Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации От салона ничего не осталось: в центре Челябинска сгорела маршрутка
От салона ничего не осталось: в центре Челябинска сгорела маршрутка

Гоздь
9 февр 2019 в 18:40

Вообще-то любые автомобили сгорают быстро, интенсивно и с сильным дымообразованием. А те, которые на газу - еще веселее.

9 февр 2019 в 21:32

Сгорела без трупов и полицейского оцепления. Почувствуйте разницу.

Ваня
9 февр 2019 в 18:40

носятся по Челябинску камикадзе и часто с пассажирами

Александр Б
9 февр 2019 в 19:23

Ну и отчаянный же у нас народ, Ну ничегошеньки не боятся. А если бы когда он проезжал совсем рядом рванул бы газовый баллон или бензобак. И не понять -толи герои, толи совсем безбашенные.

Гость
9 февр 2019 в 18:44

Водитель уснул с непотушенной сигаретой?

Гость
10 февр 2019 в 20:24

Спасибо нашей "процветающей" администрации города за то, что развалили весь городской транспорт. И мы вынуждены ездить на этих утырочных маршрутках, где грязи по колено, курят водители, в салонах иногда такая вонь от табака стоит, нарушают правила, и безопасность просто ноль.

Гость
9 февр 2019 в 19:05

Ау, тролли, ждём тупой коммент

Гость
10 февр 2019 в 09:15

Стояли в правом ряду, ждали когда пожарные забьют огонь. 2 момента. Первый многие едут как ни в чем не бывало, стоят рядом, ждут пока зелёный загорится (железные нервы). Второй, все снимают на телефоны, особо одарённые режиссёры на ходу открывают окно, высовываются в него, и с улыбкой (счастье то какое) снимают происходящее. Добавь что полыхало очень сильно,выгорела минут за 5.

666
10 февр 2019 в 15:01

Тоже газ рванул?

Александр 1
9 февр 2019 в 18:39

Очередной Десептикон уничтожен.

Гость
10 февр 2019 в 12:18

Установить правила и нормы для ИП, которые хотят открыть маршрут. Единые для всех, чтоб там было прописано и техсостояние, и какие должны быть водители, и вообще все нюансы. Выполняешь? - работай. Но только как это сделать в Челябинске? Видно же, что администрация просто имеет хорошую прибавку к зарплате наличными от владельцев маршруток и порядка не будет никогда. Я думаю, бюджет от маршруток не видит ничего, даже налогов.

Гость
10 февр 2019 в 12:49

Наши власти попутали капитализм с феодальной анархией. Капитализм, это не когда ликвидировали общественный транспорт и отдали перевозки людей мигрантам и подобным на опасных микроавтобусах. Капитализм, это когда общественный транспорт ( нормальные, современные автобусы, трамваи, тролейбусы) ЧАСТНЫЙ, но ПОДКОНТРОЛЬНЫЙ. А не раздолбай шайтан автобус - газель с курящими в салоне водителями, изредка глядящими на дорогу, потому, что заняты сбором денег.

Гость
9 февр 2019 в 21:32

Там еще рядом дорогу переходят. Я бы до следующего перекрестка пошла.

ПриМат
9 февр 2019 в 18:24

Старый анекдот про хорошее начало.

— Что это: тысяча юристов, связанная одной цепью и брошенная на дно океана?
— Хорошее начало.

Гость
9 февр 2019 в 21:31

Когда уже начнут наказывать предпринимателей который в ужасном виде отправляют автотранспорт на маршрут!!!!!!Что за у..., только и думают о своем кошельке,а не о людях!

Гость
9 февр 2019 в 21:09

Во блин, школа 40 - центр города! ))))))

Гость
9 февр 2019 в 19:32

А хлопок был?

Гость
9 февр 2019 в 22:10

Ай-ай взносы в карман административного сбора городского транспорта упали.... Кошмар

Гость
10 февр 2019 в 06:30

Возле ГАИ, вчера в гараже сгорела машина. Пожар сильный был, кто- то знает, из-за чего огонь возник?

Гость
10 февр 2019 в 08:39

Маршрутка выгорает за минутку!!

Гость
10 февр 2019 в 08:49

48 маршрут меня пугает. Форды мёртвые, даже приборки от ваза стоят. Намутят с проводкой потом горят и свежие и старые автомобили.

Гость
10 февр 2019 в 11:24

наверно застрахована была.

Гость
10 февр 2019 в 12:15

Вроде дома все на месте в Че, с чего бы маршрутке загораться? Наверное, газовые баллоны рванули.

Гость
10 февр 2019 в 13:24

Что сделаешь? Ни чем невозможно помочь к сожалению

289
10 февр 2019 в 13:30

Хейтеры как всегда порадуются !
Друзья, возите огнетушитель !

Гость
9 февр 2019 в 19:11

Обэма ты доволен?

Гость
10 февр 2019 в 02:48

Адик ну ты где? Не опаздывай)))

Гость
9 февр 2019 в 19:55

Жаль маршрутку. ВОт если бы это был авто для личного пользования.