Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации В Челябинске инспектор ГИБДД остановил машины, чтобы перевести через улицу хромую собачку
В Челябинске инспектор ГИБДД остановил машины, чтобы перевести через улицу хромую собачку

Гость
19 февр 2019 в 20:57

Какой хороший, добрый инспектор ДПС, умничка. Пёсе скорейшего выздоровления)

Гость
19 февр 2019 в 20:51

Похвально!

Гость
19 февр 2019 в 21:00

Прям пожал бы руку сотруднику за это, редкий экземпляр.

гость
19 февр 2019 в 21:31

Приятно сознавать, что в нашем городе живут и работают такие приличные люди. Счастья и здоровья тебе, настоящий мужчина!

Гость
19 февр 2019 в 20:53

Какой позитивный ролик, приятно посмотреть)

Андрей
19 февр 2019 в 21:08

Браво! Поступок инспектора внушает уважение! Молодец!!!хорошо,что в людях сохранилась доброта .

Гость
19 февр 2019 в 21:08

Наконец-то позитивная новость) 74.ру - давайте иногда такое, разбавляйте тефтелевы кучи. Ну а гаец-молодец!

Гость
19 февр 2019 в 21:34

Этот пес обитает на автостоянке, туда он собственно и направляется из двора 122 го дома по Новороссийской. Это его ежедневный маршрут. А хромает он уже давно, невылеченная травма в прошлом

19 февр 2019 в 20:55

Молодец!

Гость
19 февр 2019 в 21:23

Побольше бы таких людей!!! И доброты в этом суровом городе

Гость
19 февр 2019 в 21:37

побольше бы таких сотрудников!

Гость
19 февр 2019 в 21:14

Вот таких новостей нужно каждое утро и вечер побольше!
Огорчает только то, что сейчас злыдни в комментах подтянутся.

Гость
19 февр 2019 в 21:48

Это Новороссийская. Напишите фамилию парня ДПСника что ли. Найду в воц.сетях, поблагодарю, от души.
П.С. не понимаю юродивых комментариев, с язвительными усмешками.

Гость
19 февр 2019 в 21:03

Милашка какой, слёзы умиления наворачиваются. Был бы букетик ландышей под рукой, обязательно подарила!

Гость
19 февр 2019 в 22:16

Он собачку-то пропустил, молодец, а на следующей полосе как она перейдет? Собьют ведь! Вот так всегда - думаем наполовину!

Гость
19 февр 2019 в 21:18

Ну какой же душевный поступок!!! Спасибо Вам, Сотрудник, за гуманность!

Гость
19 февр 2019 в 21:16

Особо комментировать нечего. Это хороший , несомненно, поступок!

Гость
19 февр 2019 в 21:23

Руководство!! Ну дайте уже парню премию!! Всё, прославил город, "молоток"))

Гость
19 февр 2019 в 21:22

Молодчина!

Гость
19 февр 2019 в 21:47

А мне инспекторы машину помогли толкать когда в пробке сломался. Военным, доярками, летчикам, писателям и даже коням памятники ставят, даёшь петицию на возведение памятника инспектору ГИБДД. Утром в новостях девушки на шесте отличились, к вечеру мужик с шестом. Позитивный день.

Гость
19 февр 2019 в 21:48

Может ещё не все потеряно в нашем городе????

Гость
19 февр 2019 в 21:16

Как трогательно! Есть ещё добрые люди! Значит не все потеряно!

Гость
19 февр 2019 в 21:25

Умница! Полный респект! Люди, давайте творить ДОБРО! Будем внимательны и снисходительны друг к другу!

Гость
19 февр 2019 в 21:26

Ну есть ведь люди,по одному поступку понятно что ЧЕЛОВЕК.

Гость
19 февр 2019 в 21:25

Гаишнику - респект и уважуха!
Молодец!

Гость
19 февр 2019 в 21:35

такие поступки сильно красят гаишников. большое спасибо инспектору от всех любителей собак

Гость
19 февр 2019 в 21:38

Кравчик, респект!!!

Гость
19 февр 2019 в 21:37

очень достойно и позитивно, жалко что это большая редкость

гость
20 февр 2019 в 05:17

Это Человек и Сотрудник с Большой буквы!!!

Гость
19 февр 2019 в 21:23

Приятно что Человек при должности, но не наоборот...

Гость
19 февр 2019 в 21:15

Человек отвечает за братьев меньших.Респект!

Гость
19 февр 2019 в 21:14

ПОХВАЛЬНО!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!

Гость
19 февр 2019 в 21:13

Молодец!!!

Гость
19 февр 2019 в 21:51

Это действительно достойный поступок, достойный и человечный. Будьте добры друг к другу

Гость
19 февр 2019 в 21:25

Вот такие вот у нас в Челябинске инспектора ГИБДД.
Ставлю смайлик.

Sergey
19 февр 2019 в 22:21

Ну почему никто не обращает внимания, что собака хромает?
Как бы ей помочь?

Гость
20 февр 2019 в 02:04

Эх, за такого бы замуж выйти! Молодец мужик! Настоящий человек!

Гость
20 февр 2019 в 10:00

На Западе , если водитель сбил собаку-наказан будет именно он. Животное не знает правил дорожного движения.
а парень молодец. Это НОРМА поведения. Он НОРМАЛЬНЫЙ))) Здоровья ему и всей его семье!

Гость
19 февр 2019 в 21:00

Не особо люблю собак, а тем более гаишников, но поступок достойный, причем для обоих.

гость
19 февр 2019 в 22:18

Побольше бы таких,добрых людей. М О Л О Д Е Ц !!!

Гость
19 февр 2019 в 22:21

Вот если бы он взял псинку домой!

Гость
20 февр 2019 в 00:10

Молодец инспектор! Человек с большой буквы! Побольше бы таких было.

Гость
20 февр 2019 в 00:25

И куда же она пошла, это же что-то типа островка безопасности. Надо будет еще дорогу переходить и прямо и обратно

гость
20 февр 2019 в 05:15

Побольше бы таких людей,и жизнь была бы другая.

Гость
20 февр 2019 в 08:27

Самое главное - всегда и в любой ситуации оставаться человеком!

Гость
20 февр 2019 в 08:31

Достойно уважения, молодчина!

Гость
20 февр 2019 в 09:22

Человечище!!! Побольше бы таких людей!!!

Гость
20 февр 2019 в 09:49

Какой умничка!!!!

людмила
20 февр 2019 в 10:09

не перевелись еще добрые гаишники, молодец, достойный поступок,такой и людям поможет в трудную минуту

Гость
20 февр 2019 в 13:09

Показывает этот поступок то , что разные люди трудятся на своих работах. И всех под «одну гребёнку « мести нельзя.