Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Под Челябинском объявили режим ЧС из-за запаха гари и смога
Под Челябинском объявили режим ЧС из-за запаха гари и смога

Челябинец74.ru
13 февр 2019 в 20:27

Нечто аналогичное нам в итоге преподнесёт и хвостохранилище Томинского ГОКа.

Гость
13 февр 2019 в 23:02

Не повезло людям, которые попали под этот дымок

Гость
13 февр 2019 в 19:10

После запуска ГОКа тут будет ещё хлеще, как в Сибае.

Гость
13 февр 2019 в 20:19

бедные жители, они страдают от очередного бездействия чиновников, которые кроме только в кабинетах штаны протирают за наши налоги

С Северка
13 февр 2019 в 19:12

Был сегодня в Копейске, реально дышать нечем... Где славные шахтеры, порядок не могут навести...как в 90-х

Гость
13 февр 2019 в 18:46

Ну вот опять началось.

Гость
13 февр 2019 в 22:07

ДА ЭТО ПЕРВЫЕ ДВА ТРИ ГОДА ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ЗАПАХ ГАРИ А ПОТОМ ОДАПТИРУЕТЕСЬ И ПРИВЫКНИТЕ МЫ В КОРКИНО УЖЕ ПРИВЫКЛИ К ЗАПАХУ ГАРИ УГОЛЬНОГО РАЗРЕЗА А ЕСЛИ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ ЭТО ЗАПАХ НЕ ГАРИ ОТ УГЛЯ ЭТО В КАРЬЕРЕ СКАПЛИВАЮТСЯ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ГАЗЫ ДЫМ ОТ ДОМАШНИХ ПЕЧЕЙ НУ И ЗАВОДЫ ПЫХТЯТ ТАК НАМ СКАЗАЛ УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР РАЗРЕЗА КАЛЬЯНОВ А ЕМУ НЕ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ

Гость
14 февр 2019 в 05:39

Ни разу не было и вот опять.

Гость
13 февр 2019 в 19:16

В Че постоянный смог и вонь. каждый день.Уже даже НМУ не объявляют

Гость
13 февр 2019 в 20:42

дожили! вот и у нас стало, как в Сибае. что дальше?

Гость
13 февр 2019 в 23:02

Исправят ситуацию, не первый раз такое.

Гость
13 февр 2019 в 23:05

Такое должны быстро устранить-прикиньте какой смог близь вулкана действующего!

Гость
13 февр 2019 в 19:34

Не знаю, как на счёт запаха гари, но в Советском районе сегодня воняло сероводородом.

Гость
14 февр 2019 в 12:21

Не можете потушить, давайте людям денег на поправку здоровья, детей вывозите. В бюджете нет, а в кармане?

Гость
13 февр 2019 в 18:48

Да уж. Запах наверное не из лучших)

Гость
13 февр 2019 в 18:50

Раз ветер есть-то жаловаться не нужно, я житель Копейска и в самом городе нет никакого запаха едкого, чуть уловимый есть как при пожаре.

Гость
13 февр 2019 в 18:52

Не такой уж и чс-такого добра в каждой области бывает-думаю с этим разобраться раз плюнуть, вечно наш народ все преувеличивает.

Гость
13 февр 2019 в 18:53

Не срачка так болячка в нашей области))

Гость
13 февр 2019 в 21:14

В Ленинском пахнет гарью - несет с Курочкино, получается?

Гость
13 февр 2019 в 22:30

В Ленинском пахнет гарью в районе Дзержинского, Вагнера, Южный Бульвар

Гость
14 февр 2019 в 11:02

пусть Дубровский лично приезжаешь со Струковым и тушит!
Проголосую за него тогда!

Гость
14 февр 2019 в 11:02

запах гари с ароматом свинячьих фекалий.Дышите глубже .проезжаем владения самых богатых людей мира. А говорят деньги не пахнут.

Гость
13 февр 2019 в 18:49

Да быстро должны потушить.

Гость
13 февр 2019 в 18:52

Центр Челябинска- запах гари сильно чувствуется.

Гость
13 февр 2019 в 20:58

шламоотстойники, которые сейчас регулярно горят, ранее принадлежали Челябинской угольной компании миллиардера Константина Струкова. Однако он ликвидировал свое предприятие, тем самым избежав необходимости рекультивировать выработки.

Гость
13 февр 2019 в 18:47

Надеюсь никто не пострадает от запаха

Гость
13 февр 2019 в 18:49

Ветер ещё подвёл, все в сторону города.

Плотно же нас обложили....

Гость
13 февр 2019 в 18:49

Да не смог это-мы рядом проезжали горело что то!

Гость
13 февр 2019 в 18:56

Дубровский,ты где спрятался,решай проблему.Не можешь ничего сделать на выход!

Гость
13 февр 2019 в 18:52

Жаль людей-надеюсь не сильно вред причинил этот уголь

Гость
13 февр 2019 в 18:50

Не первый раз уже.
Должны потушить.

Гость
13 февр 2019 в 21:19

вот так - уголек добывали, денежки делили, жителям ничего не досталось
потом все свалили - а жителям этим дышать
и сбежать некуда и не на что
теперь будет ТоГок, но медь - это не уголек, последствия посерьезней будут
а тем господам, кто это разрешил, подписал и делает - будет наплевать, они свалят, обанкротят гок и будут жить счастливо вдали отсюда. а мы, те, кто сидели по диванам - будем еще налоги платить на рекультивацию
и достучаться до людей практически невозможно, воистину - пока гром не грянет...

Гость
13 февр 2019 в 21:48

Музыканты Deep Purple попросили у Дубровского разрешения на съёмку ремикса- видеоклипа Smoke on the water на берегу Курочкино...

Гость
13 февр 2019 в 22:55

В центре Челябинска каждый день рынки Зеленый и Европа-Азия отапливаются углем, запах жуткий.

Гость
13 февр 2019 в 23:29

Гарь чувствуется на северке.

Гость
14 февр 2019 в 02:27

Сайлент Хилл напоминает.

Гость
14 февр 2019 в 08:18

А может пора импичмент дубру делать, а то выборов долго ждать, да и не верю я в честные выборы

Гость
13 февр 2019 в 18:53

Это не завод а шахта-не смог а дым

Гость
13 февр 2019 в 21:49

Общественники? Депутаты? Заксобрание? Мы все вместе решим проблему? Что за пиар...выделил деньги на устранение данной ЧС глава Копейска и больше никто. Все эти товарищи с антисмога-просто пиарщики. Деньги тратит глава города Копейска, а остальные к этим деяниям примазываются. А потом будут трубить это мы тушили, это мы сделали.

Гость
13 февр 2019 в 18:50

Не повезло тем, кто вблизи там живёт.

Гость
13 февр 2019 в 18:49

В копейске смог?Там его не может быть-заводы далеко.

Гость
13 февр 2019 в 23:03

Живем в жопе мира, четвёртый день Часы пишут Челябинск Смог, и сидим дальше на жопах

13 февр 2019 в 18:54

боты -расскажите как полезен смог

Гость
13 февр 2019 в 23:03

Сидеть дома, никуда не выходить, мечта)

Гость
13 февр 2019 в 23:07

В Копейске с экологией с Красноярском не сравниться

Гость
13 февр 2019 в 20:10

Бедные жители...

саня
13 февр 2019 в 22:07

Да все знают что Курочкино в том то и дело что под шумок зона в Октябрьском жгет дрова на уголь и потом впаривает и типа ни кто не видит

Гость
13 февр 2019 в 20:09

Не смог конечно, а дым стоит. В Че на с/з гарь чувствуется тоже.