Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Без обуви на морозе: прокуратура потребовала наказать работников детсада, забывших малыша на улице
Без обуви на морозе: прокуратура потребовала наказать работников детсада, забывших малыша на улице

Гость
19 февр 2019 в 10:45

Интересно узнать - какую конкретно статью "федерального законодательства об образовании" нарушил глава славного г.Озерска?

19 февр 2019 в 10:52

О да великая держава, так держать, народ сам друг друга кончит

Гость
19 февр 2019 в 10:55

Не поняла,почему виноват глава города?

"Ни шагу назад!"
19 февр 2019 в 10:50

Ничего не понятно, при чем здесь глава? Теперь если кто то чихнет, то всё, главе выговор.

Гость
19 февр 2019 в 10:46

А воспитательница и заведующая, которая приняла на работу идиотку, не будут наказаны? Или глава города должен за каждой воспитательницей следить и отвечать за ее поступки?

Гость
19 февр 2019 в 10:55

Хорошо что не президенту, прокуратура Озерска она такая

Гость
19 февр 2019 в 11:00

Я бы на месте родителей этого ребенка закрыла бы воспитателя на ночь раздетую на этой летней веренде..(((

Гость
19 февр 2019 в 11:08

Это что за женщины, нынче пошли такие???!!!!! Совсем мозги сигаретами и пивом высушили!!!!! Ни какой ответственности за детей... Как можно брать на работу с детьми такую безалаберщину....

Гость
19 февр 2019 в 12:12

Я первый раз вижу, чтоб веранды запирались... бедный малыш

Гость
19 февр 2019 в 13:18

Молоток надо было или монтировку попросить у мужиков с машины разломать забор!

Самуилыч.
19 февр 2019 в 11:10

Типичная картина в современной России. Диагноз поставили верно - "Выявленные нарушения свидетельствуют о ненадлежащей организации работы". Лечится очень просто - собираются воспитатели д/с (желательно все) и родители ребёнка вслух высказывают им своё мнение о них, представители прокуратуры пусть расскажут им о последствиях причинённого вреда ребёнку и т.п. В следующий раз уже не захочется выполнять обязанности спустя рукава.
Всеобщая толерантность во всех сферах жизни породила целое поколение людей относящихся к своим должностным обязанностям не серьёзно. В обществе царит пренебрежение и не профессионализм. Взрослые привыкли, а страдают дети...

Гость
19 февр 2019 в 12:17

Наша заведующая сразу уволила воспитателя, которая ушла покурить, оставив детей на няню. И так бывает....

GPeter
19 февр 2019 в 11:04

Прокуратура Озёрска внесла представление главе города Евгению Щербакову за то, что воспитатель детсада закрыла на веранде двухлетнего ребёнка

Чет как то мутно... Причем тут глава города? Мож тогда сразу президента "наказать"?

Гость
19 февр 2019 в 11:03

Воспитателей нормальных нет, все в Инстаграме и в ВК сидят. Выросло поколение бездарей и недоучек. Да и на копейки работать никто не пойдет. Детей жалко. Час на холоде!!! Тут до работы 20 минут идёшь, замерзают ноги.

Адольф
19 февр 2019 в 11:12

Ну а что, подождал бы еще, что такого?

Николай Медведев
19 февр 2019 в 11:25

Надо было вместо малыша воспитательницу в эту веранду закрыть часиков на 5

Гость
19 февр 2019 в 13:02

В любом случае, глава виновен. Случаи не однократны. Он должен был сменить руководителя ведомства уже после первого инцидента.

Дальнобойщик
19 февр 2019 в 11:08

Здрасьте, приехали. Глава города то почему должен за каждого воспитателя отвечать??? Большего бреда не читал...

Гость
19 февр 2019 в 11:14

Заставь дурака богу молиться..

Гость
19 февр 2019 в 11:34

Прикольно - у нас в Челябинске глава и за себя-то отвечать не мог, не то что за воспитателей!

Гость
19 февр 2019 в 12:00

Ну теперь воспитатель пойдет продавщицей в магнит, если возьмут

Николай
19 февр 2019 в 12:17

Как так то?

Гость
19 февр 2019 в 12:39

Девушка, бегите вы из этого дошкольного образования. Тут ответственным надо быть.

Гость
19 февр 2019 в 13:04

такое впечатление, что 80% комментов писала пресс-служба главы

Гость
19 февр 2019 в 14:01

А зачем запирают веранды? Это такие будки-терраски на территории детских садов? Их теперь запирают? От кого? Что, и ворота на них нынче навешивают? Страна заборов и замков... От кого так в детсадах спасаются?

Гость
19 февр 2019 в 11:28

А что вы хотели? Это ваша долгожданная демократия, вседозволенность, как у них там))
Похерили систему образования. Вот и получайте. ***. Они везде. В медицине, в школах,садах и ты. пы. Получайте. НЕ обляпайтесь.

Гость
19 февр 2019 в 11:05

Мда... И эти люди смеют требовать каких-то перемен, условий для себя, любимых, качества жизни. Шиш вам, недостойны!

Гость
19 февр 2019 в 10:55

Да бабы новых нарожают, делов-то, дурное дело не хитрое.