Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации «Наказали за настойчивость»: челябинке, полгода выбивавшей жильё, дали квартиру в Новосинеглазово
«Наказали за настойчивость»: челябинке, полгода выбивавшей жильё, дали квартиру в Новосинеглазово

Гость
8 февр 2019 в 17:39

Вот мечи бисер перед неблагодарными.....

Лилия
8 февр 2019 в 17:05

Обнаглела эта Новикова совсем. Ей дали квартиру в новом, только что построенном доме, а она еще не довольна, что детский сад далеко находится. Она дома сидит, не работает. Тяжело возить ребенка в сад, сиди с ним дома. Мне вот никто квартиру бесплатно не выделял. Покупали квартиру с мужем сами. Потом три месяца возили ребенка в прежний садик, пока не дали перевод в ближайший к дому. И ничего, не охали. Я каждый день вставала в 6 утра и везла ребенка в сад, а потом в противоположную сторону на работу. А у нее проблема, видите ли...у не работающей ***!!!! Какие же эти сироты не благодарные!!!!

Гость
8 февр 2019 в 18:03

Странная женщина , Синеглазово не самое плохое место для проживания, на перевод в садик у нее льгота , так как многодетная, если в декрете , то и посидеть можно ребенку дома , радоваться должна , что не поселке Роза квартиру дали, да и вообще дали.

Гость
8 февр 2019 в 18:45

Можно нянечкой устроиться в дс и сразу дадут места детям.

Люся
8 февр 2019 в 17:06

Новосинеглазово один из самых чистых районов города, ребенка можно перевести в ближний садик, почему всегда надо недовольство проявлять?!

Асламбек
8 февр 2019 в 20:10

сначала вы собираете игрушки, вещи для детдомовских по всяким группам, к праздникам итд, у детей формируется запрос в детдоме что кто-то им что то должен, а им не нужны ваши обноски им нужно внимание, разговоры теплота и любовь...

Гость
8 февр 2019 в 17:55

А прокуратура не хочет проверить потраченный ею впустую материнский капитал на покупку дома в 30 кв??? И что будет с этим домом ...

Гость
8 февр 2019 в 17:28

Неугомонная! Ей уже бесплатно дали квартиру, на которую нормальные люди ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ зарабатывают, расчитываясь за иппотеку! Окстилась бы уже.

Гость
8 февр 2019 в 17:38

"меня наказали за мою настойчивость"..........Она что хотела в центре города элитное жилье.....пускай на такое попробует заработать своим трудом а не.....

Гость
8 февр 2019 в 17:05

А в Новосинеглазово не люди живут? Наказали!!! Дали жилье, дадут и садик! Откуда в малолетке, не заработавшей ни копейки, столь рано научившейся плодиться столько неблагодарности! Наказали жильем! ...

Гость
8 февр 2019 в 18:07

Все правильно дали.Этот дом строили специально для детдомовцев

Гость
8 февр 2019 в 17:03

В садик можно и перевестись по месту жительства , место в садике уже у нее есть, переводят у нас без проблем

Гость
8 февр 2019 в 17:17

Бинго! Что и требовалось доказать!
Аппетит у гражданочки приходит во время еды. Квартиру, считай, подарили хоть и с пятилетней отсрочкой. Да вот, оказывается, место неудачное. На "Нью-Тон", видимо, рассчитывала.
Что теперь скажете, заступнички? Всё положенное по Закону она получила.

P.S. Искренне сочувствую родителям детей, которые с ними будут ходить в один сад и учится потом в одном классе.

Гость
8 февр 2019 в 18:43

Очень много родителей, которые возят детей и в садик, и в школу. Почему у нее опять проблема? Вот ее нутро наружу и вылезло. То не так, это не то. Прет как танк, всё ей на халяву надо и по высшему разряду. Пусть работает, зарабатывает и на заработанные дкньги покупает то, что хочет и там, где хочет. Как многодетной ей и земля положена, но она с мужем, скорее всего деньгами возьмет или взяла уже, профукают так же как и мат капитал.

Гость
8 февр 2019 в 17:35

Ей мало что она вне очереди влезла и получила новое жилье. Ей еще и по ее желанию надо в выбранном ею месте. Другие сироты годами стоят в очередях.....

Гость
8 февр 2019 в 17:50

Жизнь в России - это борьба.

Гость
8 февр 2019 в 18:19

А вот сейчас обидно было. (@новосинеглазовец)

Лилия
8 февр 2019 в 17:58

Теперь будем ждать душераздирающую статью, о том что войдя в квартиру, Аннушка была в шоке: двери не Torex, ламинат не 34 класса, пол в ванной без подогрева, ванна маленькая, обои не того цвета и балкон не отделан евровагонкой, а также нет кондиционера и увлажнителя воздуха. Господи, как же ей бедняжке в такой квартире жить!!!! Люди, давайте скинемся всем миром и купим сиротке квартиру в ЖК Александровский, ну или на худой конец на площади Революции!!!

кар карыч
8 февр 2019 в 17:11

я не деддомовский у меня еще 2 сестры .у родителей 2 комнатная. мы выросли ,ушли,и все в ипотеке живем. и почему нам ни кто квартиры не даст.надо наверно в суды бежать. и еще 5 лет жили по сьемным хатам по всему челябинску покатались.ужас.у на рядом социальные дома построили, люди это полный трындец, переломали все скамейки, одна пьянь .может им тоже лучше устраивать на работу и давать льготную ипотеку.пусть пропивают свою купленную квартиру. а эти деньги лучше больным деточкам отправить.

Гость
8 февр 2019 в 18:33

Народ, а вы жили в детдоме? на казенщине? вы чего судите -то ее? девка намыкалась, и молодец, что родила, а не по абортам бегала , и в детдом никого не сдала. И молодец, что зубами свое вырывает, она знает, что кроме нее самой за нее и ее детей глотку драть никто не пойдет.

Гость
8 февр 2019 в 18:42

Новосинеглазово это Советский района Челябинска, даже не пригород, жалоба необоснована

Гость
8 февр 2019 в 17:21

Пусть потребует, чтобы в Сочи дали. Зачем ей Новосинеглазово.

8 февр 2019 в 20:09

Сталкивался неоднократно с сиротами. Есть хорошие и умные люди, но большинство из них почему то считает, что «им все всё должны», часто сами палец о палец не хотят ударить. Я вырос в комнате 16 метров в коммуналке с родителями и братом на ЧЭГРЭСе, в 17 лет сам поступил в Военный ВУЗ, закончил его с отличием, прослужил 15 лет и после рождения 2-го ребенка понял, что не вытянуть (в 2005-м офицеры копейки получали), уволился и пошёл на гражданку. Мало по-малу приобрели 1,5-ку, потом 3-ку, потом ТРЕТИЙ ребёнок родился...
Сейчас в 6-ти комнатной живём, своим хребтом и умом заработанной и отремонтированной (менялось всё, пол, стены, потолки, проводка, трубы....). Цена ремонта больше цены самой квартиры.
Дали - радуйся.
Сдаётся мне что есть кто-то, помогающий девушке поднимать хай в медиапространстве, тем самым давя на чиновников.

Гость
8 февр 2019 в 21:23

Пока что аннушка только берет с наших налогов, сама при этом ни дня не работала, ни рубля не заплатила налоги. Только даем таким как они, пенсии, пособия, материнский капитал. А они только дайте, да по-лучше дайте! Может хватит поощерять лень и тунеядство. Ну есть у нее родители, не сирота она. Сколько можно еще таких содержать. Им все должны, потому что мамка у нее не путевая? А я виновата и горбачусь сама потому что меня не бросили родители и тянули изо всех сил четверых детей. И не жалко ни капли их. Побегает и до чмз в садик, уж не два часа добираться, не преувеличивайте. Где материнский капитал Анна?

Гость
8 февр 2019 в 17:05

Ничего страшного, поменяется, или квартиру или детсад.

Местный
8 февр 2019 в 18:26

Анна, требуйте квартиру обязательно в районе Воровского/Курчатова. Там прекрасные садики (есть места) и школы. Плюс транспорт ходит во все районы города.

Гость
8 февр 2019 в 17:35

А чем недовольна? Вообще садик рядом с домом ищут, а не дом рядом с садиком. А в садик перевестись без проблем, уж в поселок тем более

Гость
8 февр 2019 в 18:23

Дааа... А она на что рассчитывала, что ей квартиру возле садика дадут? "А полы ей помыть не требуется?"

Гость
8 февр 2019 в 19:48

Она даже не сирота, у неё же вроде и мама есть и тетя и бабушка недавно еще была.

Гость
8 февр 2019 в 21:49

Очередная Яжемать которой все и всё должны ,а она только плодится умеет и жаловаться какие все плохие кругом,с себя начать в первую очередь не успела выйти из детдома давай рожать не понимая как будет обеспечивать своих детей

Гость
8 февр 2019 в 17:58

Молчала бы в тряпочку! Дети мал-мала меньше, пусть дома сидит и не выпендривается! Садик ей далеко! Может еще и обставить квартиру должны были? Не много ли требует?

Гость
8 февр 2019 в 17:52

Пусть еще двух родит, тогда может смело требовать квартиру больше. Глядишь, и угадают с районом. У данной особи, судя по всему, есть только один способ решать жилищный вопрос.

Гость
8 февр 2019 в 18:53

Новосинеглазово. Чем плох? Бесплатно! Без Ипотека и взносов, плати только коммуналку исправно. Но если в мечтах центр города, почему бы не привлечь общественность и прессу?

Гость
8 февр 2019 в 17:18

Вам понравится у нас в Новосинеглазово

Гость
8 февр 2019 в 21:38

Сироты еще любят числиться учащимися, им как учащимся нехилое пособие платят, вот они в круговую и поступают в шаражки до 40 лет. Там пособие как средняя зп

Гость
8 февр 2019 в 17:11

Российский чиновник суть есть наизлейший враг российского народа! Чиновник, даже самый мелкий, делает все, чтобы народ хуже жил, ел, пил, спал, лечился, укорачивая и без того не слишком длинное существование этого самого народа. С российским чиновником никакой оккупант не страшен, ибо большего вреда не сможет причинить! Но как бы ни старался чиновник загнобить и уничтожить народ, его терпят, терпят, прощают и позволяют творить всякий произвол, и более того - даже дают ему денег в виде взяток и официально разрешают воровать на службе! Вот в чем самый цимес!

Гость
8 февр 2019 в 18:22

Смотрите ка, какая... недовольна еще. Какие проблемы, продай там купи здесь. А еще проще тачку купить. Или вытребовать)))

Гость
8 февр 2019 в 18:47

окстись) тебе жильё дали, потом продашь или разменяешь.

Гость
8 февр 2019 в 19:18

Ни совести, ни ума.

Гость
8 февр 2019 в 23:48

Ёлки - палки, накажите меня квартирой. Подойдёт любой район, я не обижусь))

Гость
9 февр 2019 в 07:33

С какого перепуга ей квартиру на приватизацию? Дали бы в соцнайм.Жить есть где, а дальше пусть сама зарабатывает.

Гость
9 февр 2019 в 11:55

Так пусть радуется что в Челябинске квартирку дали, а не в Курганской области где она с детьми зарегистрирована.

Гость
8 февр 2019 в 19:56

Требовала бы с мамки с папкой. Раз живы, пусть на дочу работают

Гость
8 февр 2019 в 17:30

Опять обидели. Беда-беда.

8 февр 2019 в 17:27

Ну капец, теперь и так не так. Никогда людя мне угодишь.

Павелитель
8 февр 2019 в 17:37

Там в поселке Смолино прекрасный садик и без очереди.

Гость
8 февр 2019 в 17:49

Для кого-то и жемчуг мелкий...

Гость
8 февр 2019 в 19:44

А отец (цы ) альфонс ( ы ) ? А чем хуже мамы-одиночки ( не сироты )?

Гость
8 февр 2019 в 20:55

Дайте ей ещё и машину! Совсем обнаглели эти детдомовские, а почему нам никто ничего не даёт, сами работаем, берём ипотеку и покупаем квартиру. Что за льготы им? За какие заслуги? Пусть тоже работают. Привыкли жить на халяву. Пособия им, квартиры. Среди них тоже полно таких, которые бросают своих детей! Гены никуда не денется.

Гость
9 февр 2019 в 14:21

Идёт на Воровского 2 пишет заявление на заключение договора и потом с договором идёт в управляющую компанию там открывает лицевой счёт и получает ключи. Договор делают быстро хотя по закону срок 30 дней. Так что срок получения ключей зависит только от неё.