Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Каша на дорогах, десятки ДТП и добровольцы с лопатами: челябинцы закончили рабочую неделю в пробках
Каша на дорогах, десятки ДТП и добровольцы с лопатами: челябинцы закончили рабочую неделю в пробках

Гость
8 февр 2019 в 20:46

Аварии еще из за дураков бывают-чучундры которые первее всех лезут(

Гость
8 февр 2019 в 20:43

Нормально на дороге чуть чуть снега и все, кучи сгребают и увозят.

Гость
8 февр 2019 в 20:45

На чичерина почищено всегда почти, на амз есть проблема.

Знаток
8 февр 2019 в 18:30

Водители совсем ополоумели! Напокупали машин, а теперь жалуются, что проехать нельзя. И как всегда спихивают вину на других!

Гость
8 февр 2019 в 17:59

елистратов, где-же ты со своей обещалкой в три недели избавить город от снега, ау-у-у-у...?

Гость
8 февр 2019 в 17:24

На общественном транспорте намного легче передвигаться, зачем мучаться с авто...

Гость
8 февр 2019 в 17:24

Большинство дтп от самих водителей.

Челябинец74.ru
8 февр 2019 в 18:03

На этой неделе из-за морозов школьники не ходили в школу......., а сотрудники "Южуралмост" - на работу. Вот и причина пробок на дорогах.

Гость
8 февр 2019 в 17:27

Бывает -на ленинском проспекте часто аварии.

Гость
8 февр 2019 в 18:13

Не знаю, проехал полгорода, не ощутил пробок, дороги почищены. По сравнению с другими крупными городами, про пробки в Челябинске это детский лепет, диванных экспертов. Все хорошо в городе, хватит ныть.

Гость
8 февр 2019 в 17:21

Видал лихачей с летними шинами, вот это реально ***

666
8 февр 2019 в 18:38

нормально, пенсию отобрали, за машину 4 налога (налог, бенз, страховка, камеры), капремонт, устраивают геноцид, травят смогом, не убирают город т снега и мусора, скоро интернет для всех детским сделают, будем читать новости 1 канала! сидим дальше и молчим, крепуны

Гость
8 февр 2019 в 17:25

Ну разве это новость? Пробки в такую погоду-частая практика.

Гость
8 февр 2019 в 17:22

Ну а что с погодой сделаешь? Только переждать и все.

Гость
8 февр 2019 в 17:26

Будьте осторожны на дорогах! Если не умеете водить-не водите!

Гость
8 февр 2019 в 17:24

нда.. пробки из аварий-капец неожиданность!

Гость
8 февр 2019 в 17:46

Народ обратно в тайгу поехал... в парковый. А виноваты дорожники и погода.

Гость
8 февр 2019 в 17:22

Ходите пешком, ленивые ***)

Гость
8 февр 2019 в 17:38

Дороги чистить надо, а не ждать когда само растает!

Гость
8 февр 2019 в 21:38

Вооот, воооот, а наши чиновники, во главе с самым главным, только камеры на дороговизну ставить и могут!!! И больше-то совсем ничего!!! Ни дороги почистить ни мусор вывезти! Помните, как губернатор врал - мол стоимость вывоза мусора не увеличится??? И что в итоге? Гнать надо этих болтунов!!! Скоро выборы, так вот и прокатить их по полной!

Гость
8 февр 2019 в 17:23

Водить надо аккуратно, а то не соблюдают правила дорожного движения элементарно.

Гость
8 февр 2019 в 17:27

Ну да, вечер, пробки, все едут с работы. Ничего особенного

Гость
8 февр 2019 в 17:27

Техника выезжает, убирает снег, что ещё нужно то.

Гость
8 февр 2019 в 17:24

Ну дело каждодневое аварии-дураков на дороге полно

Гость
8 февр 2019 в 17:26

Немного есть скользкости на дорогах -немного заносит машины..

Гость
8 февр 2019 в 18:19

Ау? Люди тут есть или только боты

Гость
8 февр 2019 в 19:39

Господа жители города Челябинска! Вы молиться должны на рукодителей вашего города и области! По сравнению с моей Москвой, ваш город очень чистый и белоснежный, у нас такого снега не найти отрадясь! А тут благодать, дороги чистые, пробок нет, все по порядку! Ваш Челябинск просто суперовский город, даже уезжать из него не охота!

Гость
8 февр 2019 в 17:25

Спасибо выскоквалифицированным труженникам из села М., во главе с почётным давильщиком, газовым монополистом всея Южного Урала, нагло задравшим на него цены и продолжающим ходить на воле с миллионными вознаграждениями в день!

Гость
8 февр 2019 в 18:21

Дубровский и Парижанин , вы когда начнете работать! Так ,для народа, а не для показухи!!! А то только языком чешите бла, бла, бла!!!!Дороги не чищены, правая полоса ушла в никуда, на пешеходных переходах мамы не могут с санками и колясками пройти. У меня сестра на инвалидной коляске не смогла преодолеть пешеходный переход, попасть на дорогу и уйти с дороги, пешеходные дорожки не чищены!!!!

Гость
8 февр 2019 в 18:34

Можно поздравить товарища Элистратова, ничего не поменялось у уходом "Тефтелеф куч".

Гость
8 февр 2019 в 19:28

К тефтелевым кучам добавился елистратовский каток

Гость
8 февр 2019 в 19:45

Дубровский закупил 867 низкопольных широкоформатных автобусов для Челябинска. Как и обещал. От них и пробки, и аварии, и не чищенные дороги.

Гость
8 февр 2019 в 18:01

Таксисты офигели цены задрали!!!

Гость
8 февр 2019 в 18:42

Напокупают авто и жалуются( плачут) потом что " пробки". Такова реальность. Ещё больше будет авто года через 2-3 со всеми последствиями. Решение то есть этого вопроса. Вот только людишкам имеющим выгоду от всего этого бардака не нужно чтобы решался этот вопросик.

Гость
8 февр 2019 в 18:58

Общественный транспорт? А где он интересно? Два трамвая осталось, два троллейбуса и пяток автобусов на весь город, а остальное "джамшутки"(капсулы смерти) и как ездить?????

Гость
8 февр 2019 в 19:28

Час бы кое гого там наверху из Магнитогорска ,лицом прокатить по дорогам Челябинска...

Гость
8 февр 2019 в 19:39

"Каша на дорогах, десятки ДТП и добровольцы с лопатами: челябинцы закончили рабочую неделю в пробках"
Челябинцы это заслужили.

Гость
8 февр 2019 в 19:43

1. ВСЕХ водителей, стоящих в пробках, привлечь к уголовной ответственности за НЕзаконный и не согласованный с властями митинг на дорогах Челябинска.
2. Попавших в ДТП- привлечь по всей строгости за не санкционированный пикет.
99.........
999........

ЮЖУРАЛОАВТОБАНОМОСТ

8 февр 2019 в 20:32

На асфальте колея, местами просто караул. И поверх этой колеи добавился лёд, гребенка, снежная каша. Аборигены, которые фарватер знают, двигаются довольно спокойно. Согласитесь, достаточно чуть увеличить боковой интервал, дистанцию, снизить скорость и вполне можно ехать.

Гость
8 февр 2019 в 20:31

А транспорт -то не кажется- он не отапливается. Директор транспорта бережливый очень. Бережёт электроэнергию. Запретил отапливать.

Гость
8 февр 2019 в 22:25

Каша не на дорогах, а у некоторых комментаторов в голове!

Гость
8 февр 2019 в 22:24

По-моему каждая рабочая неделя заканчивается пробками и это в норме вещей )

Гость
8 февр 2019 в 22:30

Да какая каша-сами вы каша-дороги абсолютно голые и обледеневшие!

Гость
8 февр 2019 в 22:30

Час пик тоже происходит из за снега ?Летом тоже??Ничего себе!!

Абрам Кац
8 февр 2019 в 22:43

Лавки нашего Губернатора-он молодец и великий труженик!Я дурной-его не заслуженно гасил-теперь озарило что он лучше Юрьевича!

Гость
8 февр 2019 в 23:17

Трамвай от троллейбуса не отличают. Да уж....

Гость
8 февр 2019 в 23:44

Да уж-было снежно в этом месяце, только в отличие от других по пустякам не печалюсь)

Гость
8 февр 2019 в 23:45

Кашка немного есть-но ее быстро чистят с дорог сейчас.

Гость
8 февр 2019 в 23:44

На дзержинке видел пару тракторов.

Гость
8 февр 2019 в 23:44

Пробки в снегопад -не удивительно.