Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Главе челябинского суда, муж которой сбил человека, отказали в повышении
Главе челябинского суда, муж которой сбил человека, отказали в повышении

Гость
11 февр 2019 в 16:13

Не отстранить и уволить, а ПОСАДИТЬ НА ДОЛГО.

Гость
11 февр 2019 в 16:14

Вообще выгнать нужно и безвыходного пособия,а то и ещё на повышение собралась. Вон пусть дворником работает.

Гость
11 февр 2019 в 15:59

Бедняга, как же теперь бабки лопатой грести?

Гость
11 февр 2019 в 16:06

видела ли она картину "Суд Камбиса или сдирание кожи с продажного судьи" ?

Гость
11 февр 2019 в 16:31

Также в ходе проверки Совет судей Челябинской области обнаружил сомнительные манипуляции с премиями и получил информацию о фиктивном трудоустройстве под крылом Рамзии Лутфуллоевой рабочего и уборщицы.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/65939531/?from=centerleftcol_old

Так ее теперь судить надо за мошенничество с использованием служебного положения. И пусть вернет все в бюджет.

Гость
11 февр 2019 в 16:39

Эта Тетя прикрывала куриного короля во всех его махинациях.

Гость
11 февр 2019 в 16:15

ссаными тряпками надлежит выпроводить мадам, а лучше депортировать на родину. пусть там вершит правосудие)

Гость
11 февр 2019 в 16:29

Поделом.....Надеюсь уволят...
Такие как она не должны судить...

Гость
11 февр 2019 в 16:35

Она должна давно сидеть

Гость
11 февр 2019 в 16:47

Гнать такую из судей ! В дворники ! И это будет правильно !

Гость
11 февр 2019 в 16:07

У нас в Члб как только станешь "лучшим" - готовься к отставке! (Лучший судья, лучший министр экологии, в свое время постоянно писали про лучшие рейтинги М.Ю.) А есть звание "лучший губернатор!" На мой взгляд, наш губернатор достоин этого звания...

Гость
11 февр 2019 в 17:37

Позорище, а не судья.... Ещё хватает совести куда-то лезть!

Гость
11 февр 2019 в 15:47

Хахалева негодует

Да уж
11 февр 2019 в 16:46

Где то тоже судья судила людей и на свою зарплату закатила дочери свадьбу на несколько лямов, но впоследствии оказалось, что диплом то куплен. Так же и здесь надо начинать как ты попала на эту должностью.

Гость
11 февр 2019 в 16:27

Замечательная новость. А теперь ее нужно отправить на пенсию.

гость
11 февр 2019 в 16:09

Видимо потому все высокопоставленные чиновники-корупционеры из центрального районного суда выходят с условными сроками.или на подписку или вообще освобожднными от уголовных дел.Поднимите дела высокопоставленных корупционеров - чиновников .все из центрального суда. Мы садоводы СНТ Курчатовец судимся с рейдерами захватившими наш сад,выиграли 23 суда .а справиться и выставить их из сада не можем.Т.К.нам открыто говорят в стенах суда,даже если вы и выиграли суд на на коком то этапе судейста Вы всеравно не получите Ваш сад.Как мы простые жители Челябинска можем надеяться на справедливые решения если там работает такой председатель суда.

Гость
11 февр 2019 в 15:49

Это хорошо

Гость
11 февр 2019 в 16:52

Закрывать заседание? И это не дело об изнасиловании или гостайне? Или коррупция уже гостайна?

Ваня
11 февр 2019 в 16:12

по сеньке и шапка

грязь порока, пороки грязи
11 февр 2019 в 18:32

Вся система российских госорганов (и суда в том числе) заточена под подлецов. Там критериями отбора и продвижения "вверх" давно уже является не является ни честность, ни порядочность, ни профессионализм, а круговая порука "своим", подлость и предательство "чужим"
Что лишний раз подтвердили произошедшие события.
Делайте выводы господа, в каком государстве мы с вами существуем

Гость
11 февр 2019 в 18:49

Была бы справедливым судьёй то поддержали бы , а тут свои отвернулись .., и жалуется ещё ... нет слов .

Гость
11 февр 2019 в 18:55

За порочащие честь , достоинство и профессиональную этику судьи уволить без возможности трудоустроиться в федеральные органы власти, и всех полагающихся выплат и пособий!

Гость
11 февр 2019 в 16:27

Наши судьи имитируют правосудие. Дама, работающая в системе, давно считает ее пороки нормой. Какая разница кто сядет в это кресло - система сгнила, фарш невозможно провернуть назад!

Гость
11 февр 2019 в 16:49

У нас в стране (конечно и не только у нас) судья сродни депутату - с такими лучше не связываться. Поэтому неудивительно, что "даже потерпевший возражает". Если это самый простой потерпевший, он в любом случае бы возражал, даже если бы на самом деле не возражал. А то потом окажется, что вред он причинил себе сам, повредил чужое имущество на большие тыщи, и вообще его уже давно "разыскивает полиция". Некоторые властьимущие совершенно теряют голову и окончательно утрачивают связь с реальностью.

Гость
11 февр 2019 в 17:33

Сейчас мстить будет.

Евгений
11 февр 2019 в 21:56

Нормальные в судах только половина судей. Судебную систему необходимо чистить.

старо как мир
11 февр 2019 в 19:35

С волками жить - по-волчьи выть

11 февр 2019 в 19:38

с её то зарплатой и мертвые души трудоустраивать? вот где безграничная жадность. и на такой должности.... а потом удивляемся , почему народ в суды не идет.

Гость
11 февр 2019 в 15:55

Кристальной чистоты человек! Такие и должны вершить правосудие!

Гость
11 февр 2019 в 16:29

А как там Хахалева?

Гость
12 февр 2019 в 07:05

Центральный суд всю жизнь самым бардачным судом!!!!

Сорри...
12 февр 2019 в 13:20

Мне непонятен статус СОВЕТА СУДЕЙ. Есть квалификационная коллегия судей. Подавала туда жалобу на действия двух подружек в мантиях мировых судей Ленинского района Челябинска. ККС отказалась жалобу рассматривать. Если рассмотрение жалоб не в компетенции ККС, и её должен был рассматривать СОВЕТ СУДЕЙ, то почему её, жалобу, госпожа Сушкова (председатель ККС) не передала в СОВЕТ СУДЕЙ для рассмотрения по существу?

Гость
11 февр 2019 в 17:16

И заметьте: в комментаторах ни одного тролля!

где суд - там кошки ...т!
11 февр 2019 в 18:03

Да, российские судьи далеко не "ум, честь и совесть" нашей эпохи.
Ни одна из сторон конфликта не вызывает никакого уважения.
Не дай Бог попасть под такое "правосудие"! Такие способны из любого нормального человека преступника-рецидивиста сделать, а реального бандита и жулика отпустить с миром на все четыре стороны. Чему удивляться, если они даже доносы друг на друга пишут по команде сверху)))

Злюка
11 февр 2019 в 18:18

Да ничего страшного. Сейчас не утвердили - потом утвердят, когда шум утихнет. Там, говорят, такие бабки заряжены - дай дороги!!!

Гость
11 февр 2019 в 20:27

Наговоры всё это, у нас все судьи честные!

Гость
11 февр 2019 в 23:49

Обратно в Аргаяш))))

Гость
12 февр 2019 в 11:47

Стрелять пора таких, как она может осудить, если сама в ? по уши?

Маринка Юлик
12 февр 2019 в 12:45

Рамзик, для тебя у нас на зеленом всегда место найдется, ждем с нетерпением.

Хахалева
11 февр 2019 в 15:46

не важны лица, а важно куда влиться!

Гость
11 февр 2019 в 17:31

А судьи кто?

Гость
12 февр 2019 в 00:20

Знаю районного судью родственника которого от уголовки отмазали, а сделали это тихо, корпоративно и
по- умолчанию, доказать трудно или невозможно пока в этой среде не окажешься, а окажешься –
в хоре петь будешь, пока разноголосица не произойдет, как в этом случае

Гость
12 февр 2019 в 01:27

Суд у нас тоже сгнил полностью, не верю в эту систему, так же как и в правоохранительную, у них там своя пьянка, у нас своя

Гость
12 февр 2019 в 09:52

А это все наш советский комсомол. Вот такие люди из него получились! Кристально честные и святые. 90е хорошо символизируют...

Гость
12 февр 2019 в 10:05

копать значит дальше будут...ещё может что найдут

Гость
12 февр 2019 в 11:20

садить с такой репутацией надо! еще наглости хватило на повышение податься....
совсем за короной берегов не видела тетя!

Хорошевская
12 февр 2019 в 12:48

Побыстрей бы свалила, а то я в советском засиделась

Гость
12 февр 2019 в 12:57

Много лет назад мой начальник своего друга судью района в шутку называл иха честь,предвидел,что нынешние как раз и будут ихи чести..

Гость
15 февр 2019 в 07:10

Ну, что, готова пойти в дворники? Тебя уже на улицах города знают и пальцам тыкают. "А, вот, она идет! Типа судья!". Сегодня на комиссию ККС только с одним адвокатом придешь или еще пару тройку захватишь?)))

на всякий случай
4 мар 2019 в 12:41

Думаю через 1-2 года эти люди ск,ген и т.д. по списку, скитаться будут в поиске рабы.