Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Выехал на встречку и на красный: челябинец снял на видео, как зарубились «Яндекс.Такси» и BMW
Выехал на встречку и на красный: челябинец снял на видео, как зарубились «Яндекс.Такси» и BMW

18 февр 2019 в 18:49

А по-моему надо сразу блокировать таких на сервисе.Это видимо постоянное состояние вождения (((((((((((

Гость
18 февр 2019 в 18:48

Я в шоке... они провели с ним беседу и оставили в штате. Все Яндекс.Такси, прощай.

Гость
18 февр 2019 в 19:33

Хоть бы написали номер этого такси, чтобы сразу отмену жмякать в приложении если назначат.

Гость
18 февр 2019 в 18:48

А камеры хваленные не работают что ли?!

Гость
18 февр 2019 в 19:55

То есть вот такое неадекватное поведение водителя на автомобиле такси (пусть и не во время выполнения заказа) - не повод отстранить его от работы??? Может пора устроить внеочередную проверку водителей Яндекс.Такси у психиатра? Мало того, что ездят как умалишенные, так еще и ножами режут колеса чужих авто!

Гость
18 февр 2019 в 19:21

Ну остановитесь где-то за остановкой , отойдите в сторонку чтоб никто не мешал и выясняйте у кого голова крепче, а зачем подвергать опасности окружающих ? А самое главное что все эти дёрганья одна показуха и даже остановившись на проезжей части вам и подраться то не дадут, так что показуха не более

Гость
18 февр 2019 в 19:38

Дураки! Заняться им нечем и так каждый день бьются в хлам...

Гость
18 февр 2019 в 19:08

Служба поддержки сервиса провела серьёзную беседу с водителем нашего партнёра

подождете пока в столб или во встречную машину уберется?

Гость
18 февр 2019 в 19:44

Обоих водителей на 15 суток

Гость
18 февр 2019 в 19:52

Забыли уже про девушку с ребёнком на ул. Доватора? До новой жертвы, а потом: это не я, я не специально, у меня срочно забеременела жена...
И, коронное: во все виноват Дубровский!

mimohodom
18 февр 2019 в 20:48

Таксист: 1) Превышение скорости 2) Выезд на встречную полосу 3) Опасное вождение (пока ненаказуемо) 3) Нарушение правил поворота 4) Не уступил пешеходу 5) Проехал на красный сигнал светофора 6) Создал аварийные ситуации 7) Нанес вред чужому имуществу. 2 года-пешеход.

Гость
18 февр 2019 в 19:44

Ахаха. Если подобное повториться- он задавит пешехода. Тогда уж может отстранят.

Гость
18 февр 2019 в 19:01

А если повторится, но об этом оператор не узнает? Сразу надо пенделя даватт

18 февр 2019 в 20:10

С таким количеством ДТП и погибшими, яндекс такси еще на дорогах. Иногда кажется, что их водятлы правил совсем не знают. Меня в выходные один такой ушлый на кольце у мебфабрики подрезал, хотя мне была главная дорога, не стала с ним бодаться, что с дурака возьмешь. Интересно, сколько они нашим местячковым властям платят, если так беспределят на дорогах и чувствуют свою безнаказанность?

статист
18 февр 2019 в 19:00

С водятлом на БМВ некому провести беседу, жаль

Вальдемар
18 февр 2019 в 20:50

БМВ и Яндекс такси-это диагноз, чему удивляться.

Гость
18 февр 2019 в 20:42

И с такими "Таксистами "вы ездите!И все ради экономии.....

Гость
18 февр 2019 в 20:21

Какие вам выборы? вы с таксистами и прочими маршрутками разобраться не можете.

19 февр 2019 в 11:09

Пользуясь случаем, передаю "пламенный привет" вассеру на яндекс-такси. ты с утра не проснулось чтоли...на мосту из Ленинского в сторону вокзала с правого ряда можно ехать только направо...а ты ж куда поехало то? Жалко мне было время на тебя тратить...да и свою машину царапать об твоё корыто.

Гость
18 февр 2019 в 20:49

Интересно было бы послушать эту «серьёзную беседу»

Циник
18 февр 2019 в 21:40

Трактор, который в конце ролика, уделал обоих! На вираже ушел в точку, прям растворился на глазах! Вот это я понимаю, не то что эти такси и бэмэвэ.

Гость
18 февр 2019 в 22:40

А этот упырь-таксист прямо испугался и раскаялся в содеяном. За такое права забирать и в места не столь отдалённые отправлять надо

Гость
19 февр 2019 в 10:47

Самое ржачное в этом видео, что бмв и такси суетятся и прыгают из ряда в ряд, а автор видео спокойно едет в одном и том же ряде и не отстаёт :) Вывод -игра в "шашечки" это для д...

Гость
18 февр 2019 в 19:40

Сам регистратор тоже хорош)

Гость
18 февр 2019 в 19:46

Автор видео тоже нехило летит

Челябинец
18 февр 2019 в 21:24

Голосуем рублем. Я после 3-го раза не пользуюсь машинами смерти

Гость
18 февр 2019 в 22:39

Второсортные водители челябинских такси. Понабрали по объявлению. Одного из 20 оставить можно, остальных гнать поганой метлой.

Гость
19 февр 2019 в 15:50

"Служба поддержки сервиса провела серьёзную беседу с водителем нашего партнёра — если подобное повторится, он будет заблокирован в сервисе" - ЯНДЕКС, вы серьезно ???!!! Водитель ездит с ножом и машет им !!! гоняет на красный, чуть не сбил пешеходов!!! А вы только беседу ???!!! Больше Вашими неадекватными такси ни за что пользоваться не буду (пользовался почти каждый день до этого)!!!

Гость
18 февр 2019 в 19:06

Одним словом - яма!

глазомерный определитель превышения скорости
18 февр 2019 в 21:23

а вы обратите внимание на то как ходят пешеходы или мигают светофоры (видео файл воспроизводится в ускоренном режиме -скорость воспроизведения увеличена в 2Х а то и более раз) и тогда ваш глазомерный определитель превышения скорости перестанет глючить и выдавать информацию что вы или кто то еще превысили скорость!!

Гость
18 февр 2019 в 21:43

Ждем видео протыкания колеса!)

Гость
19 февр 2019 в 01:24

Где трактор?Куда дели трактор?

666
19 февр 2019 в 04:26

дубровский работает, город в порядке!!!!

Гость
19 февр 2019 в 07:28

Провели беседу???? вы серьезно??? Да такого водителя надо в шею гнать и ВУ лишать

Гость
19 февр 2019 в 08:24

Пишите номера таксиста хочется с ним пообщаться!

Русофоб
19 февр 2019 в 09:20

Два козака вышли на дистанцию и ЗАРУБИЛИСЬ. Память о них навсегда останется в наших сердцах...

Гость
19 февр 2019 в 10:07

В Яндекс-такси водителей только из маршрутчиков набирают?

Гость
19 февр 2019 в 10:12

Герои нашего времени ))

19 февр 2019 в 10:32

На БМВ позорник, уехать от такси на дохлой Ладе не смог :(
Вот так и покупают «престижные» авто с мёртвым мотором. Казаться а не быть же главное, правда?
Ну а таксёрику, что значит проколол колесо? Умышленная порча имущества, уголовная статья, так то. Можно на комплект новой резины его напрячь, если присесть не хочет, конечно.

Гость
19 февр 2019 в 15:53

Не полноценный на ладе)))))))))

Гость
19 февр 2019 в 17:26

А я то думал, чего эта Бэха стоит на перекрестке с аварийкой. А тут поножовщина,оказывается)) ЯТы совсем прихамели..Надеюсь найдут и накажут

Гость
19 февр 2019 в 21:20

Надо этому *** на ладе нож в *** всадитьчтоб не дергался

Гость
18 февр 2019 в 20:06

Как правило на жигулях ездят люди богом обиженные и с кучей комплексов неполнлценности.

Гость
18 февр 2019 в 18:43

А лада не плохо рулится я смотрю в начале ролика, похоже и в прям управление для своего уровня не плохое.

Гость
18 февр 2019 в 21:46

Как мне это развидеть??? Не спрашивайте зачем я посмотрел видео с двумя тупо.... Уверен, оба знают почему, но вряд ли ответят ЗАЧЕМ они это делали?? Ладно хоть тетки не пострадали.

Гость
18 февр 2019 в 19:43

Ну,людишки,чего ещё ждёте от быдла на дорогах? Скоро вас сбивать будут во дворах,а вы молча плечами пожимаете и материтесь меж собой! Я не беру в счёт малышей.

Гость
18 февр 2019 в 19:43

Водятел бмв это диагноз давно уже всем известно причем тут яндекс не яндекс?!

Гость
18 февр 2019 в 20:13

При заказе такси ни когда не езжу на российском убожестве!

Гость
18 февр 2019 в 20:49

а куда , удивительным образом ,исчез трактор ,на последнем перекрестке ?))

Гость
18 февр 2019 в 22:07

Это место с челядью вне здравого смысла, уважения и закона. Хозяина нет на улицах. Пока палку не получат будут думать копчиком.