр 2019 в 14:14

Я обязательно пойду голосовать.

Митяй
22 февр 2019 в 14:43

В каких выборах уже только не хотел принимать участие Владимир Вольфович... Не знает уже куда податься на старости лет.

слился жириновский, не интересен!

Очкарик
22 февр 2019 в 14:40

"место губернатора Челябинской и Курганской областей" - то есть человеку в принципе все равно в какой области работать? Лишь бы губернатором?

Гость
22 февр 2019 в 14:20

Жириновский чего-то поутратил гонору и задора)) Клоуны не стареют, говорят, но по нему видно, что уже не торт. Успокоился и жил бы себе на Кипре, натаскал себе достаточно, сыночка подтащил во власть, ан нет покоя патриоту!))

"Ни шагу назад!"
22 февр 2019 в 14:35

А Навальный имеет право идти на выборы? или он пожизненый уголовник. Поле так зачистили, что и выбирать не кого, может инопланетяне прилетят, или Обаму попросить в кандидаты.

Гость
22 февр 2019 в 14:53

"Где-то, может, и выиграю."

Купи билетик Столото, шансов больше, и нам спокойней. )))

Гость
22 февр 2019 в 21:03

Губернатор вернется и звать его Михаил.

Гость
22 февр 2019 в 14:39

Пашин хочет сразу на два стула сесть?

Гость
22 февр 2019 в 14:40

Кем угодно и куда угодно, лишь бы не работать, у власти и, соответственно у "кормушки бюджетной" оставаться.

Гость
22 февр 2019 в 14:42

На какой сам сядешь, а какой Жириновскому оставишь?...

Машка с кашкой
22 февр 2019 в 14:42

А вот и реклама пошла) Сейчас все остальные партейки активизируются. Надо же перекричать друг друга...

Настройкин
22 февр 2019 в 14:43

Сейчас посыпется фаст-фуд от активистов с разных сторон..., маркетинговые компании столько на рекламе не работают, как для различных партий

Гость
22 февр 2019 в 14:34

как забавно...вот кто такой Пашин?! никто!...ан нет,не угадали..он вероятный губер области. А что он хорошего сделал? тоже ничего...но!....скоро он может начать пилить наши деньги ...чудесно!

Гость
22 февр 2019 в 15:07

Так может сразу две должности и займет, чтобы денег побольше срубить.

Дед.
22 февр 2019 в 16:15

Я не бот,но если уж будет альтернатива Дубровский или старый злой клоун,то предпочту первого.

Гость
22 февр 2019 в 16:46

Да кто угодно....все равно хуже чем нынешняя власть быть не может.....

Гость
22 февр 2019 в 15:18

Жириновский губернатор, нет, пускай лучше в Москве по тв шоу ходит.

Гость
22 февр 2019 в 15:35

А сам Жириновский тоже в губернаторы остальных регионов сразу балотироваться будет?

Гость
22 февр 2019 в 15:45

Ага, с такой же вероятностью Трамп может выдвинуться

Гость
22 февр 2019 в 16:57

Еще его не хватало.

Гость
22 февр 2019 в 20:50

Следить нужно за свой речью, как и что говорите. Мне кажется очень хитрый человек. Все для себя только. Наслаждается своей только внешностью.

Гость
23 февр 2019 в 11:13

Жириновского и всех остальных дедов-членов политбюро давно пора на свалку истории

гость
22 февр 2019 в 14:49

Хуже чем сейчас не будет .

Гость
22 февр 2019 в 14:13

Этот малыш "жириновец" что, не в курсе, что губернатором будет уважаемый Борис Александрович? Это определено и богоугодно.

Гость
22 февр 2019 в 14:15

К сожалению выбирать не из кого((( нет достойных и честных выдвиженцев.

Гость
22 февр 2019 в 14:36

Пойду голосовать обязательно,но только не за Дубровского,и не за партию Единая Россия!!!!Хватит,надоели от них обещания

Мефистофель
22 февр 2019 в 14:38

тут своих клоунов достаточно

Гость
22 февр 2019 в 14:47

Владимир Вольфович - ну это вряд ли... Для прохождения государственной службы существуют возрастные ограничения. Ничего личного, но он в этот поворот не вписывается.

Хомяк
22 февр 2019 в 14:51

ЛДПР были первые. Так. Кто дальше? Не стесняемся! Пиаримся! Бумага все стерпит...(и интернет тоже)

Гость
22 февр 2019 в 15:08

у Жириновского вся команда ему под стать, склочные.

Гость
22 февр 2019 в 15:11

Ничего не сказал про область и что бы сделал, толькл я да я.

Гость
22 февр 2019 в 15:37

Пашину уже пора тетради раздавать со своим изображением и подписью, я царь)

Миасс
22 февр 2019 в 17:24

У нас около Миасса, на трассе M-5 хотят строить очередной в нашей области ГОК. Народ города против! Так что поддержим кандидата!

Гость
22 февр 2019 в 18:05

Этому вольфрамычу на печку ложиться пора давно, пока нить вольфрамовая не перегорела.

Гость
22 февр 2019 в 20:06

Паша Витальев или Виталий Пашин? Как правильно. И кто это?

Гость
22 февр 2019 в 22:52

В других СМИ пишут, что этот депутат поддерживает челябинского губера. Годами травили выбросами с заводов, а теперь подняли плату за ЖКХ.

Гость
23 февр 2019 в 00:03

в других сми пишут, что он поддерживает нынешнего губера. То есть получается, что губер, мэр, правительство годами травили население выбросами с заводов, сейчас резко поднял налоги населению, хочет ещё поднять налоги заводам. Если он поддерживает губера, значит он против населения.

Гость
23 февр 2019 в 00:17

Тролли, уймётесь! Всё равно хана вашему Дубровскому на выборах! Лучше уж за Пашина - хуже точно не будет!

Гость
23 февр 2019 в 00:21

Что тролли, жареным запахло? Засуетились, я смотрю даже именами обзавелись!

Гость
23 февр 2019 в 00:35