Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации Челябинский инспектор ДПС, остановивший машины из-за хромого пса, до этого спас жизнь девушке
Челябинский инспектор ДПС, остановивший машины из-за хромого пса, до этого спас жизнь девушке

20 февр 2019 в 21:36

Респект и уважуха мужику!

Гость
20 февр 2019 в 21:37

Есть ещё настоящие и честные полицейские!!!

Гость
20 февр 2019 в 22:49

Обычный поступок нормального человека. Так и должно быть. Видно что-то изменилось в людях, если любой знак внимания воспринимается как подвиг.

Гость
20 февр 2019 в 23:01

Сергей, крепкого здоровья вам, и вашей семье. Все не так плохо в нашей стране, где есть такие люди, правда очень приятно читать такие новости. Спасибо!

Гость
20 февр 2019 в 23:54

Среди кучи новостного негатива , хоть что-то заставляет надеяться , что ещё не все в этой стране потерянно и можно надеяться на лучшее.

Гость
21 февр 2019 в 00:50

Спасибо Вам!
Вы очень хороший, настоящий человек!

Гость
21 февр 2019 в 01:16

Таким папой дочка может гордиться!

Гость
21 февр 2019 в 03:29

Хорош уже. Это его служебные обязанности. Довольствие за это получает.

Гость
21 февр 2019 в 03:47

любой здравый человек так поступит.да можно любому водителю пропустить если не затруднит.а собачка то умная в отличии от некоторых людей

Гость
21 февр 2019 в 07:59

А никто не задумался, почему хромая собачка одна и куда она идет. А по мне так она хайли лайклиявляется жертвой нового нейротоксичного яда, стоящего на вооружении Великобритании. В прошлом месяце в Спортмастере в Кольце видел одного англоговорящего человека - это 146% шпион. В общем, англичане травят наших животных и нас. Теперь пусть они оправдываются и приводят доказательства, что это не так.

Вот такая должна быть ответка за истерию со Скрипалями, а не глубокая досада от МИД.

Гость
21 февр 2019 в 08:14

А через вторую дорогу (встречную полосу) собака нормально перешла? Там трафик меньше или как? ))) Полдела сделал, а героооорой. Не, поступок хороший, но там же ещё встречный поток есть.

Гость
21 февр 2019 в 08:51

Побольше бы таких людей! Спасибо, Сережа!

Артём
21 февр 2019 в 09:26

ЧЕЛОВЕК,пример для молодежи.

Бабушко
21 февр 2019 в 10:02

Гляди-ка какой хороший милицейский! И собаку спас, и девушку хромую через дорогу перевел...

Чорный юморист
21 февр 2019 в 10:04

Вот если бы он бомжа какого хромого через дорогу перевел - никто бы и не заметил. А тут - собачка... Как говорят ныне - МИЛОТА!

Соседка Ленка
21 февр 2019 в 10:48

Серега, красавчик! Привет тебе большущий!

Гость
21 февр 2019 в 11:35

Жаль, что обычные хорошие поступки стали подвигом.
Нормальная реакция нормального человека - просто помочь.

Гость
21 февр 2019 в 12:57

Красавчик, это говорит о том, что он на своем месте и в отличие от других работает, то есть действительно наблюдает за безопасностью дорожного движения и непосредственно его организовывает.

Гость
21 февр 2019 в 13:20

Это видео сняла его жена из машины, а сейчас вместе просят за Это награду

Гость
21 февр 2019 в 13:24

Этот полицай прячет лицо на камеру, потому, что многие могут его узнать и написать правду о нем

Гость
21 февр 2019 в 13:38

Молодец какой!!!!! Так просто сделать доброе дело, а как за душу берет.. Счастья тебе и твоим родным и близким. Добрая душа!!!!!

Санек
21 февр 2019 в 13:48

Он не настоящий, это подставной человек который переоделся в форму инспектора что бы совершать добрые дела.

Гость
21 февр 2019 в 13:50

почитаешь материал-настроение поднимается..посмотришь сдуру комментарии диванных философов и бездельников, ощущение одно-если бы этот несчастный инспектор пнул собаку и это попало на видео-в комментах ровным счетом ничего бы не изменилось..до чего ж вы, люди, погрязли в злобности!

Гость
21 февр 2019 в 17:01

Я думал (каюсь) таких ЛЮДЕЙ (в погонах) не осталось...

Гость
21 февр 2019 в 17:16

Радует что ещё есть добрые люди в полиции.

Гость
21 февр 2019 в 17:37

Приятно видить и читать про такие поступки.....Мир твоему дому Сергей !!!

Гость
21 февр 2019 в 20:43

Читала про этого сотрудника ДПС в нете на английском языке. Я живу в Германии сама.
Горжусь такими человечными и сердечными соотечественниками!!!!
"Кроме рук, уверенных в силе,
Сердце быть должно у мужчины..." - очень правильные и подходящие слова из песни.
Спасибо вам за доброту!!

Гость
21 февр 2019 в 21:37

Браво!!!!!!! Человек с большой буквы!!!!!! Спасибо!!!

Гость
21 февр 2019 в 21:57

Дай, Бог, тебе счастья, добрый человек.

Гость
22 февр 2019 в 01:08

Бывает же. Второй раз в жизни вижу гаишника -человека.

Гость
22 февр 2019 в 01:22

Жалко что мало таких людей

Гость
22 февр 2019 в 05:39

Это так и должно быть я тоже остановился на пешеходе когда собака. Ждала чтобы пройти они умней чем мы а водылы нынчче тупей собак !!!

Гость
22 февр 2019 в 07:49

Жалко собаку.. Видно, что умная..

Гость