Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Зачищают к саммитам: в Челябинске начали сносить здания туберкулёзного диспансера
Зачищают к саммитам: в Челябинске начали сносить здания туберкулёзного диспансера

15 февр 2019 в 16:20

15 лет ждали застройщики чтобы там сквер появился... ну-ну.
слишком ценное место для сквера.... не отдадут.

Гость
15 февр 2019 в 16:20

Неужто ещё один конгресс-холл забабахают?
Или новый вокзал для ВСМ?!
Времени до выборов мало, надо решать!

Гость
15 февр 2019 в 16:28

Кааааак сносят???Дубровский с тефтелевым же хотели там гостиницу к шосу сделать,в грудь себя били,ногами топали!!!

Гость
15 февр 2019 в 16:32

Все-преображение пошло)Город будет обновлен.

Гость
15 февр 2019 в 16:33

Здание старое уже и ветхое. Пора им переехать.

Гость
15 февр 2019 в 16:33

Зато будут теперь на новом месте работать.

Гость
15 февр 2019 в 16:33

Надо бы этим заняться-ветхих зданий не должно быть у нас.

Гость
15 февр 2019 в 16:33

Зачем нам сквер,Дубровский? Сделай м5 где луди пачками гибнут-хоть какой то толк от тебя будет!

Гость
15 февр 2019 в 16:34

Интересно, что же застройщики планировали сделать там.

Гость
15 февр 2019 в 16:34

Да давно пора все снести)

Гость
15 февр 2019 в 16:34

У нас не так много ветхих зданий и жилья-так что не долго будут отстраивать их.

Гость
15 февр 2019 в 16:35

Ну и правильно. Деревянный дома такие надо все убирать (почти все))

Гость
15 февр 2019 в 16:35

Хорошая идея-обещали к саммитам преобразить город же

Гость
15 февр 2019 в 16:36

Мало ли разрешение на снос долго ждали.

Гость
15 февр 2019 в 16:55

Такое красивое здание снесли! Нельзя было его сносить!

Гость
15 февр 2019 в 16:58

Насчёт сквера брехня. Магнит к/б или шаурмячная это удел местной "правящей элиты".

Гость
15 февр 2019 в 16:58

Зачем снесли? Надо было туда Асю администрацию переселить!!

Лекарь
15 февр 2019 в 17:02

А почему власти и СМИ молчат об огромной вспышке заболеваемости туберкулезом?!!!!! Работаю в больнице, поэтому знаю что пишу!!! Причем это заболевание молодеет..Сейчас стационары переполнены, средний возраст - от 30-35 лет!!!!Начиная с 90-х годов это самая большая вспышка заболеваемости. Но народу об этом не говорят...Берегите себя. Укрепляйте свой иммунитет!!!

Гость
15 февр 2019 в 17:16

Не попала бы эта развалюшка на гостевой маршрут так ещё бы лет сто простояла

Гость
15 февр 2019 в 17:17

И на Российской развалюшку снесли. Класс!

Гость
15 февр 2019 в 17:25

КАК же здорово - В городе появится Сквер туберкулезника...

Гость
15 февр 2019 в 17:33

Сквер туберкулёзник

Гость
15 февр 2019 в 17:38

Дубровский,прежде чем что-то сделать,нужно хорошо город знать.А вам с Тефтелевым,что принесут,то подмахиваете не глядя,какой сквер,прям у дороги,сами будете в нем гулять?Уезжай Дубровский и забирай своих холуев,хватит по-командовал!

Гость
15 февр 2019 в 17:42

Половина США живёт в таких сараях, а то и хуже. И не жужжат. Проводят всякие саммиты как здрасьте.

Гость
15 февр 2019 в 17:43

будем только рады, если там появится современный сквер!

Гость
15 февр 2019 в 17:48

Ну и хорошо, что снесли, пока оно само не упало.

Гость
15 февр 2019 в 17:48

Надо город то обновлять, до саммитов не далеко.

Гость
15 февр 2019 в 17:50

А когда зачистят развалюхи на Российской? Они будут оттенять Конгрессхолл? Hа их фоне он будет еще прекраснее?

Гость
15 февр 2019 в 17:50

Да да конечно там будет сквер...

Гость
15 февр 2019 в 17:53

Сквер нам нужен-я с ребенком должна же где то с коляской гулять)

Гость
15 февр 2019 в 18:00

Дом старый -надо сносить как и все такие ветхие должны быть или реставрированы или снесены.

Гость
15 февр 2019 в 18:02

масковские орхитекторы,как всё это достаало!!

Гость
15 февр 2019 в 18:21

Обсалютно не нужен на этом месте сквер, рядом парк Гагарина, место совершенно не проходимое, к тому же у дороги находиться, полнейший бред для сквера, у нас столько мест в Городе, где действительно хотелось бы облагородить, но никак это место.

не интересует их наше здоровье
15 февр 2019 в 18:28

109.6 миллионов рублей вернули в госбюджет по причине того, что "не успели" подготовить проект? да за одно только это всех этих губернаторов и мэров надо было оправить в отставку...

Гость
15 февр 2019 в 18:39

Пусть эти московские архитекторы сделают проект и для сквера на будущей набережной, а не те скамейки без спинок и шаурмячные.

Гость
15 февр 2019 в 18:46

Московские архитекторы уже придумали, как будет выглядеть будущий сквер. Питерские уже изменили структуру движения правда не надолго, бабло срубили я думаю немалое и свалили оставив аборигенов с головной болью!

Гость
15 февр 2019 в 18:54

на месте туб больницы сквер??пусть сами там отдыхают

Гость
15 февр 2019 в 19:05

Чисто внешне это здание выглядело гораздо интереснее и аутентичнее, чем многое из того, что у нас активно не пущают снести нафиг по причине "исторической ценности".

Гость
15 февр 2019 в 19:44

Опять навешали

Гость
15 февр 2019 в 19:44

74 ру! Уймите тролльню!

Гость
15 февр 2019 в 20:35

Пусть сносят, откроют в другом месте.

Гость
15 февр 2019 в 20:36

Да он бы сам упал скоро, правильно сделали.

Гость
15 февр 2019 в 20:36

Да какая разница сколько выделили?Нравится к деньгам цепляться некоторым людям

Гость
15 февр 2019 в 20:37

Пусть сносят-нам старье в городе не надо.

Гость
15 февр 2019 в 20:38

Ктото пишет, что там бактерии-здание заброшено, бактерии есть и в почве всякие разные и опасные-какой иммунитет тут зависит.

Гость
15 февр 2019 в 20:38

Посмотрим-пока все как надо идет.

Гость
15 февр 2019 в 20:39

Ну уже многое что будут перестраивать и строить к шосу-надо привыкнуть что кругом будут стройки.

палочка Коха
15 февр 2019 в 20:51

так то бациллы живут по 100 лет)

Гость
15 февр 2019 в 21:10

Дубровский уйди по хорошему...

Гость
15 февр 2019 в 23:00

Наконец то сносят эти развалюхи. Мне нужно было в поликлинике взять справку, я когда туда зашла, то была в ужасе. Такое все обаршарпанное внутри, мебель вся старая, пол проваливается. Ужас! И врач с тобой разговаривает на расстоянии, пациент стоит у двери и дальше не проходит. От порога говоришь врачу, что тебе нужно.такое унижение! Я представляю как они тогда общаются с больными туберкулёзом!

Гость
15 февр 2019 в 23:27

Да его давно уже было пора снести.