Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Знание китайского языка и желание переехать: за что челябинцам готовы платить большую зарплату
Знание китайского языка и желание переехать: за что челябинцам готовы платить большую зарплату

Гость
13 февр 2019 в 10:19

80 тысяч за нестандартные поручения руководителя - не слишком ли мало? Обычно там в час 2 тысячи платят..

Гость
13 февр 2019 в 11:07

80 тыщ высокая зп? Это нормальная зп. На меньшую не проживёшь. Кто платит меньше, тот просто над людьми издевается.

Гость
13 февр 2019 в 11:23

Все нормально, продолжаем за двадцашку.

Гость
13 февр 2019 в 10:12

Вахты обычно всегда связаны с кидком на деньги рабочих, для руководителя отдела разработки ПО зарплата просто смехотворная, и что за особые нестандартные поручения должен делать секретарь с з/п 80 тыщ. можно только догадываться.

Гость
13 февр 2019 в 10:18

"а также готовность выполнять нестандартные поручения...." - не плохо руководители экономят.

Гость
13 февр 2019 в 10:19

Перестаньте лукавить. И скажите конкретно - высокая это сколько?
Нет в Челябинске высоких зарплат

Гость
13 февр 2019 в 11:34

80 тыс. за нестандартные поручения - это в Москве. В Че за то же самое - в разы меньше.
И только для "избранных".

Гость
13 февр 2019 в 11:37

Ищу работу 2-ой месяц. Большинство вакансий опубликованы давно, видимо нет достойных работников в городе на зарплату 20 -25 тыс. руб.

Леонид.
13 февр 2019 в 09:37

Ключевое слово "...Также работодатель гарантирует официальное трудоустройство, оплату жилья, спецодежды и мобильной связи.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/65945641/?from=centerleftcol_old...". В том, то и дело, что "... работодатель...", А не Трудовой кодекс. Который давно уже не работает. ТО, что работодатель гарантирует, он включает в обещанную зарплату. А пройдет месяц, другой вахты. И вперед домой, без выходного пособия следующего. Начальника участка нашли. На тех же условиях.

Гость
13 февр 2019 в 11:35

Пойду запишусь на курсы китайского языка...

Серьёзно
13 февр 2019 в 15:18

Этот Рос инвест проект знакомая фирмочка кидалово, нашли какие вакансии размещать. НЕ БУДЕТ там такой ЗП. Не пишите ерунды.

Гость
13 февр 2019 в 15:49

"насыщенную корпоративную жизнь"... вот этого даром не надо.

Гость
13 февр 2019 в 17:00

В интерсвязи разрабы больше получают, смешно! Слишком малые деньги для руководителя разработки

Гость
13 февр 2019 в 12:38

Роснефть и их посредники постоянно кидают на деньги вахтовиков,как будто так и надо,эта схема отработана и отлично работает,похоже,все в доле ...такой в стране бизнес.

Гость
13 февр 2019 в 11:27

всем Челябинском на вахту!!! или в Москву, за высокими з/платами!!

Гость
13 февр 2019 в 09:28

скоро желание переехать будет не так актуально, чего не скажешь о знании китайского...

Гость
13 февр 2019 в 11:16

вахта имеет свойства кончатся.....а не проще уехать в страну со стабильной экономикой?

Гость
13 февр 2019 в 13:23

Безобразие. Ну а где же набор диванных специалистов, которые умеют долбить по клавишам и умельцев на фейковые новости?

уралец
13 февр 2019 в 10:37

готовность переехать на вахту

гост
13 февр 2019 в 09:37

маска на голове без шапки, это не нарушение ТБ ?