Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Она чужая»: дети из южноуральского посёлка отреклись от матери на шоу Андрея Малахова
«Она чужая»: дети из южноуральского посёлка отреклись от матери на шоу Андрея Малахова

по факту
19 февр 2019 в 23:34

Всего пара строк про опеку, а как сразу стало мерзко и гадко. Ювенальный безпредел. И ведь не за спасибо "стараются".

Гость
19 февр 2019 в 23:57

А вообще телевизор ещё кто то смотрит?

Гость
20 февр 2019 в 01:26

Малахов? ТВ? Сразу нет.

Гость
19 февр 2019 в 23:14

Главное в этом слово "шоу".

Гость
20 февр 2019 в 01:44

По центральным каналам сплошь и рядом показывают насилие ( в основном в примитивных и убогих сериалах) и это днем!!! , а для родителей каждый вечер транслируют ДИЧЬ-ШОУ с парафиновым ведущим и маргинальными участниками. НЕ СТАНОВИТЕСЬ !!! животными - НЕ СМОТРИТЕ в зомбоящик и детей своих БЕРЕГИТЕ!!! и будет вам в жизни - СЧАСТЬЕ))))

Рай-гарантирован
20 февр 2019 в 01:48

Бедность , голод, предательство, раздор и четвероглазый - ЧТО ЕЩЕ УБОГИМ ДЛЯ ШОУ НУЖНО !?!?!?!?

Гость
20 февр 2019 в 08:00

Опека всегда стоит на возвращении детей матери - какой бы она не была! Связано это всё конечно с пособием, которое получают опекуны. Ну и для статистики тоже. Поэтому удачи храброй девочке, воспитавшей братьев, может ей повезет из-за огласки!

Гость
20 февр 2019 в 07:02

Не передача, а главная сплетня страны, а он, а она, а он, а она и женоподобный ведущий, морочат головы людям, отвлекая от насущных проблем, брррррр, вот только это сейчас нам и надо.

Гость
19 февр 2019 в 23:42

Малахов и, вообще, Перый канал пиарятся засчет чужих бед. Ещё и дешёвые постановки устраивают. И, ведь, есть идиотики, которые смотрят это.

Гость
20 февр 2019 в 07:00

Собирают всякую жевачку

Гость
20 февр 2019 в 08:34

Мать кукушка говорит, что она уехала работать, оставив детей с отцом. А она им помогала, "работая"? Когда говорят, что я уехала для того, чтобы заработать, предполагается, что этот родитель всё время, пока он где то зарабатывал, содержал на эти заработанные деньги семью. Как только земля таких носит... Ее матерью даже нельзя назвать. Старшей девочке искренне желаю победить эту алчную непутевую женщину

Гость
20 февр 2019 в 09:05

Малахов? Буэээээ....

Гость
20 февр 2019 в 06:46

типичные расияне

Гость
20 февр 2019 в 08:39

Девушка конечно молодец, ну а представители власти как обычно.

Гость
20 февр 2019 в 09:05

Почем опиум для народа...., вот только такие передачи нужны людям, да, что бы больше ниочем не думали, только сплетни слушали.

Гость
20 февр 2019 в 09:52

Если отбросить все эти шоу, Малаховы, ситуация конечно тяжелая. Детей жалко(

Гость
20 февр 2019 в 08:04

Знаю семью, где после того, как отца посадили, а мать легла с серьезным "антисоциальным" заболеванием в больницу, за двумя маленькими детьми, одному из которых не исполнилось и года, ухаживала бабушка. Мать за три года ни разу не поинтересовалась детьми. После выписки решила забрать их по причине детских пособий, так опека с радостью отдала! И ничего, что условий содержания не было - даже не проверяли! и ничего, что детей оставить не с кем было, пока мать работала - бабушку на порог не пускали, опеке все равно - галочка главное чтоб стояла!

"Ни шагу назад!"
20 февр 2019 в 08:27

Это всё от бедности, да и народ хитрый стал, полстраны живут на всякие пособия, опеки, многие как плодиться и жить на пенсии ничего больше не умеют. Еще многие под сирот косят, чтобы потом жилье требовать.

20 февр 2019 в 08:37

Зачем эти важные "новости" еще и в инет тащить?

Гость
20 февр 2019 в 09:57

Кристине и братьям удачи и счастья!

Лариса
20 февр 2019 в 08:43

И кто то еще называл эту тетку красивой в предыдущих темах .ну и вкусы у челябинцев )))))
Лишить родительских прав и пусть катится .Не нужна она детям .

Гость
20 февр 2019 в 08:25

Теперь я в курсе мировых новостей.

Гость
20 февр 2019 в 10:50

Кто то еще зомбоящик смотрит, загаживает свои мозги, верит всему что показывают, люди поберегите себя.

Гость
20 февр 2019 в 13:47

Опека это беда, мерзкий орган, как собственно и налоговая.

Гость
20 февр 2019 в 08:45

как девочка в 13 лет моет учиться в 9 классе?

Гость
20 февр 2019 в 11:41

Я тоже против перетряхивание грязного белья на этих шоу. Кто, с кем, когда..Кому это надо. А такие передачи считаю нужными. Появляется шанс , что хотя бы в данном отдельно взятом случае все решится по совести. Другого шанса у этих детей нет. Желаю девочке удачи, ведь ей тоже надо жить хорошо, а не только вытягивать в жизнь братьев от мамаши-кукушки. Отвращение от такой тетки, которая называется мамой.

Гость
20 февр 2019 в 12:55

Позор опеке! Кристине и Алексею мужества и выдержки!

Чорный юморист
20 февр 2019 в 16:06

Отца привозили пьяного, без нижнего белья... Белье забирал себе Малахов!

Гость
20 февр 2019 в 20:26

13 лет,это не 9 класс,а 7 . Если конечно не с 5 лет в школу пошла