Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации На северо-западе Челябинска несколько автомобилей оказались в ледяном плену
На северо-западе Челябинска несколько автомобилей оказались в ледяном плену

9 февр 2019 в 12:23

Не возможно читать комментарии .Тролятина из Администрации всё за...

Гость
9 февр 2019 в 12:30

Девиз наших градоначальников - Весной само растает!

Гость
9 февр 2019 в 12:44

Может уже закон примем и пусть тролли с Савушкина и на выборах голосуют?
А мы чисто оплачивать им будем, не?
Ребята, вы реально забрали.

Гость
9 февр 2019 в 13:02

Уважаемая 74ру. Как можно решить проблему чистки дворов ? Может , поднимите эту тему ? Невозможно просто. Ук не реагирует. Машины ставить негде. Все в колее С ребёнком играть негде. Везде сугроб

Гость
9 февр 2019 в 13:13

Аварии бьют рекорды, уже регулярно каждый день по одной штуке, ещё несколько лет пройдёт и вся водопроводная система в городе очердной зимой встанет, и вместо помощи людей будут рогвардейцы разгонять.

Радость на неделю
9 февр 2019 в 13:51

Слушайте! Когда уже прекратите лить соленую ГАДОСТЬ на дороги!!?? Неделю автомобиль, обувь были чистые. Например Ж/Д мост в Шаголе, дорога до Сврдл. пр-та.... Сыпьте "умники" кто это придумал себе и в определенные места! Будет вам счастье!

Гость
9 февр 2019 в 13:52

трубы были тонкие комунникации когда делали сэкономили )))))))))))))))))

Гость
9 февр 2019 в 13:53

А я верю Дубровскому! Все у нас будет хорошо!!! Надо только подождать немного.

Гость
9 февр 2019 в 13:53

в городе очень хороший порядок что плыть приходиться....

Гость
9 февр 2019 в 14:11

Там вообще ставить авто запрещено поди.

Гость
9 февр 2019 в 14:12

Какой адрес, не смог понять.

Гость
9 февр 2019 в 14:13

И почему жильцы дома сразу не разобрались ? Ждали пока у них пруд во дворе появится?

Гость
9 февр 2019 в 14:14

Халатность человеческая, всем пофиг на эту аварию.

Гость
9 февр 2019 в 14:14

Ой ой ой бедные жильцы, а то что они сами довели до такого состояния так ничего да

Гость
9 февр 2019 в 14:15

Проблему устранили уже, я так понимаю?

Гость
9 февр 2019 в 14:15

Да ладно, один месяц зимы остался. Потерпите непогоду.

Гость
9 февр 2019 в 14:28

Дубровский, ты долго будешь бюджет на троллинг разбазаривать? Ну посмотри на оценки, на комментарии. Этот цирк провалился!

Гость
9 февр 2019 в 15:01

Каждый день аварии.Наверное трубы гнилые и за ними некому смотреть.Поэтому наверное такая грязь в городе

Знаток
9 февр 2019 в 15:33

Если бы эти на автомобилях не ездили бы по двору, то не было бы таких последствий! Они сами там все перемешали и снег, и воду. Без автомобилей вода просто замерзла бы через час и всё. Очень часто по двору нельзя пройти, ибо автомобили замешивают снег. Просто идешь и проклинаешь всем автомобилистов!

Гость
9 февр 2019 в 15:41

Вместо того, чтоб буксовать во дворе и ныть в интернете, взяли бы лопаты, да почистили свой двор, но нет же, все ждут кого-то.

Гость
9 февр 2019 в 15:46

В своем доме надо жить, ничего не прорывает и не затапливает!

Гость
9 февр 2019 в 16:21

Постоянно аварии происходят.наверное все гнилое и чинить некому.а деньги выделяют на ремонт труб,но они не доходят места назначения !

Гость
9 февр 2019 в 16:22

В последние года четыре-пять много аварий в городе.Постоянно трубы где то прорывает.Наверное чинить некому и некогда.Народ привык к грязи на улицах.Так как не убирают дороги

Гость
9 февр 2019 в 16:24

Постоянная грязь на дорогах.наверное некогда убирать.техника вся старая и не справляется,да и мусор плохо убирают.наверное от власти так работают!

Гость
9 февр 2019 в 16:26

Город постепенно пробивает второе дно.Народ привык к грязи и разрухе в районах.Наверное техника вся старая.а на новую не выделяют деньги.Все на троллей уходит!

ввп
9 февр 2019 в 16:34

"Нам нужен прорыв в всех областях!" Или вы не этого не слышали?

Гость
9 февр 2019 в 16:59

Не повезло ребятам, нужно быть внимательными к своим автомобилям и местам где их ставите.

Гость
9 февр 2019 в 16:59

А я пешеход, мне без разницы, устранили аварию и хорошо)

Гость
9 февр 2019 в 17:38

Сколько терпеть этот д....В отставку городскую и областную власть,вернее не власть,а зажиревших чинуш,совсем ничем не занимаются!

Гость
9 февр 2019 в 18:20

Дубровский осознал кромешную бесперспективность своей Стратегии-2020. Сейчас пытается
играть на поле Стратегии-2035. Идёт, так сказать, на прорыв обороны. Потому и трубы не выдерживают, рвутся.

Гость
9 февр 2019 в 19:12

В других регионах собираются на митинги за отставку губернаторов, наша область самая терпеливая

Гость
9 февр 2019 в 19:28

Всё..!

Гость
9 февр 2019 в 19:57

Я больше переживаю за жильцов, надеюсь быстро аварию устранили, чего эти железки желеть.

Гость
9 февр 2019 в 19:59

Удалось же выбраться, ничего плохого не произошло, нечего трагедию на пустом месте разводить.

Гость
9 февр 2019 в 20:16

Аахахах) очередной прорыв или как его-рывок!!!

Гость
9 февр 2019 в 21:04

Дубровский и его стратегия 2035 - близнецы братья. Но нам они не родня. Подальше бы такое горе от жителей Челябинска. Путин, АУ !

Гость
9 февр 2019 в 23:37

Обратите внимание на нолевую реакцию властей на такого рода ЧП!!!

Гость
10 февр 2019 в 08:42

Потом жильцы оплатят расход воды, общедомовые нужды...

Гость
10 февр 2019 в 09:15

Такое расчистить тоже наверное не легко.
Но и никто не виноват, что произошла авария

Гость
10 февр 2019 в 13:09

Похоже троли конкретно окупировали 74ру

Гость
10 февр 2019 в 13:35

Везде может такая авария произойти. Никто не застрахован от такого.
Разберутся. Уберут лёд.

Гость
10 февр 2019 в 14:10

Город все больше становится грязный .Трубы не выдерживают,потому что давно надо было их менять.Наверное забыли выделить деньги на обслуживание

Гость
10 февр 2019 в 14:12

Аварии подобные становятся уже не случайностью.Город стал серый и неухоженный. наверное вышестоящее начальство не смотрит за этим!

Гость
10 февр 2019 в 14:14

Дороги плохо убирают.Мусор плохо вывозят.похоже техника уже вся изношенная .лет 7 назад ситуация была намного лучше.Похоже не справляются

Гость
10 февр 2019 в 21:50

Где вы видите, что дороги чистят? Ждут, когда снег перестанет идти и только тогда и то не всех улицах появляется техника. Вообще Позор, ни руки, ни мозг у наших управленцев не работают.