Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Плохой прогноз: «Аэрофлот» отменил два челябинских авиарейса
Плохой прогноз: «Аэрофлот» отменил два челябинских авиарейса

13 февр 2019 в 10:06

Другие компании летают как-то, иногда бывают задержки по погоде, но так часто как у Аэрофлота я не знаю ни одной. Последнее время Аэрофлот вообще чудит со страшной силой. Если прибавить сюда еще их цены, то совсем не хорошая картина складывается. Что-то тут не так. Предполагаю, что заполняемость рейсов совсем низкая, вот и переносят по времени, а билеты продолжают продавать в надежде, что заполнится, а на погоду просто сваливают с себя ответственность.

Гость
13 февр 2019 в 10:08

Видимо у других авиакомпаний у самолётов колёса на шипах. Иначе непонятно, почему плохие метеусловия из года в год вызывают отмену рейсов именно у аэрофлота, а остальные летают как ни в чём не бывало.

Гена
13 февр 2019 в 13:58

Ну не знаю... В январе вылетал из Семферополя в Москву на S7,погода плохая была. Аэрофлот рейс на Москву отсрочил,продавая билеты на этот рейс,информацию я уже в Москве по прилету мониторил. Выводы делайье сами.

Гость
13 февр 2019 в 13:11

Странные люди! Вы хотите разбиться?! Тогда не сетуйте на отмененный рейс, а выбирайте другую авиакомпанию, которая летает в любую погоду! Всё в ваших руках!

Гость
13 февр 2019 в 12:54

Аэропорт Шереметьево находятся на другом конце город, возможно из-за этого.

Гость
13 февр 2019 в 17:06

Летел аэрофлотом из Китая на Урал через Москву. В Пекине отказались регистрировать на рейс, так как дальше мой рейс был отменен. Смс об этом пришла когда я стоял в очереди на регистрацию. Предложили остаться в Китае и ждать следующий рейс, но в ближайшие 3 дня ни одного рейса из Москвы в Че (или мест на них) типа не было. В итоге минут за 15 до окончания регистрации на меня махнули рукой - типа лети в Москву и там разбирайся. Прилетев в Москву около часа ждал вещи из багажа и на следующий рейс я бы не успел физически. Но самый прикол в том, что стоящая рядом женщина с отмененного рейса сказала, что СМС об отмене рейса ей пришло за несколько дней до отмены (она летела из Европы). Нам все тоже объяснили погодой. Разместили в хорошем отеле, кормили 3 раза в сутки. В итоге улетел одним из удобных для меня рейсов на следующий день. В погоду как-то слабо поверил.

Гость
14 февр 2019 в 09:47

Достал этот аэрофлот!!! Скорей бы в шереметьево конкурентов побольше им пустили. Это самая не пунктуальная компания!!! Бывает так вляпываешся из-за нее это жесть.