Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Ограждение моста в центре Челябинска, «отремонтированное» верёвками, не могут починить полгода
Ограждение моста в центре Челябинска, «отремонтированное» верёвками, не могут починить полгода

Рулон Обоев
19 февр 2019 в 09:01

Дубровский, надо просто большую кучу снега туда смести, и ничего до весны видно не будет. Ну а там из-за пыли никто ничего не разглядит. Схема проста!!!

Гость
19 февр 2019 в 08:45

Жалкое зрелище представляет из себя Челябинск в настоящее время, разруха и недострои мостов по городу, заброшенные стройки зданий по всему городу включая центр, обветшалый жилищный фонд (отсутствие кап ремонтов), вырубка деревьев, искореженные стволы после многоразовой обрезки, отсутствие озеленения, загажена река Миасс, НМУ как норма, полный провал общественного транспорта и много еще "прелестей" как результат "успешного" управления городом..

Гость
19 февр 2019 в 08:55

Предлагаю завесить выломанный проём плакатом "саммиту Шос и Брикс рады!" и не отвлекаться от строительства конгресс холлов.
Времени тоже полгода осталось...

Забег Дебилов
19 февр 2019 в 09:17

Это памятник культурного наследия!!! Бывший мэр головой своей проломил!!!

Гость
19 февр 2019 в 08:52

Нам некогда, у нас саммиты!

19 февр 2019 в 08:49

дурдом какой то((( у нас вся область так ремонтируется, на веревках, скотче и соплях, друг на друга ответственность перекладывают и ничего решить не могут!!! один снег готов убрать только потому что его дочери с ребенком на руках ходить трудно, другой в "розовых" очках от "плюсов" ШОС и БРИГс. Напоминает басню "Лебедь, рак и щука"

Камаз Помоев
19 февр 2019 в 08:58

Рассея - матушка. Где это "крепкий хозяйственник" в рыжей шапке? Наверное, ушёл во двор к дочке? Или, может быть, ушёл "крылья" строить, чтобы успеть к 2020 году? Неет, у него просто будильник заведён на 02 февраля - поднять - подняли, а разбудить забыли!

Гость
19 февр 2019 в 09:00

Так и хочется сматериться, но ведь не поможет. А хочется!

Гость
19 февр 2019 в 09:05

Это все, что необходимо знать о работе администрации в Челябинске.

Гость
19 февр 2019 в 09:57

Плитку облицовочную зачем-то менять за 8 млн. рублей на Заксобрании - это они быстро "освоили", а отремонтировать угрожающий безопасности людей объект - ищем полгода, у кого же все-таки на балансе этот мост?! ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА!!!

Гость
19 февр 2019 в 09:06

Сразу видно динамичную подготовку к ШОС и БРИКС

Гость
19 февр 2019 в 09:00

Почему я не удивлен? Потому что скоро БРИКОШОС!

Гость
19 февр 2019 в 09:05

К саммитам ШОС и БРИКС готовы!

ДУБровский
19 февр 2019 в 09:32

Все средства брошены на ШОС ! Нет лишних денег !

Гость
19 февр 2019 в 09:37

Все при деле! В работу играют от з/платы до з/платы.

Гость
19 февр 2019 в 09:50

Позор!! Персиковый не тянет на мэра Члб, город просто рушиться....

Гость
19 февр 2019 в 10:28

А в Париже вон наверное вообще гораздо хуже, да, господин Елистратов?

19 февр 2019 в 10:57

Беспомощные и немощные управленцы превратили город в село! Верните прямые выборы в мэры!

Гость
19 февр 2019 в 11:16

Конгресс холл тоже построят из овна и веток?

Гость
19 февр 2019 в 11:42

Нет в городе ни депутатов,ни управленцев,одни "патриоты" и "борцы" за экологию ,за собственный карман!

Гость
19 февр 2019 в 11:19

Власть обнаглела до такой степени, что свои функциональные обязанности не желает выполнять.

Гость
19 февр 2019 в 10:26

Какая же у нас убогая власть..... и город из-за этого стал таким же. Доколе, товарищи, доколе?

Гость
19 февр 2019 в 12:09

К щосябрыксу помойка Челябинск готова.

Гость
19 февр 2019 в 13:01

В центре города! Они в центре города не могут определиться, кто же мост-то обслуживает, легко представить, что творится на окраинах: там богами забытые места. Как можно к руководству городом (одним из крупнейших в стране) допускать настолько безответственных людей, их вообще кроме денег в собственных карманах хоть что-то интересует?

19 февр 2019 в 08:37

Ну зато построим конгрЭсс-холл, а потом ВСМ, а потом на Марс полетим - яблони высаживать!
Для начала надо научиться мусор и грязный снег убирать...

гость
19 февр 2019 в 09:23

там все ограждение надо менять дыры через пролет . горе специалисты. не смогли даже прямой линии выдержать как бык по.....л

Гость
19 февр 2019 в 11:25

Не, у нас в Барселоне такого нет! У нас мэрия работает... Ну и Барса - это город, а Члб - эт же село... Держитесь вы тама! Испания с вами!

Егор.
19 февр 2019 в 13:46

Наверняка написали уже.
Тут всё просто. Завтра туда кто-нибудь упадёт, послезавтра дырку заделают. И подпишут постановление по проверке всех ограждений на всех набережных города.

Гость
19 февр 2019 в 14:08

Елестратовские дыры

Гость
19 февр 2019 в 14:44

Нет хозяина ни в городе, ни в области, ни в стране,временщики, казнокрады и мошенники.

Гость
19 февр 2019 в 14:49

Верно все написано, жаль, что читаем только мы, а не эти "правители"- домомучители.

19 февр 2019 в 11:42

Зато новый гранит на постаменте Ленина, чего вы жалуетесь

Гость
19 февр 2019 в 08:05

Жалобу в жкх написать, может они должны действия предпринять.

Гость
19 февр 2019 в 10:55

Веревки - это тактический урбанизм )

Гость
19 февр 2019 в 14:57

Ну зашибись кто-то обагатился за счёт общественного имущества, теперь остальные должны страдать.

комуфляж
19 февр 2019 в 08:10

Чугунное ограждение. Тяжелое наверное. Кто же повредить так смог? Как будто болгаркой отпилили.

Ванька-встанька
19 февр 2019 в 08:05

Да уж. Зрелище так себе. Но вот вопрос: кто же его так выломал? Что за вандалы такие?

Гость
19 февр 2019 в 08:14

Главное чтобы к лету отремонтировали, зимой по набережной все таки не так много народу гуляет как в летний сезон.

Гость
19 февр 2019 в 08:11

Раз в ближайшее время заключат договор, значит ждать ремонта не долго.

Гость
19 февр 2019 в 08:08

А зачем делать акцент что маршрут гостевой, думаете до 2020 не сделают?))

У руля
19 февр 2019 в 08:12

А в городе вообще есть организации, которые чугун выплавляют? Это на завод-изготовитель обращаться надо. У них и заготовки есть.

Гость
19 февр 2019 в 07:43

Какой вам шос, вы забор сделать не можете. Позорники.

Гость
19 февр 2019 в 08:15

Фактически поручень там есть, но вот эта чугунная дырка смотрится не очень, посмотрим как в ближайшее время залатают.

Гость
19 февр 2019 в 08:03

Набережную в этом году будут полностью ремонтировать, смысл сейчас там городить,если это все равно будут переделывать.

черепашка
19 февр 2019 в 08:14

Ну хоть концы нашли. А то как гордиться чем-то, так каждый кричит, что это ему принадлежит. А как ремонтировать, так концов не найти. Сколько времени потеряли только.

Гость
19 февр 2019 в 19:40

Зато к шосубриксу усиленно готовятся...

Гость
19 февр 2019 в 08:06

Родителям всегда нужно быть начеку,возле дороги тоже гуляют и там тоже опасно.

борман
19 февр 2019 в 07:56

Будем ждать пока ребенок упадет? круассаны в думе. что вы хотели?!

Гость
19 февр 2019 в 08:07

Ждут ремонта, в этом или в следующем году должны начать.

Гость
19 февр 2019 в 08:09

Дурдом.... Сейчас опять скажут, что к саммитам ШОС починят) теперь всегда такие отмазы