Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Ел извёстку: Елена Малышева рассказала историю малыша, спасённого после взрыва дома в Магнитогорске
Ел извёстку: Елена Малышева рассказала историю малыша, спасённого после взрыва дома в Магнитогорске

Гость
11 февр 2019 в 12:45

Малышева везде успевает засветиться, еще Геннадий Малахов должен сходить к ребенку и второй Малахов тоже.

Гость
11 февр 2019 в 12:48

Хватит пиариться за малыше!

Гость
11 февр 2019 в 12:46

Малышева в каком костюме приходила?

нашла на чем пиариться

Йеннифер
11 февр 2019 в 13:22

А мне очень печально от того, что единственное место где могут помочь ребенку из Магнитки это Москва. Показательный случай, ведь больше нигде таких центров нет в стране ведь так? А если бы ребенок не один был, а скажем их было бы тридцать или пол сотни? Что тогда? На каких самолетах бы эти дети полетели и куда? Делаем выводы. Этот весь дешевый пиар ничего кроме раздражения не вызывает.

Гость
11 февр 2019 в 12:50

Посмотрела весь сюжет со слезами на глазах. Хочется пожелать малышу крепкого здоровья! И чтобы больше не долю этой семьи не выпадало никаких бед!

Гость
11 февр 2019 в 12:56

Ну она то куда лезет?

Гость
11 февр 2019 в 12:38

Не думаю, что он специально ел известку, маленький, ротик открывал, она осыпалась.

гость
11 февр 2019 в 12:54

Малышева ещё любит про пукательные рефлексы рассказывать, почему в статье не написали? Ванечке желаю только здоровья!

Гость
11 февр 2019 в 12:39

Пару раз видела передачу Малышевой, очень странная женщина, может и врач хороший, конечно.

Гость
11 февр 2019 в 12:54

Ну всё, теперь все, кто могут, сделают из этого шоу...

Гость
11 февр 2019 в 12:39

Ваня-крепкий парень, ну и профессионализм врачей не малую роль сыграл.

Гость
11 февр 2019 в 12:42

Как же без главного теледоктора страны))

Гость
11 февр 2019 в 12:40

Смотрела передачу про Рошаля, вот врач от Бога, и любит детей, и профессионал, здоровья ему и долгих лет жизни. Вот бы все хирурги были такие как он.

Гость
11 февр 2019 в 14:02

Блин, ну как же без Малышевой, и тут успела попиарится.

Гость
11 февр 2019 в 13:08

Малышу здоровья.

Почему мама Вани Фокина удалила свои фото с соц.сетей,
доказывающие её неоднократное присутствие в сьёмках
на массовках популярных телепроектов?

И как не тяжело постояно с Магнитки в Москву ездить?
И с какой целью?

Гость
11 февр 2019 в 12:37

Малыш в рубашке родился, да еще и с волей к жизни.

Гость
11 февр 2019 в 12:55

Желаю Всем Здоровья!
Чудо?
Чёрную ножку обдували равномерно теплом!
Чудо!
Может напишите подробно как омертвевшие клетки
восстановили?

Гость
11 февр 2019 в 12:58

Вопрос-за что и от кого ребенок так пострадал? Ответа от властей так и не услышали. Это счастье, что сохранилась семья в полном составе!

Гость
11 февр 2019 в 13:51

За малыша рад, врачам спасибо! Малышева морит!

Гость
11 февр 2019 в 15:53

Малышечка! Золотко!! Как рада, что он живой остался!! На папку как сильно похож! Будь счастлив, ребеночек !! Посмотрите на видео последний сюжет - линия жизни на руке ребеночка сильная, четкая, длинная! Живи долго, мальчишечка!!! Хоть и не верю в хиромантию, но пусть это будет так!!
Пусть это будет последняя страшная трагедия в наступивший свинячий год!! Берегите себя и своих деточек!!!

Гость
11 февр 2019 в 19:34

Ванечке, конечно, здоровья, но на самом деле страшно, что в этой стране высококвалифицированную помощь можно получить только в Москве. Что значит взяли с собой оборудование в Магнитогорск? Видимо Ваню спасло всё таки не чудо, а резонанс. Окажись он в больнице Магнитогорска или Челябинска и чудо бы не свершилось, как , например, с Еленой Осиповой, аналогично

Гарнетт наше все
11 февр 2019 в 12:41

Без всяких приколов: читаю - слезы наворачиваются на глаза, а лет мне уже к пятому десятку подбирается.
Дай Бог здоровья пацану!
Врачи молодчаги!

Гость
11 февр 2019 в 12:41

Давай выздоравливай, малышь, вся страна с тобой

Гость
11 февр 2019 в 12:41

Рада что малыш идёт на поправку, считай в рубашке родился, чудом спасли Ванечку.

Гость
11 февр 2019 в 12:45

Такое обрушение, конечно ребёнок был весь в извеске, чудо что только в ней и больше не в чем.

Гость
11 февр 2019 в 12:46

Бывают и такие случаи. Смотрел фильм Землетресение, читал историю, тоже людей доставали живыми и через сутки и двое. А вообще уважение спасателям, сложная работа и эмоционально в том числе.

Гость
11 февр 2019 в 14:09

Малышева расскажет - Прокопенко с Чапман вздрогнут!

Гость
11 февр 2019 в 14:51

Не торопитесь домой, полностью выздоровеет Ванюшка, тогда можно.

Гость
11 февр 2019 в 22:04

Лет 5-7 тому назад в интернете бросили клич с целью найти хоть одного человека , который лечился у этой Малышевой ! Не просто совет на ходу как есть свеклу или правильно какать а именно как у врача,ведущего прием или лечащего в отделении, пусть даже давно, лет 15-20 тому назад! Так никто и не откликнулся. Сплошное самолюбование, снисходительное высокомерие, бесконечное упоминание своих званий и степеней. Ее шоу
идет уже несколько лет каждый день, но тем всего пара десятков мусолится бесконечно и на уровне советской медицинской энциклопедии для детей, только с разными декорациями. И ведь смотрит же это кто-то...!

Гость
11 февр 2019 в 23:54

Так кто всё-таки взорвал газ?

Гость
12 февр 2019 в 08:35

Очередной комбикорм в голову.

Гость
12 февр 2019 в 17:40

Мне тоже в свое время помогли СОВЕТСКИЕ врачи в Москве это был 1989 и 1990 годы. Прошло уже тридцать лет и я живу и вспоминаю и благодарю что живу и радуюсь каждому пожилому дню. Спасибо Москва. С уважением Людмила из Караганды.

Гость
12 февр 2019 в 22:24

Слов нет, одни слёзы! Спасибо Рошалю, спасибо за то, что выходили мальчишку. У самой младший сын такого же возраста, смотрю сюжет и плачу. Думаю, если бы у нас в Чел.обл лечили, то сразу же ножку ампутировали(((

Гость
11 февр 2019 в 12:43

Здоровья и благополучия ему и семье, большая удача что все спаслись и идут на поправку.

Русофоб
11 февр 2019 в 16:43

Все эти Рошали, Малышевы и Путины, вечно суетящиеся, но нарочито ничего не могущие никогда сделать - это и есть настоящие пляски на костях. Неужели нет, рузсичи?)))

Врач-людоед
11 февр 2019 в 18:08

Ел извёстку, пил бензин
вот и выжил он один...

Бее
11 февр 2019 в 12:53

Ванек молодец!!! Слезы наворачиваются от этой истории.

Гость
11 февр 2019 в 12:43

Хорошо, что его успели спасатели достать, еще пару часиков и даже такие врачи как Рошаль не спасли бы.

Гость
11 февр 2019 в 12:43

Семья Вани уже квартиру приобрела, считай выпишут и уже в новый дом)

Челябинец
12 февр 2019 в 18:15

Ваня молодец. Дай тебе Бог в жизни здоровья и счастья.

Гость
11 февр 2019 в 12:40

Без внимания ребёнок не остаётся, всем интересно как идёт реабилитация.