Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Сняла с учёта из сострадания»: суицид южноуральца в армии обернулся делом против врача-психиатра
«Сняла с учёта из сострадания»: суицид южноуральца в армии обернулся делом против врача-психиатра

8 февр 2019 в 19:52

Красная армия сейчас всё делает чтобы вину за суицид переложить на кого-нибудь другого.Вот сейчас нашли такую возможность.Про то что военкомат так пытается выполнить план по призыву-ерунда полная.Это врач из гражданской больницы,и военные ей не указ.Скорей всего парнишка сам попросил врача снять его с учета(не служивший человек до сих пор кое-где считается ущербным у женщин),да и неизвестно что за диагноз у него был-вполне может быть безобидное расстройство которое совершенно не мешало службе в армии.

Гость
8 февр 2019 в 18:03

Такой бред! Бедные родители! Одним план по призыву нужно было выполнить, вторым дело лишь бы закрыть,чтобы премию получить! Так и живём...

литератор
8 февр 2019 в 19:41

психиатр — ставь диагноз следокам и прокурорам!!,!

666
8 февр 2019 в 19:19

понятно, что в армии происходят убийства и это замалчивают. а то царь разгневается!!

666
8 февр 2019 в 19:16

нашли левого в прогнившей системе!

Гость
9 февр 2019 в 14:34

Не повезло психиатору! Делают крайней за свои профессиональные обязанности. Это неправда, что можно легко поставить и тем более снять с учета по желанию пациента. Нашли более слабое и беззащитное звено, на которое все можно повесить.

Гость
8 февр 2019 в 18:54

Как такое возможно? Ребенок, будучи несовершеннолетним, состоял на учете у психиатра (!!!), а мать об этом не знала?

Гость
9 февр 2019 в 11:19

Бред какой-то. Крайнего ищут.

Гость
8 февр 2019 в 22:17

Парня нет уже, а виновные до сих пор пытаются отмазаться. Ни стыда ни совести

Гость
8 февр 2019 в 22:33

Из чувства сострадания отправила в этот ад психически нестабильного юношу. Ничего,что там оружие в руки дают? Это ж каким специалистом надо быть

9 февр 2019 в 08:52

Какой-то набор нелепиц. Какой интерес может быть у врача? Как мать может не знать о наличии или отсутствии учёта у психиатра? Был учёт или нет? Это же проверяемый факт.

Гость
9 февр 2019 в 15:54

Таки я не поняла, было у него что-то с психикой или нет, если даже мама об этом не знала, и никакого лечения он не проходил? Видимо, все-таки не было? Так может надо разбираться с причиной самоубийства (и самоубийство ли вообще), а не с врачом, который здорового парня с учета снял?

Гость
9 февр 2019 в 18:14

абсолютно согласна с комментарием №1, бедная мать ребёнка потеряла и её же хотят виноватой сделать. Всё прогнило насквозь(((

Гость
8 февр 2019 в 20:02

Вот оно что !! Мать теперь будет уверять.что сыночек был психически здоров. Все может быть Или не быть. Зато с каким наслаждением "мазали ***" свою армию !!! И если все "прогнило " в РФ.то чего живете и смердите в этой стране ? Ищите лучшей доли в лучшей стране.

Гость
10 февр 2019 в 21:08

Вот не пойму, парню голову проломили, а до сих заявляют якобы попытка самоубийства. Вы самоубийц с проломленой головой на чердаках часто находите? И что ц него за психическое расстройство вдруг обнаружилось?

Гость
11 февр 2019 в 12:28

судя по комментариям, тема народ не взбаламутила.

Гость
13 февр 2019 в 10:50

Поэтому, коллеги, никогда не слушайте пацииентов. По регламенту отработали - и домой. Себе дороже будет!

15 февр 2019 в 23:02

Почему человек без прошлого учит нас как надо жить?

Гость
16 февр 2019 в 08:25

Вот так... Сначала довели парня... И ведь, странное дело, не известно с какого расстояния был произведён выстрел. А теперь врач виноват.

22 февр 2019 в 05:28

интересно зачем нам такая армия ?

Гость
8 февр 2019 в 19:14

Лучше таких наказывать, чем хирургов, човершивгих ошибку. Здесь очень странно всё

Гость
8 февр 2019 в 18:24

Это случаем не тот, который жаловался, что его злые врачи сначала слабоумным признали, а потом с учёта сняли? Он с них ещё компенсации какие-то требовал через суд.