Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации «Да это же горнолыжный кластер»: челябинская Кировка утонула в сугробах
«Да это же горнолыжный кластер»: челябинская Кировка утонула в сугробах

Гость
12 февр 2019 в 16:18

"Радик Бакеев объяснил это тем, что в такую погоду велика вероятность поломки техники". На улице четвертый день -3 по Цельсию))))))) Радик, что Вы в Челябинске делаете, идите ломать на сторону)))))

12 февр 2019 в 16:41

Кластер сделали, осталось вектор задать

Марат
12 февр 2019 в 16:02

Так много комментариев от проплаченных "кремле-ботов". вот куда бюджетные деньги уходят. (((((

12 февр 2019 в 15:58

Так плохо дороги в Челябинске никогда не чистили.

Гость
12 февр 2019 в 16:44

Власти,вы отдали огромное количество денег на проект скоростной магистрали Екатеринбург Челябинск.Если бы эти деньги были отданы на закуп уборочной техники,город бы не был бы в этом ужасе. Прокуратура,почему в городе миллионнике нет нормального количества техники.?Почему вы не наказываете власти.?

Бот дубровского
12 февр 2019 в 16:41

Молодец Губернатор! Нужный вектор задал! Кластеров понаделал.

Смоговый кластер. Горнолыжный кластер в центре города. Тефтелекучевский кластер. Мусорный кластер.

Гость
12 февр 2019 в 18:32

Весь город нечищен, куда ни поедешь, что на Энгельса, что Комсомольский проспект, на тротуарах, дорогах снежное месиво, это полный провал администрации города.

Гость
12 февр 2019 в 15:17

Мэрия должна наверное разобраться или штрафануть лодырей-так не делается!

Гость
12 февр 2019 в 16:06

Животные всю жизнь живут в хлеву и считают сто это нормально, но это не значит что так нужно жить! Город должен быть чистым! Снег должны убирать! Что и о мера делает в Москве когда у него весь город в снегу? Его там назначают или здесь выбирают? Что у него может быть более важного чем обеспечение нормального функционирования городских служб? или все уже хорошо?
Почему сегодня не чистят дороги? Ждут что само растает? Обочины съели сугробы с каждой стороны дороги по полметра! Город стоит в пробках! Везде ледяные колеи, дороги в дворах вообще не чищены, по тротуарам ходить невозможно сплошная каша!
Если кому-то это нормально то читай выше!
Остальным думаю нужно не забыть этот бардак на выбора мера и губернатора, ну или согласится с началом данного обращения

Гость
12 февр 2019 в 16:59

Напишите на сугробах магическое слово "Навальный", уберут в тот же день...

Гость
12 февр 2019 в 17:50

Позорище руководству города!

Гость
12 февр 2019 в 15:18

Хотелось бы чтобы не затягивали, а сразу убирали.

Гость
12 февр 2019 в 15:17

4 дня не вывозили ,что же делать? Паника!! Это снег ребят, он не опасен, нужно позвонить куда следует и вывезут.

Дмитрий
12 февр 2019 в 15:53

Радик а в Тюмени скажем посильнее морозы и как-то почищще... может дело в плохом танцоре

Гость
12 февр 2019 в 16:13

Это не город, это позорище

Гость
12 февр 2019 в 15:22

Удивительный у нас климат. Максимальный во все стороны)

12 февр 2019 в 16:12

"Она пригрозила им проверкой и собранием по поводу нечищеных магистралей"... Какое жесткое наказание! Можно сказать жестокое...

Гость
12 февр 2019 в 16:54

Дворников вывели, как класс. Нету их. Вы вот тоже предпочитаете сидеть дома и писать комменты, а не лопатой махать.
Тут или профессию нужно холить и лелеять и деньги платить солидные или технику закупать, чтоб работу их облегчать на порядок. Как во всем мире и делается.
Но у нас свой путь развития - никому ничего не нужно и начхать на все.

12 февр 2019 в 19:52

У всех радиков сейчас свои резоны, к погоде не относящиеся. Для них важно как булгаковскому корсару Арчибальду, что командовал рестораном у Грибедова, как только начнется пожар, взять под мышку пару балыков и растаять в дыму. Так вот необходимо, чтобы эти балыки были всегда под рукой, потому что никто из радиков не знает, в какую минуту после съема векторного кластера, начнут их подсекать, подтягивать и потрошить. Поэтому никаких дурацких трат на город и городское хозяйство в ближайшие недели не будет. Балык для подмышки неприкосновенен.

Гость
12 февр 2019 в 15:22

Мы дорожную ситуацию в городе видим, чего нам о ней рассказывать, у каждого свой взгляд на уборку снега.

Гость
12 февр 2019 в 15:25

Какая же это несправедливость. Солнцем зимой можно насладиться только в сильный мороз. Стоит чуть потеплеть и сразу пасмурно. Жаль

Гость
12 февр 2019 в 15:26

Дворники постарались, расчислили площадь, ,а почему сами то не вызвали погрузчиков.

Гость
12 февр 2019 в 15:27

Летом с настальгией такие картинки будем вспоминать)

Когнитивный диссонанс
12 февр 2019 в 16:19

- Лучше переждать, чем недождать, - усмехнулся Радик Бакеев

Гость
12 февр 2019 в 15:19

Вот для детворы забава! Будет что о зиме вспомнить)

Гость
12 февр 2019 в 15:21

Ой не смешите а, снега никогда не видели, лежит, никому не мешает, надо же обязательно об этом написать)

Гость
12 февр 2019 в 15:27

Ночью все быстренько уберут и останутся горы только на фото

Гость
12 февр 2019 в 15:30

Люблю свой город. В частности за такие вот пейзажи. Для истории пригодится

Гость
12 февр 2019 в 15:20

Сегодня там была, проходимая часть чистая, дворники работают, в кучи собирают,посмотрим как вывезут до конца недели.

Гость
12 февр 2019 в 15:09

Че опять за стоны? Достали уже с этим снегом! Раньше везде эти сугробы были, везде. И ничего, ходили, не мешали никому. А тут вдруг стали мешать! Особенно во дворах! Радуйтесь зиме, скоро жара начнется.

Гость
12 февр 2019 в 20:51

за что мы налоги платим не понятно,если власти **

Гость
12 февр 2019 в 15:16

Красиво таки))Но чистят очень плохо последние пару дней, если уж сломалась техника-признали бы хотя бы.

Гость
12 февр 2019 в 15:17

Такие здоровые-хоть 10 снеговиков делай-снег липкий можно что то сообразить!

Гость
12 февр 2019 в 15:18

Типичная зима. Снежная. Этим все сказано.

Гость
12 февр 2019 в 15:22

Летом напомните такой фотографией жителей! Особенно во время жары) тогда все снова снег полюбят

Гость
12 февр 2019 в 15:15

В прошлый раз в начале зимы тоже сперва нагребли потом увозили, ничего страшного.

Гость
12 февр 2019 в 15:28

Пробки по пятницам -не показатель, они в любой сезон,никакой связи с уборкой снега тут нет.

Гость
12 февр 2019 в 15:17

Дворники хорошо работают, не понимаю чего на них гонят, вон какие кучи нагребли.

Гость
13 февр 2019 в 09:09

Это же знаменитые Елистратовы кучи

Гость
12 февр 2019 в 15:16

Специально сгребли. Чтобы вывозить удобнее. Есть определенная красота и величественность в этих снежных куполах

Гость
12 февр 2019 в 15:13

Ну незнаю, если уж дворники перестали чистить-то может лучше люди им помогут чтоли?Ужас-что творится..

Гость
12 февр 2019 в 15:15

Такой пейзаж с этим снегом-пойду на кировку гулять с ребенком))

Гость
12 февр 2019 в 15:12

Надо было в форме египетских пирамид выложить

Гость
12 февр 2019 в 15:14

Снега навалом выпало в этом месяце.

Гость
12 февр 2019 в 15:12

На всей дорожной технике есть гидравлика! И если так будут рассуждать все дорожники "Лучше подождать, чем гробить технику", то страшно представить что станет с дорогами!

Гость
12 февр 2019 в 15:11

В общем.красиво !!

12 февр 2019 в 15:16

При Тарасове и Юревиче убирали и в -30 , а тут вдруг технику «жалеют» - враньё. Кстати третий день уже около 0.

поддержать Котову
12 февр 2019 в 15:28

Ай да Котова - пусть дворники работают в выходные, а дорожники срочно уберут снег.
Продолжая начатое, пусть Котова в разы увеличит финансирование образования и здравоохранения. А почему нет, у неё же очень обоснованная позиция "я считаю ..."

Гость
12 февр 2019 в 15:48

На Курчатова вон опять "Тефтелевы" кучи лежат. Всё сгребли на тротуары с дорог...
Тефтелева нет - а кучи остались..........

Гость