Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации «Самый добрый гаишник» в Челябинске рассказал, почему остановил поток машин ради хромой собаки
«Самый добрый гаишник» в Челябинске рассказал, почему остановил поток машин ради хромой собаки

Гость
21 февр 2019 в 13:14

Хороший человек. Молодец. Маленький поступок большого человека!

Гость
21 февр 2019 в 13:15

просто у человека есть душа

Гость
21 февр 2019 в 13:16

Вот такие люди должны работать в силовых ведомствах!!! Полицейские- берите пример!! Имейте сочувствие, это хорошая черта человека, как и доброта! Сергей, большое Вам спасибо, за Ваше доброе сердце!!!

Гость
21 февр 2019 в 13:28

Да по лицу видно, что добрый, порядочный человек.

Гость
21 февр 2019 в 13:16

Классный дядя полицейский!!! Главное, чтобы начальство не задергало теперь!!!!!

Гость
21 февр 2019 в 13:24

Достойный человек!

Гость
21 февр 2019 в 15:16

Он классный! Молодец! И ведь пес ему доверился, как будто бы прочитал намерение человека!

Гость
21 февр 2019 в 13:42

В мире, где так много зла, тает сердце, когда видишь добро. Бескорыстное добро.

Русофоб
21 февр 2019 в 14:27

Вот его бы - честного, да совестливого, да в губернаторы вместо сами знаете кого.
Как думаете, долго протянет?)))))

Мефистофель
21 февр 2019 в 13:19

отстали бы от парня, пусть работает. там и так людей по пальцам пересчесть

Гость
21 февр 2019 в 14:12

Челябинский Дядя Стёпа! Спасибо, вселяешь веру, что мир не без добрых людей.

Гость
21 февр 2019 в 14:31

Молодец Сергей, но в данной ситуации с собакой необходимо проработать вопрос с остановкой представительского кортежа.

Гость
21 февр 2019 в 15:23

Молодец, побольше бы таких людей!!!

Гость
21 февр 2019 в 13:37

Как в советском мультфильме « дядя степа великан»

Гость
21 февр 2019 в 13:46

А он еще и милый!
не верится что такие есть в органах правопорядка

Гость
21 февр 2019 в 14:07

Серёга и в обычной жизни отличный парень, коллега классный и друг надёжный

Гость
21 февр 2019 в 14:09

один на миллион порядочный ДПСник

Гость
21 февр 2019 в 14:26

у меня супруга ежедневно отдает товары с просрочкой женщине для кормежки брошенных собак....всю зиму кормит...может хватит 3 день подряд писать про инспектора выполнившего свои обязанности-обеспечение БДД?

Евгений
21 февр 2019 в 14:26

Надо уволить за незаконную остановку транспортных средств.

Гость
21 февр 2019 в 13:59

Я тоже удивлена его славе. Ну пропустил и молодец. Если б он её себе домой забрал, был бы ещё лучше. В чем новость, что её уже который день мусолят? Я вот каждый год по нескольку бездомных животных в добрые руки пристраиваю (свои руки уже под завязку заняты), только меня на видео никто не снимает и в интернете не показывает...))

Гость
21 февр 2019 в 13:58

Поступок полицейского очень хороший, но заглянуть на дальнейшую перспективу собаки :)
Дорогу она перешла в районе кольца на пересечении Гагарина и Новороссийская и явно шла прямо дальше в сторону озера Смолино, то есть ей помогли перейти на территорию кольца окруженного со всех сторон дорогами. С другой стороны ей никто не помогал и поэтому не известно как она это сделала и не попала ли под машину, так как в это время машинопоток в сторону трубного завода более загруженный

Гость
21 февр 2019 в 16:22

Да, сожгли собачки лапки
реагентами! Скоро не только люди, но и животные будут ненавидеть почетных граждан!!!

21 февр 2019 в 16:29

СПАСИБО, ЧЕЛОВЕК с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

Гость
21 февр 2019 в 16:54

Замечательный человек!

Гость
21 февр 2019 в 21:35

Удивительно, что естественное проявление доброты воспринимается, как подвиг. Мы привыкли наблюдать беззаконие, хамство и непрофессионализм со стороны служителей закона. То что сделал Сергей, это норма. Да и хватит смущать его повышенным вниманием.

Гость
22 февр 2019 в 08:47

человек сделал обычный добрый поступок, такой о которых 99 процентов даже не задумывается. люди когда на дорогу выезжают у них вообще мозг выключается

Гость
21 февр 2019 в 13:52

Наглядый пример того, что в мире не существует бинарной системы.

Гость
21 февр 2019 в 16:21

А что с собакой то стало? Ее не сбили, когда она возвращалась назад или переходила далее проезжую часть?

Гость
21 февр 2019 в 14:03

Очень хорошие комментарии, спасибо всем добрым людям. Добро победит!

Гость
21 февр 2019 в 14:13

Да ладно серый че и брать перестал? И с дтп перестал мутить???

Гость
21 февр 2019 в 14:30

В наше время духовности, скрепности и непрерывного вставания с колен такой поступок становится сенсацией.

Гость
21 февр 2019 в 15:30

Видимо на этом хорошие дела гаишнегов со всей области закончились.

Гость
21 февр 2019 в 16:27

а можно побольше таких сотрудников в гибдд?
и в полицию тоже, там с добром вообще беда

Гость
21 февр 2019 в 16:26

А вы попробуйте позвонить в дежурную часть ГАИ!! В случае ДТП или машины брошенной!!! Трубки не берут!!!

Гость
21 февр 2019 в 18:21

в челябинске самые вменяемые гайцы , поверьте дальнобойщику,не дай бог станут как башкирские да татарские ,не дай бог. ну или свердловские,те еще

Гость
21 февр 2019 в 18:24

все ,уведут теперь парня, каждой бабе такого мужчину хочется

Гость
21 февр 2019 в 18:49

Разве не видно,что это фэйк ? Или без гайца собачку бы сбили ? Каждый день вижу тормозящие машины перед кошками и собаками - в чём заслуга гайца ?

Гость
21 февр 2019 в 19:00

Как приятно посмотреть на ХОРОШЕГО Человека, это такая редкость в наше время!! Всех благ Вам Сергей!!!!

Гость
21 февр 2019 в 19:48

надо бросать ему тяготы службы и в блогеры или омбудсмены-реклама хорошая-больше чем статей о нму

Гость
21 февр 2019 в 21:16

Потому, что настоящий мужик.!

Гость
21 февр 2019 в 21:57

Через вторую часть дороги собака перелетела?)))

Гость
21 февр 2019 в 22:00

Сколько едких комментариев... Грустно их читать. Люди, да вы порадуйтесь доброму, позитивному поступку, а не источайте зло ...

Гость
21 февр 2019 в 22:24

Когда-то, в году 2004-6 этот замечательный человек приходил к нам в лицей как инспектор ГИБДД и рассказывал о правилах ПДД. Удачи и всего хорошего, Вам Сергей!

Гость
21 февр 2019 в 23:04

А в каком районе это было?

ну ну
21 февр 2019 в 23:14

теперь пожалуйста статью о самом злом гаишнике))водители давайте фамилии в студию.....

Гость
22 февр 2019 в 09:08

Достойный поступок!!!

Гость
22 февр 2019 в 11:26

а собачка то какая умница...!!!

николай.
22 февр 2019 в 17:27

МОЛОДЕЦ!!!!!!

Гость