Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «У нас массовое отравление»: в челябинском детсаду на больничный отправили десятки малышей
«У нас массовое отравление»: в челябинском детсаду на больничный отправили десятки малышей

Гость
21 февр 2019 в 20:16

Мы из этого садика и это действительно вирус который затронул не только детей, но и воспитателей. С нашей группы вчера по очереди с рвотой 5 человек ушло!

Гость
21 февр 2019 в 18:33

результат еще не пришел. а кого-то погонять уже клавиши чешутся.

Гость
21 февр 2019 в 21:13

А мы из другого садика Ленин района- ситуация такая же . Детей рвет

Гость
22 февр 2019 в 01:45

Это ротовирус!!! Какое отравление? Просьба ко всем заболевшим-сидите дома,дней так 14 как минимум. Он очень заразный,в т ч передается воздушно-капельным путем.

Гость
21 февр 2019 в 22:22

Это ротавирусная инфекция!! Она прекрасно передается в том числе и воздушно-капельным путем!

Гость
21 февр 2019 в 19:06

Проверьте ООО КСП единственный поставщик продуктов питания аффилированная к бывшему меру, они травят наших детей. Врачам запретили ставить диагноз отравление.

Гость
21 февр 2019 в 21:54

В детском саду 329 у малышей в группе точно так же было!Это ротовирус или аденовирус.Какое отравление???

Гость
21 февр 2019 в 18:52

У этого вируса даже название есть - жадность. Не искоренен спустя тысячелетия...

Гость
21 февр 2019 в 19:01

Почему персонал не кормят тем же ,что и детей?

Гость
21 февр 2019 в 19:12

Тефтелев ушёл а его контора продолжает травить наших детей.

Гость
21 февр 2019 в 18:55

В этой помойке вообще есть хорошие новости?

Гость
21 февр 2019 в 18:16

Не верю. Какое массовое отравление, когда всего то заболели 50 детей.
Это обычное ОРЗ или грип.

Гость
21 февр 2019 в 19:30

кормят тухлятиной. в москве понимают эту тему, у нас пока молчат.. до поры до времени..
но вернемся к более важным новостям украины.

Гость
21 февр 2019 в 22:52

Норовирусная инфекция - многократная рвота, тошнота и диарея, слабость, озноб.
Пути передачи - плохо промытые овощи, некачественная вода, заражение через предметы обихода.

Захарова-Тэтчер
21 февр 2019 в 18:28

в России экономически целесообразно не более 15 миллионов

Гость
22 февр 2019 в 00:51

Может это воздух?

Гость
22 февр 2019 в 08:47

Ульяновский синдром почти...

Гость
22 февр 2019 в 16:03

Любое заболевание инфекционное кроме работы сопровождается температурой, слабостью и т.д. Кроме рвоты не было ни чего, организм очистился от гадости и все!

Гость
22 февр 2019 в 21:00

Чтобы это не было,не шибко приятно. Извините, а почему должны молчать родители?! Подумаешь с рвотой столько детей домой забрали,пустяки

Гость
21 февр 2019 в 21:35

Ну не переносится,этот вирус воздушно-капельным путём. Это не мытые руки,овощи,фрукты. Как вариант,кухонный работник руки не помыла, плохо помыла кастрюлю и тд. Если этот вирус,как говорят 2 часа и дает симптомы,сразу Полсадика слегло

Гость
21 февр 2019 в 23:15

А мне инетерно,зараза заразная и резко все заболели,за пару часов. А родители и родственники детей с рвотой,все здоровы. Прямой контакт дома. А тут один принёс и во всех группах детей рвет.

Гость
21 февр 2019 в 23:13

Вчера очень много детей забрали домой,с рвотой.Потом написали,что норовирусная инфекция,передается воздушно-капельным путем( а самое страшное,при рвоте зараза еще больше распространяется, и нужно мыть все с хлоркой (так как к другими моющими средствами,мыть бесполезно). А сегодня принимают детей в детский сад, а через два часа позвонили и сказали забирайте,и еще добавил ,что детей не кормили( Зачем принимать детей в детский сад, если там все мыть нужно и кухня не работает.

Гость
21 февр 2019 в 23:27

В детском саду № 421 подтвердили, что одновременно заболели сразу несколько воспитанников. ????50 человек, это несколько воспитанников?????